V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Телевизоры выключили, айфоны спрятали на складах: что творится в магазинах бытовой техники и электроники

20 октября 2022, 11:32
В зубах появляются дырки как в дешёвых носках. Уйма денег уходит на бесполезное лечение геморроя (хотя 5сли бы не лечился вообще истёк кровью бы). На все нужны деньги. Так что учитывая расходы на здоровье цены бытовой техники выглядят небольшими.
Гость
20 октября 2022, 09:02
Смартфоны подешевели? Вы серьезно? 12-15 тыс. за смартфон? Вы чего? А телевизоры за 20 тыс? Как покупать? Откуда такие деньги то?
Гость
20 октября 2022, 10:26
я телевизор покупал в 13 году за 28 тыс.не понятно твое нытье
Гость
20 октября 2022, 10:55
Согласен с Андреем выше - купил в магазине процессор i5 12400 (не F!) за 11 тысяч рублей. Это где была раньше видана такая цена за шестиядерный проц самой свежей линейки? И так во многом, просто надо смотреть цены - некоторые продаваны их ломят до небес. Ну крупногабарит да, подороже будет.
Гость
20 октября 2022, 10:59
Гость
20 октября 2022, 10:59
я телевизор покупал в 13 году за 28 тыс.не понятно твое нытье
Если у Вас есть такая возможность за такие бешеные деньги покупать телевизор, за Вас рад. Но нормальной ценой реально было бы 3-5 тыс, а не 12-15-20 и т.д.
Гость
20 октября 2022, 11:03
Народ стал понимать, что ценнее жизни нет ничего. И вкладывать надо в своё здоровье. Бытовая техника и смартфоны— пустое. Тряпки— в топку. Минимум для россиянина теперь не включает телефончик и телек— это же грандиозный скачок в развитии интеллекта. Гожусь своими соотечественниками!
Гость
20 октября 2022, 11:22
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 октября 2022, 13:52
нет, ты точно с марса. сто количество дтм со трупами снизилось, пьяных бытовух с поножовщиной- о да, народец стал понимать что жисть ценна.
Гость
20 октября 2022, 09:30
Растут долги по зарплатам. Задолженность по зарплате в России на 1 октября составила 942,4 миллиона рублей, следует из данных, опубликованным Росстатом. Относительно 1 сентября долг перед работниками увеличился на 11,5%. В Волгограде ситуация плачевная- нет денег выплачивать зарплату в культуре. («Остров свободы»)
Гость
20 октября 2022, 11:05
В культуре? Меняйте профиль, не до культуры И вообще проблема сейчас не в технике или культуре, о которых можно забыть надолго.
Гость
20 октября 2022, 13:37
Гость
20 октября 2022, 13:37
В культуре? Меняйте профиль, не до культуры И вообще проблема сейчас не в технике или культуре, о которых можно забыть надолго.
Менять профиль? Серьезно? Может быть поменять уже надо что-то другое в нашей стране?
Гость
20 октября 2022, 13:50
вон фермеры говорят работать некому- иди. да только ты в каждой теме гадить своими циферками умеешь .