V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Сдавать больше нет смысла»: в Волгограде из-за санкций резко подешевела макулатура

28 июля 2022, 09:41
А что произошло, что привело к такой ситуации и кто в этом виноват?
28 июля 2022, 08:10
Чем дольше, тем "полезней"!
29 июля 2022, 18:16
Да нужно заводы строить,по переработке.А не продавать куда-то.И использовать в нашем государстве.Чтобы проблем с упаковкой не было!
28 июля 2022, 09:38
Мы не нищий Запад, чтобы перерабатывать макулатуру. Пусть узнают, как без нашего вторсырья обходиться. Раскатали губы на наши ресурсы!
Гость
28 июля 2022, 09:48
возьми с полки пирожок!
28 июля 2022, 10:36
Еще полгода назад ни один экономист мира не прогнозировал такую ситуацию в российской экономике. Законы нашего развития науке неизвестны.
Гость
28 июля 2022, 09:33
Так что же такое РФ? Очень и очень странная страна.
Гость
28 июля 2022, 08:16
А сколько «горожан» сдавали бумагу? Десять? Двадцать? Сдавали фирмы, которые избавлялись от бумажной тары и просроченных документов! Заметка от как бы «горожан»
Гость
28 июля 2022, 09:53
Это вы зря. Мы давно сортируем и относим бумагу в зелёные контейнеры по городу, и они очень быстро заполняются. Радует, что все больше сознательных граждан.
Гость
29 июля 2022, 08:11
Гость
29 июля 2022, 08:11
Это вы зря. Мы давно сортируем и относим бумагу в зелёные контейнеры по городу, и они очень быстро заполняются. Радует, что все больше сознательных граждан.
А вы не бумагу, вы деньги в эти контейнеры кладите. Предприниматели-макулатурщики вам спасибо скажут
Гость
28 июля 2022, 16:45
Какой стране нужны куча коробок чтоб паковать свой ширпотреб? Не удивлюсь если "европейцы" макулатуру везли в Роттердам и отправляли в Китай, не плыть же контейнеровозам назад пустыми? В одной из серий "Битва за контейнеры" есть эпизод с картоном. После вскрытия Matthew Thomas Gaus отходит в сторону, и говорит: "никто не знает, но первое место по экспорту из США в Китай занимает картон", там же (в 2013году) озвучивают цену 65$ за тонну.
Гость
28 июля 2022, 17:58
Сроду не знала.
Гость
28 июля 2022, 07:38
блииииии!шо ж таперича ираидка делать то будет?ведь без дохода баба осталася!
Гость
28 июля 2022, 08:25
Санкции, нам на пользу. Наверное, больше заработает теперь мусорный оператор.
Гость
28 июля 2022, 15:50
А будет ли иметься то, что превращает бумагу в макулатуру?
Гость
29 июля 2022, 19:41
Чушь собачачья.
Гость
28 июля 2022, 09:23
Вам не угодишь - цены растут, плохо. Цены падают - снова плохо.... PS: Металл тоже рухнул в стоимости. Снова плохо? ))
Гость
28 июля 2022, 09:31
мадам,идите доваривайте щи!
28 июля 2022, 09:42
"Металл рухнул"--- это в ваших мечтах и моих, кстати тоже, но их как сбывшийся факт не озвучиваю.