V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Сколько на самом деле стоит мясо? Экономист раскрыла изначальную стоимость — без наценки и расходов

Из-за роста цен упали продажи в АНГЛИИ - ГОВЯДИНА на 13,7%... СВИНИНА - 10,6%... БАРАНИНА - 23,7%.. РЫБА - 11,6% ============== Из-за выхода Британии из ЕС каждый европеец обеднел в среднем на 900 евро
Гость
22 июля 2022, 17:50
Нас рать на бриттов!
Гость
22 июля 2022, 18:31
Нас рать на бриттов!
от Британии зависит фрахт и страховка наших поставок наших нефти и газа + экономика Британии в ДВА раза больше российской
Гость
22 июля 2022, 18:33
Нас рать на бриттов!
в ВЕЛИКОБРИТАНИИ проживают не менее 400 тыс русскоязычных - мы во много зависим от ЛОНДОНА - это мировая финансовая столица (наравне с США и Швейцарией)
Гость
22 июля 2022, 15:35
Свинья домашняя растет до забоя 1 год. Она с' ест за это время зерна 1,5 тонны. Плюс электроэнергия, вода. Плюс надбавка за свой труд. Чистого веса выйдет 70 кг. Посчитайте стоимость 1 кг домашней свинки! Грамотеи, экономисты! Да, кстати, Я не продаю свое мясо. Моя семья с' ест все. Зачем продавать свое мясо, а потом покупать какое то дерьмо в колбасе?
21 июля в ИВАНОВСКОЙ обл обнаружено 6 очагов африканской чумы свиней...
55% россиян старше 30 лет страдают ОЖИРЕНИЕМ... РОСПОТРЕБНАДЗОР - за 8 лет число страдающих от ожирения в РФ выросло в ДВА раза
Гость
22 июля 2022, 16:56
55% россиян старше 30 лет страдают ОЖИРЕНИЕМ... РОСПОТРЕБНАДЗОР - за 8 лет число страдающих от ожирения в РФ выросло в ДВА раза
поэтому и страдают, что нет ЕДЫ - один суррогат на прилавках
Сегодня - 22 июля - ДЕНЬ ТОЛСТЯКА !! Избыточным весом страдают 46,9% населения РОССИИ - в ЦФО 50,5% населения..... ============ ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС ТЕЛА (ИМТ) 2020 год - ЭСТОНИЯ - у 21,2% населения... ЛАТВИЯ - 23,6%... ЛИТВА - 26,3%
Гость
22 июля 2022, 15:14
Перестали покупать треску и минтай на льду- в любом супермаркете. Там в волокнах мяса, черви. ☹️
ТРЕСКА хороша,но дорога + мойва подорожала в ШЕСТЬ раз... ЛОСОСЕВЫЕ мы получали через Белоруссию из НОРВЕГИИ (монополист) - канал оборвали санкции..
РЫБА доступна к столу только у 25% россиян - приходится экономить и на одежде,обуви,на отпусках,образовании или даже на лечении...
ТРЕСКА хороша,но дорога + мойва подорожала в ШЕСТЬ раз... ЛОСОСЕВЫЕ мы получали через Белоруссию из НОРВЕГИИ (монополист) - канал оборвали санкции..
Вячеслав Островский, мойвой раньше кошек кормили, сейчас это деликатес.
Процент страдающих ОЖИРЕНИЕМ в 2016 году - 12 место у США 36,2%.. 36. БРИТАНИЯ - 27,8%.. 43. ЛИТВА - 26,5%.. 65. ЛАТВИЯ - 23,6%.. ========= 70. РОССИЯ - 23,1% 81. БЕЛЬГИЯ - 22,1% (данные ЦРУ)
Гость
22 июля 2022, 15:08
Ровно столько, сколько стоит. Вспомним поздний СССР, когда его не было совсем. Сейчас- пожалуйста, на выбор. И хватит коммунизма, я уже им сыт.
Гость
22 июля 2022, 15:25
Чем ты сыт? Коммунизма никогда не было. А голод в 90-ые создавался искусственно. Чтобы сделать то, что было сделано. Учи матчасть.
Гость
22 июля 2022, 15:49
Гость
22 июля 2022, 15:49
Чем ты сыт? Коммунизма никогда не было. А голод в 90-ые создавался искусственно. Чтобы сделать то, что было сделано. Учи матчасть.
Именно коммунизм и был. Правда, мягче, чем у Пол-Пота. И способности, и потребности каждого определяли бюрократы. А коммунизм- это всегда голод.
Россия только недавно догнала Украину по экспорту курятины в КИТАЙ... ГОВЯДИНА доступна только 17% россиян - население болеет и нищает..
Гость
22 июля 2022, 15:27
Мясо вредно. Ешьте сервелат.
47% мужчин России страдает избыточным весом + у 19% ожирение.. по женщинам РФ - 35,6% и 27,6% - "Новые Известия" 16.10.2020
Гость
22 июля 2022, 17:49
47% мужчин России страдает избыточным весом + у 19% ожирение.. по женщинам РФ - 35,6% и 27,6% - "Новые Известия" 16.10.2020
Это не от мяса.
Гость
22 июля 2022, 20:45
47% мужчин России страдает избыточным весом + у 19% ожирение.. по женщинам РФ - 35,6% и 27,6% - "Новые Известия" 16.10.2020
Это избыток жиров и быстрых углеводов в пище. Особенно когда, по нормативу, надо удержать калорийность в неких рамках, а бюджет урезан.