V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Грозит ли рублю новый обвал? Отвечают экономисты

Гость
20 декабря 2022, 14:08
Государство ведет СВО, конца которой не предвидится, находится под жёсткими санкциями, бизнес и хозяйства банкротятся, покупательская способность падает, с экспортом проблемы, с импортом проблем нет, как и самого импорта... Грозит ли ей обвал национальной валюты? Ну вы совсем что ли? Вопрос не в «грозит или нет», а «когда начнётся»?
20 декабря 2022, 19:18
Гость, жду когда у з-патриотов начнет пустеть холодильник и как быстро начнется трансформация из в оппозицию )
20 декабря 2022, 20:35
20 декабря 2022, 20:35
Гость, жду когда у з-патриотов начнет пустеть холодильник и как быстро начнется трансформация из в оппозицию )
Сбор зерна в России в этом году превысил все прогнозы. По последним статистическим данным, он составил 155 млн тонн (в бункерном весе). Для сравнения: в прошлом году было собрано почти на 30 млн тонн меньше.
Гость
20 декабря 2022, 21:03
20 декабря 2022, 21:03
Сбор зерна в России в этом году превысил все прогнозы. По последним статистическим данным, он составил 155 млн тонн (в бункерном весе). Для сравнения: в прошлом году было собрано почти на 30 млн тонн меньше.
Ты, наверное, хотел журналистом стать?
20 декабря 2022, 20:32
Обменный курс рубля определяет ЦБ РФ.
Гость
20 декабря 2022, 21:38
Да ты что?!
Гость
21 декабря 2022, 06:18
Мамкин экономист. А внешнеторговый баланс никак не влияет?
21 декабря 2022, 13:00
Гость
21 декабря 2022, 13:00
Мамкин экономист. А внешнеторговый баланс никак не влияет?
Влияет примерно так, как покупательский спрос влияет на ценники АЗС и супермаркетов.
Гость
20 декабря 2022, 14:20
"То что мертво, умереть не может!"
Гость
20 декабря 2022, 16:11
до Судного дня курс будет 700-800 руплей за доллар
Гость
20 декабря 2022, 20:31
Ужас!
Гость
20 декабря 2022, 22:39
Что будет завтра один Бог только знает. Все остальное от лукавого. Но случайно иногда на дурака могут и предсказать и отгадать это как в спорт лото. Из миллионов прогнозов кое что и сбывается но очень редко.
Гость
21 декабря 2022, 00:31
Бога нет. По крайней мере на территории России.
21 декабря 2022, 16:29
Что бы знать сколько рублей будут завтра давать за один доллар достаточно быть Эльвирой Набиуллиной.
Гость
21 декабря 2022, 17:30
21 декабря 2022, 17:30
Что бы знать сколько рублей будут завтра давать за один доллар достаточно быть Эльвирой Набиуллиной.
Я тебе по секрету скажу, она тоже этого не знает