V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Будут ли в этот раз выплаты школьникам к Новому году? Мы спросили у Госдумы

5 декабря 2022, 08:31
Лучше бы конечно были бы достойные зарплаты у родителей, а не эти выплаты.
Гость
5 декабря 2022, 08:35
Вчерашний день плавно отпустил тебя в сегодняшний ? Помнишь что вчера говорил и как унижал всех собеседников , не стыдно ?
5 декабря 2022, 09:54
Гость
5 декабря 2022, 09:54
Вчерашний день плавно отпустил тебя в сегодняшний ? Помнишь что вчера говорил и как унижал всех собеседников , не стыдно ?
Ну и кого же я унижал? Участников СВО? Или тех кто это организует? Я и сейчас их ненавижу
5 декабря 2022, 11:26
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты..
5 декабря 2022, 10:05
Будет пресс-конференция - будут и выплаты. Не будет - нет повода😁
5 декабря 2022, 11:43
в ГЕРМАНИИ до 27 лет на детей ежемесячно выплачивают 350 евро/мес... При Меркель ВВП Германии вырос на 36% - а у нас 10 лет падение реальных доходов населения..
5 декабря 2022, 11:47
ЦБ РФ июль 2022 - у 25% населения нет денег на обувь и одежду - кто виноват ??
Гость
5 декабря 2022, 08:11
Z ет им будут вдалбливать в голову . Еще и оценки ставить за правильно выученное вдолбленное .
5 декабря 2022, 11:40
в ПОЛЬШЕ ежемесячно,а не раз в год детям выплачивают 10 тыс руб/мес )на наши)
Гость
5 декабря 2022, 11:58
А со средним достатком, семьям с детьми не надо доплачивать,? Мы работаем-с утра до позднего вечера,не аллегархи наши родители пенсионеры, кто устанавливает эти прожиточные минимумы и для кого ?
Гость
5 декабря 2022, 08:23
Растили своих детей в 90 без всяких выплат. Время тоже было не из сказочных - все накопления …… [забрали]. Никого не интересовало если деньги на учебники, еду. Так же платили сборы на нужды школы. Так что сейчас чего повадились просить?
Гость
5 декабря 2022, 08:30
Это же сколько десятилетий летий вы рожаете ?
5 декабря 2022, 11:25
ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду...
Гость
5 декабря 2022, 14:11
Работать не пробовали? В девяностые можно было неплохо зарабатывать. Не то, что сейчас.
Гость
20 декабря 2022, 13:09
Детский выплаты, к, новому, году
Гость
25 декабря 2022, 05:17
Гимн поют это детям подарок
5 декабря 2022, 13:01
Вот действительно дурдом, одним дадут подарок, другим нет. Нам раньше в школе по классам раздавали подарки и все. Родители сами без всякой помощи ростили детей. Ну представте, приходит ребенок в школу и говорит: Мне подарок подарило государство, а другой у которого средний доход родителей, но он платит за ипотеку и денег не хватает на подарок ребенку. Какое будет отношение? Конечно ребенок это запомнит. Дети они все одинаковые. Все ждут подарки.
Гость
5 декабря 2022, 08:37
Нечего их баловать ,,, все равно пропьют или икры прикупят черной или красной и все равно пропью .
5 декабря 2022, 11:41
в ПОЛЬШЕ с молодежи до 26 вообще не взимают налоги..