V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В России начали принимать заявления на новое пособие. Кто его получит

28 декабря 2022, 11:46
да лучше иметь все вышеперечисленное: квартиры,машины,гаражи и дачи и не ждать копейки от государства.
28 декабря 2022, 16:52
подааааайте "на деток"😂
Гость
28 декабря 2022, 11:14
"оценивать будут не только доход семьи, но и имущество: квартиры, машины, дачи, гаражи, земельные участки и даже банковские вклады" - то есть, если у тебя есть где жить - пособия тебе не видать. ЖЕСТЬ! Чувствую, что с нового года количество получающих пособие снизится на порядок и уровень нищеты повысится на этот же процент....
Гость
28 декабря 2022, 11:49
Тебя рожать кто заставляет ?
Гость
28 декабря 2022, 11:54
Не переживай . Еще нарожают . Пока есть газ и нефть . И такие наивные как ты .
Гость
28 декабря 2022, 11:57
Женщина , не мешаите людям работать и пинать решениями .
Гость
28 декабря 2022, 12:04
Как всегда пособия будут получать большинство работников и членов их семей любых районных, городских, областных администраций, а обычные люди мимо.
Гость
28 декабря 2022, 12:19
Почему на котиков нет пособий?
Гость
28 декабря 2022, 10:26
Пусть покажут расходы на своих детей, сопоставят стоимость реального конкурентного образования и зарплат родителей, особенно интересным будут величины у родителей, которые не сидели сложа ручки , а получили образование, применив его на 2—3 работах. Почему эти родители на 2—3 работах тоже будет интересно думающим и сознательным. И в конце концов, цифра — ничто, а вот возможность на эту сумму купить товаров для ребёнка— это уже имеющая отношение к жизни величина. Так и пишите, что можно на эту величину купить, хотя бы в этом регионе
Гость
28 декабря 2022, 11:54
иж чего захотела! 😂уже завтра очередь занимай!
Гость
28 декабря 2022, 12:25
Почему вообще вас должны содержать?
Гость
28 декабря 2022, 20:54
Гость
28 декабря 2022, 20:54
Почему вообще вас должны содержать?
А почему нашими детьми Вы должны распоряжаться? Почему жизни у детей отнимаете ? Там долг есть какой— то... сначала надо вложить в детей, чтобы долг требовать
Гость
28 декабря 2022, 11:08
У нас только дети существует, на остальных наплевать. Задолбали уже с этими детьми. Пусть родители их обеспечивают, а не налогоплатильщики
Гость
28 декабря 2022, 20:55
Обойдёшься. Любому налогоплательщику на Вас наплевать Детей государство якобы содержит, хотя это ложь, потому что требует долг отдать в 18 Ясно?
Гость
28 декабря 2022, 10:56
задолбали, на детей не пособие надо, а налог!
Гость
28 декабря 2022, 20:56
Сам задолбал А чего ты не в окопах? А там чьи— то дети
Гость
28 декабря 2022, 22:10
Согласны. Но, а теперь чеши туда!