V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Можно получить больше 80 тысяч: в России изменился порядок выплат пособия на детей от 8 до 17 лет

5 октября 2022, 11:08
Согласна с предыдущими комментаторами. Работаю на двух работах, отложить не получается ни копейки, мимо пособия пролетаем как фанера над Парижем. Что оно есть, что его нет, для меня фиолетово
6 октября 2022, 10:53
круто, ещё больше поводов работать а черную, браво. Вообще рождение детей в России можно рассматривать как бизнес. А тем кто просто пашет ещё больше налогов хороших и разных.
5 октября 2022, 18:13
А на "деток" почему не дали к 1 сентября?😂😂😂
Гость
5 октября 2022, 12:15
В Европе, во многих странах, пособия платят всем детям, не зависимо от имущественного статуса семьи. Доход родителей это одно, а у детей должны быть свои деньги, именно для них. А у нас только маргиналы разные получают пособия, а те кто работает получают отказ, видите ли доход больше положенного на 90 рублей! А считают до вычета налогов. Как так происходит вообще? Те, кто приносит пользу государству, остаются без помощи с его стороны, а те кто пьет и не работает имеют стабильный доход от государства.
Гость
5 октября 2022, 10:19
Политика иждивенчества продолжается.
Гость
5 октября 2022, 10:25
Поощрение «не работать» может как— то по— другому работать? Государство буквально поощряет неработающих, унижая работающих с детьми, ставя в ничто их здоровье, расходуемое на 2—3 работах
Гость
5 октября 2022, 12:20
Гость
5 октября 2022, 12:20
Поощрение «не работать» может как— то по— другому работать? Государство буквально поощряет неработающих, унижая работающих с детьми, ставя в ничто их здоровье, расходуемое на 2—3 работах
Тэтчер, 👍🏼
Гость
5 октября 2022, 12:06
Как же это достало! Опять маргиналы и цыгане будут жить за счет работающих людей!
Гость
5 октября 2022, 20:54
Уже не будут
Гость
5 октября 2022, 10:29
Дайте людям нормально работать, а не льготы и выплаты. Это унизительно
Гость
5 октября 2022, 12:09
Первые работают, вторые пьют и лежат на диванах. С первых налоги собирают, вторым пособия с них платят.
Гость
5 октября 2022, 10:09
Два десятка лет шли к светлому будущему и что получилось? Опять привязка к доходу в семьях с детьми, когда нормальные здравомыслящие родители давно не ограничиваются одной работой? Как это понимать, и разве мозг молодых управленцев был бы способен на такое? А почему силы и здоровье родителей, думающих о своих детях, превращены в ничто?
Гость
5 октября 2022, 10:23
Откуда 80 тысяч появилось? Опять очередной обман? Работающие в Волгограде 80 не получают.
Гость
10 января 2023, 09:37
В октебре подола на децкое пособия досих пор их нет
Гость
5 октября 2022, 23:12
Нам вообще ничего не давали и мы не ныли.
Гость
15 ноября 2022, 20:03
они не жили на пособие в 50 руб.