V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Ешьте фрикадельки с лопаты. Как IKEA превратила распродажу в предательство собственных ценностей

При чем здесь западные капиталисты, лежащий сайт и перекупы(наверное тоже западные). И что Икея нарушила свои ценности уходом из России, тоже бред, жизни людей важнее и если можно на это все повлиять, даже косвенно, то нужно это сделать.
Гость
15 июля 2022, 11:37
ну,надо же пнуть мёртвого льва!
Ежегодный товарный ЭКСПОРТ - РФ - 319 МЛРД долларов... ШВЕЙЦАРИЯ - 347 МЛРД долларов
15 июля 2022, 11:06
На уровне скаеевой и соловьёва.
УРОВЕНЬ жизни 2021 год - 11 и 13 места - ЭСТОНИЯ и ШВЕЦИЯ... 19. ЛИТВА... 26. БЕЛЬГИЯ... ===== 67. РОССИЯ
15 июля 2022, 12:35
икея уходит от нас. Уходит на очень долго. Факт. Их не очень волнует как - это скорее наши проблемы. Мир от России отворачивается
Гость
15 июля 2022, 13:31
Аскол понятны ваши страдания, но можно вам ещё можно помочь, сходите в ближайший ТЦ и посмотрите на полки, нет там никакого "Мира", там только китай
Гость
16 июля 2022, 08:00
Аскол понятны ваши страдания, но можно вам ещё можно помочь, сходите в ближайший ТЦ и посмотрите на полки, нет там никакого "Мира", там только китай
Болгария выслала с семьями 160 дипработников России
По всему миру выслали более 400 послов России - нет и влияния у нас на постсоветском пространстве
Гость
15 июля 2022, 14:39
Не жили хорошо, нечего и начинать.
Гость
15 июля 2022, 15:21
Я тоже думаю, что отечественная мебельная промышленность работает превосходно.
Гость
16 июля 2022, 08:15
Я тоже думаю, что отечественная мебельная промышленность работает превосходно.
МРОТ Израиля - 1 600 долларов/мес и их мужчины живут дольше наших на 13 лет
Мужчины в ЕС живут на на 15 лет больше наших - чему радоваться?
15 июля 2022, 11:17
Шведы небось сидят ржут над дикарями из далёкой России. Устроили распродажу бус папуасам из РФ.
Гость
15 июля 2022, 11:23
так тем кого кормили пиццей с лопаты все равно за что в очередях давиться. ключевой слово халява...
16 июля 2022, 09:33
!
Гость
15 июля 2022, 11:08
А, ну то есть виноваты не перекупы, которые ринулись сметать всё подряд, чтобы потом продать втридорога, а икея. Ага, конечно. Ох уж эти проклятущие капиталисты.
Гость
15 июля 2022, 12:20
😜👍😁
ежегодный товарный экспорт - РОССИЯ - 319 МЛРД $ СИНГАПУР - 440 МЛРД $ МЕКСИКА - 460 МЛРД $
Гость
15 июля 2022, 11:11
засрали весь эфир этой сраной икеей!дрочите на неё,что ли?
Гость
15 июля 2022, 11:22
а еще есть секта озабоченных кокалистов и макдональдщиков..те еще изфращенцы.
Гость
15 июля 2022, 11:42
Гость
15 июля 2022, 11:42
а еще есть секта озабоченных кокалистов и макдональдщиков..те еще изфращенцы.
моралфаги!
Гость
15 июля 2022, 15:18
Вот и я говорю, развели низкопоклонство перез западом космополиты безродные. Идите к чертовой матери со своим «Студебеккером»! Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?
Гость
15 июля 2022, 11:12
IKEA УЖЕ запятнала свою репутацию одним только фактом "ухода". А уж про всё остальное и говорить стыдно....
Гость
15 июля 2022, 11:26
ты прервала курс лечения???
Гость
15 июля 2022, 15:19
Их надо превентивно выгнать всех, чтобы не печалиться, душа моя.
Гость
16 июля 2022, 08:18
Их надо превентивно выгнать всех, чтобы не печалиться, душа моя.
по МРОТ Литва на 25 месте в мире - 847 долларов/мес... 36 место у ЛАТВИИ - 607 долларов - а где мы ??
Гость
15 июля 2022, 15:45
Шеф, все пропало! Завтра клиенту снимают гипс! Ждем свое похожее по ассортименту и ценовой политике.
качество жизни NUMBEO 2022 год = 7-8 места у НОРВЕГИИ и ГЕРМАНИИ.. 12. ЭСТОНИЯ 23. ЛИТВА 30. ЛАТВИЯ 60 и 63 - УКРАИНА и БЕЛОРУССИЯ ====== 69. РОССИЯ
Гость
15 июля 2022, 12:43
не было у нас в городе икеи и нам пофиг, Hoff есть, перебьемся без ваших Хруфиндоофингов
Гость
15 июля 2022, 15:28
Икея - говно! Почему вы ещё не начали это кричать?, вас там пора за предательство арестоватть
даже в ЧЕХИИ средняя зарплата 119 000 руб/мес - а где мы ??