V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Тарифы на коммуналку снова выросли. Почему это происходит каждый год?

1 июля 2022, 12:15
"— Например, зарплата сотрудников водоканала — она же не может оставаться всё время на одном уровне." ------------------------------------------------------------------------------------------------ Очень интересно. Работники водоканала - это отдельная каста? Зарплата, у большинства населения, годами может оставаться на том же уровне, а у них не может.
1 июля 2022, 10:19
А производители материалов и оборудования для Водоканала и Тэц, объясняют повышение своих цен повышением тарифов на воду и энергоресурсы.Повышение тарифов выгодно нашей власти, выше прибыль ресурсников , больше отчислений государству налогов и взносов.
1 июля 2022, 11:45
На ежегодное обновление чего-то там средства заложены в уже существующих тарифах. Почему эти тарифы должны каждый год повышаться? Из-за повышений тарифов на газ, электроэнергию, нефть, жкх и пр. монополии - растут цены и на всё остальное. Получается замкнутый круг - повышается цена на ресурсы и жкх - повышается цена на всё.
1 июля 2022, 11:28
— Если не поднимать коммуналку, через два-три года у вас ничего не будет работать, — говорит экономист Георгий Остапкович. _______________________________________________________________ А почему в советское время плата за коммуналку не поднималась и всё работало?
Гость
1 июля 2022, 10:23
, ежегодно обновляются технологии Ага, эти сказочки бабушкам расскажите, авсоь поверят.
Гость
1 июля 2022, 10:53
Ладно бы тарифы, это понятно. Что делать с этими управляющими компаниями, которые не стесняясь грабят народ? Этож самое настоящее ОПГ!!!
1 июля 2022, 10:22
Потому что вы терпилы! Боитесь заявить о себе, но хотите чтобы вас уважали..
Гость
1 июля 2022, 11:35
Я Вас умоляю! Три месяца писали жалобы об отсутствии питьевое воды- сначала на них забили, а теперь отписки от всех летят, после жалобы в СК по Волгоградской области. Вот думаю, с них надо было начинать обращения писать.
1 июля 2022, 11:51
В ЖКХ воруют по черному. Днем горячей воды нет, еле-еле теплая, часов в 18-20 появляется горячая часа на четыре. Зимой у меня в квартире было 16, 17градусов в теплые дни 18 градусов. Это что за новые технологии? Больше воруем, лучше живем . Позорище нашему городу. Брехню устали слушать. С января каждый год поднимают цены и в июле сново, а не жирно будет? Мне обязаны предоставить услугу, я заплатить. У нас я плачу , а услуги шиш. Страна дураков.
Гость
1 июля 2022, 11:12
Ну что сказать, в июле 2021г. УК ООО "Волга Дом" повысила плату за содержание на 19.9% (у нас лично на 20,3%)- говорят по просьбе жильцов. Вот ждём-с платежку в этом году- на сколько мы их там попросили повысить.😂
Гость
1 июля 2022, 12:52
Каждый год это происходит от их лютой жадности и бесконечного желания нас всех погубить, это так я думаю внутри себя
Гость
1 июля 2022, 13:58
Где стороники самарского времени? У них высокий тариф из -за московского времени
Гость
1 июля 2022, 21:41
а потом продукты порождают из-за свет ,газ и воды
Гость
2 июля 2022, 08:15
Егор Гайдар повелел сравнять тарифы с европейскими. Про заоплаты умолчал. Вечные заветы суперглобалиста, потомка великого идеолога советской власти.
Гость
17 августа 2022, 15:52
Почему правительство обманывает нароб? ЖКХ увеличится на 5-10%!? Стоимость поверки счетчиков воды увеличилась на 100%!!! Это что, не относится к ЖКХ? Отдельная от ЖКХ превилегия.