V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 20%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Денег будет еще меньше? Эксперты предрекают спад мировой экономике в 2023 году — затронет ли это Россию

2 декабря 2022, 12:56
Россия должна быть частью мировой экономике. У нас не должен быть менталитет изгоев, типо Ирана или Северной Корее. Я думаю первый шаг должно быть окончания СВО, как можнльскорее, а потом ,как то налаживать отношения с западном миром и другими странами. Другие годы так такая ситуация ,как сейчас просто не может продолжаться.
2 декабря 2022, 10:32
а у нас есть экономика?😁
Гость
2 декабря 2022, 10:35
Нет, конечно.
Гость
2 декабря 2022, 12:13
Конечно нет. Есть путиномика.
2 декабря 2022, 13:29
да, со склонениями в редакции туго...
2 декабря 2022, 12:19
Я про загнивающий капитализм уже лет 40 слышу.
2 декабря 2022, 16:23
Вот именно - "селянин". Бред какой-то!
2 декабря 2022, 10:08
А ещё аналитики предупреждают, что с деньгами в стране в начале следующего года будет очень туго и их каким-то хитрым способом будут выманивать у населения.
2 декабря 2022, 10:25
Способ изъятия денег прост - инфляция и безработица. в том числе скрытая безработица ( работа 3 дня в неделю и тп) Это может кинуть в нищету любого.
2 декабря 2022, 10:33
2 декабря 2022, 10:33
Способ изъятия денег прост - инфляция и безработица. в том числе скрытая безработица ( работа 3 дня в неделю и тп) Это может кинуть в нищету любого.
Это понятно, но они планируют изымать принудительно-добровольно, что-то наподобие изъятия денег у населения после Великой отечественной, когда народ чуть ли насильно заставляли покупать государственные облигации займа.
Гость
2 декабря 2022, 12:10
2 декабря 2022, 12:10
Это понятно, но они планируют изымать принудительно-добровольно, что-то наподобие изъятия денег у населения после Великой отечественной, когда народ чуть ли насильно заставляли покупать государственные облигации займа.
Сейчас значительно проще обнулить, при желании. Подсадили всю страну на безнал. А "рубильник" у них.
2 декабря 2022, 10:05
Ещё как затронет. Мы же зависимы от ФРС.
Гость
2 декабря 2022, 10:32
Будет не просто весело...
Гость
2 декабря 2022, 12:39
Ну раз уж мы отвязались от МВФ с их глупенькими требованиями по эмиссии национальной валюты в зависимости от количества купленных долларов и евро - то у нас денег будет в разы больше, чем было раньше. Плюс ещё все доходы от экспорта ныне остаются внутри страны.
Гость
2 декабря 2022, 13:22
У нас постоянные кризисы и ж.па, поэтому она не настанет, а будет продолжаться при этом же режиме бесконечно.
Гость
2 декабря 2022, 22:15
Банк Англии ожидает, что экономика Великобритании по итогам 2022 года вырастет - на 3,5% ... В 2022 году валовой внутренний продукт (ВВП) Германии вырастет на 1,4 процента, считают аналитики BDB ... По итогу ВВП в США в 2022 году должен будет составить 25,34 трлн долларов – это прогноз в годовом выражении. Для сравнения, показатель по итогам 2021 г. составил 22,99 трлн, что, в свою очередь, на 5,7% больше 2020 года. Стоит учитывать, что ВВП в Соединённых Штатах рассчитывается с учётом инфляции. _____________________________________________________ Но на рф это точно не скажется! 😂
Гость
2 декабря 2022, 14:39
В1 стала уже печатать откровенный бред, скоро станет как СпидИнфо.