V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год

Гость
23 сентября 2022, 21:19
Помню, как захлебываясь от восторга, ура-патриоты рассказывали, что в загнивающей Европе услуги ЖКХ дорогие........
Гость
23 сентября 2022, 21:11
Опять по просьбе ветеранов поди?
23 сентября 2022, 20:05
Ой, всего-то 9%. Больше разговоров
Гость
23 сентября 2022, 20:14
всего-то? да у людей по старым-то тарифам платить нечем. от еды отнимают. (((((
23 сентября 2022, 20:44
Гость
23 сентября 2022, 20:44
всего-то? да у людей по старым-то тарифам платить нечем. от еды отнимают. (((((
Враки! Я по телевизору видел, что благосостояние населения неуклонно растет. И пусть в России чуть-чуть подорожает коммунальные услуги, зато европейцы вообще замёрзнут зимой без российского газа.
24 сентября 2022, 20:57
24 сентября 2022, 20:57
Враки! Я по телевизору видел, что благосостояние населения неуклонно растет. И пусть в России чуть-чуть подорожает коммунальные услуги, зато европейцы вообще замёрзнут зимой без российского газа.
а поляки уже который год одними яблоками питаются!
Гость
23 сентября 2022, 19:57
Господа! Когда вы нажретесь яхтами и фазендами в Италии????
Гость
25 сентября 2022, 05:44
ку ку в италии)
Гость
23 сентября 2022, 20:15
И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять. Ненавижу.
Гость
23 сентября 2022, 19:40
патриоты во всех соцсетях радовались что европейцы будут мерзнуть,ну вот и оплачивайте за европейцев,жаль только что страдают и адекватные люди
Гость
23 сентября 2022, 19:54
Хватит врать. Зайдите на официальный сайт Минэкономразвития , убедитесь сами. Нет такого.
Гость
23 сентября 2022, 19:58
Гость
23 сентября 2022, 19:58
Хватит врать. Зайдите на официальный сайт Минэкономразвития , убедитесь сами. Нет такого.
Ты статью прочитай. Сказано в Декабре, милочка.
Гость
23 сентября 2022, 20:13
Гость
23 сентября 2022, 20:13
Хватит врать. Зайдите на официальный сайт Минэкономразвития , убедитесь сами. Нет такого.
забейся в угол
Гость
23 сентября 2022, 19:52
Абсолютно солидарна! Нам еще много чего предстоит выплачивать европейцам!
Гость
25 сентября 2022, 05:46
ты и выплачивай, сама
Гость
23 сентября 2022, 20:42
А говорили-то, говорили-и малоимущих с пенсионерами от уплаты 75% коммуналки освободить, и субсидии поднять-а в итоге подняли всем плату на 9%.Хоть и не сейчас, с декабря, но от этого благосостояние людей не вырастет
Гость
23 сентября 2022, 21:43
Бюджет дефицитный. И это только начало...
24 сентября 2022, 08:36
Вчера чиновники и бюджетники одобряли повышение тарифов на митинге.
Гость
23 сентября 2022, 20:08
Тут наверное восторженных комментов 100500 потёрто, вангую. Правильно. Не надо раскачивать. 41 год, страна зовёт. Верно грю?
24 сентября 2022, 05:10
Простой обыватель не понимает как меняется его жизнь в зависимости от политики. И да, все отчаянно поддерживают власть
Гость
24 сентября 2022, 09:52
24 сентября 2022, 09:52
Простой обыватель не понимает как меняется его жизнь в зависимости от политики. И да, все отчаянно поддерживают власть
Понимают, но процентов 10-20.
24 сентября 2022, 21:02
Гость
24 сентября 2022, 21:02
Понимают, но процентов 10-20.
это-нормальное соотношение для ЛЮБОГО этноса-гугли "люди-функции".
Гость
24 сентября 2022, 15:15
Что поделать, стране деньги нужны. А нам останется затянуть пояса уже вокруг позвоночника, а потом молча, радостно и гордо конвульсировать... то есть, совершать рывки.
24 сентября 2022, 21:04
Вот интересно, те, кто кричит: "Потерпим, пояса затянем!". У них запасная жизнь? Или они поставят на паузу свою жизнь, возраст, здоровье, а потом начнут с той же точки? Или просто надо терпеть, чтобы потом тихо сдохнуть в нищете и разрухе?
Гость
25 сентября 2022, 13:39
Вот гады, опять все проблемы своих ошибок перекладывают на простых людей, достали уже....
Гость
26 сентября 2022, 12:45
Обещаниям в стране у нас давно уже не верят конечно. А вот как происходит ремонт... у нас во дворе как раскопали летом, так до сих пор и делают, правда непонятно что, в прошлом году раскопки закопаны были спустя пол года, в этот раз думаю будет так же. Если подняли на 9%, то люди теперь шкуру сдерут за подобные выходки. Самое интересное - есть на гос.услугах функция жалобы, но она в разработке и не работает, ну прямо по "Российски".
Гость
23 сентября 2022, 19:52
Враньё ! На официальном сайте Минэкономразвития такого нет. Наглый вброс, чтобы выбесить народ .
Гость
23 сентября 2022, 19:58
Мила, на сайте может быть и нет еще, но информация верная, Так что держитесь
Гость
23 сентября 2022, 19:59
Посмотрим как ты запоёшь зимой.
Гость
23 сентября 2022, 20:00
Не враньё. Уже и в майле информация о повышении прошла
23 сентября 2022, 23:56
Получается за 2ва года вперед а обещают "придержать" за 1н😐
Гость
23 сентября 2022, 20:51
уверена , что это ложь...Не может так наша партия поступить...НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
23 сентября 2022, 21:23
Поверишь, когда платежки принесут...