V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Как спасти доллары, если вы их уже купили: что сейчас можно делать с валютой в России

17 июня 2022, 11:27
"Москва станет финансовой столицей мира", "рубль станет мировой финансовой валютой"-из сборника обещаний сами знаете кого.
Гость
17 июня 2022, 17:44
Нет, шахматный клуб Ильф и Петров. Межпланетный шахматный турнир...
17 июня 2022, 19:40
На скачке доллара до 110 руб. И последующим его спуске к 50 руб. На Форексе можно было заработать миллиард рублей, располагая суммой в 50 тыс.руб. Все данные доступны для вас...
17 июня 2022, 08:54
Надежность, устойчивость валюты определяется исключительно развитостью , конкурентоспособностью экономики страны, стабильностью и предсказуемостью политической системы . Без сомнения , этим требованиям отвечает американская и европейская экономика. В средне - долгосрочноной перспективе конечно , доллар и евро являются надежными валютами. Рано или поздно , Путин уйдет на заслуженный отдых. Возвращение России в мировую экономику необходимо и неизбежно. Об этом говорит и сам Путин. Все иное это тупик.
Гость
17 июня 2022, 10:17
Хорошо написали. Вот за это надо вас уважать
17 июня 2022, 12:08
Гость
17 июня 2022, 12:08
Хорошо написали. Вот за это надо вас уважать
Спасибо.
17 июня 2022, 16:43
Россия переориентирует экспорт сырья на Восток. На место западных валют придут восточные.
Гость
17 июня 2022, 08:36
Мне представляется спасать нужно рубли. Это сейчас базовую ставку снизили до 9,5% но что будет к концу года? Покупательная способность снижается, народ сидит без работы, без денег. Рублёвой массы не достаточно. Велик соблазн включить печатный станок, и здравствуй инфляция! В США тоже инфляция, и ставку ФРС подняло до 1,75%, но это совсем разные уровни, согласитесь.
17 июня 2022, 08:57
Деньги это лишь отражение уровня экономического развития. Рубль реально поднимет только растущая экономика. А с этим пока очень сложно. Говорят о 8% падении ввп за год.
17 июня 2022, 09:08
Золото, медь, серебро - подешевели в долларах. При падение курса доллара, цена на металлы в рублях упала заметно. У наших вождей счета в валюте, от этого все беды. Они не могут допустить чтобы они обесценивались...
17 июня 2022, 16:40
17 июня 2022, 16:40
Золото, медь, серебро - подешевели в долларах. При падение курса доллара, цена на металлы в рублях упала заметно. У наших вождей счета в валюте, от этого все беды. Они не могут допустить чтобы они обесценивались...
У вождей "счетов в валюте" не бывает; не царское это дело.
Гость
17 июня 2022, 10:21
Скоро, деточки, долбанёть по чёрному, я это чую, чую, и никогда в таком ещё не ошибаюся я
17 июня 2022, 21:53
Что-то я не припоминаю белых полос...
Гость
18 июня 2022, 10:31
18 июня 2022, 10:31
Что-то я не припоминаю белых полос...
по сравнению с тем что ожидается, белая -это сейчас.
18 июня 2022, 11:37
Гость
18 июня 2022, 11:37
по сравнению с тем что ожидается, белая -это сейчас.
В рублях драг метал подешевел, медь опустилась в три раза...
Гость
19 июня 2022, 12:32
Печально, что вместо того, чтобы избыточные деньги от продажи энергоносителей пустить на технологическое развитие страны (пока есть такая возможность) у нас ЦБ и государство думают, как бы от этих денег избавиться
Гость
20 июня 2022, 00:36
Забудьте ещё лет на сто про развитие страны. Нам ещё освобожденные территории восстанавливать.
Гость
19 июня 2022, 14:40
Скоро саданёт, ох и саданёт, деточки...
Гость
19 июня 2022, 18:31
А от кого их спасать? Уже конфисковывать начали, что ли? Тогда по примеру предков: в жестяную банку и закопать клад.
Гость
20 июня 2022, 16:05
любители ссср помнят, что в те времена за валюту можно было и загреметь под фанфары