V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде и области к новому году повысили прожиточный минимум

29 декабря 2022, 14:33
Политика основанная на лжи, обречена на стыд и позор!
29 декабря 2022, 11:51
Что делать-то с такими деньжищами?
29 декабря 2022, 13:19
ЦБ РФ июль 2022г - у 25% россиян нет денег на одежду и обувь..
29 декабря 2022, 15:22
29 декабря 2022, 15:22
ЦБ РФ июль 2022г - у 25% россиян нет денег на одежду и обувь..
В продаже есть очень дешёвая обувь. Вот только её хватит дойти до дома
29 декабря 2022, 14:30
Очуметь от счастья такого можно)) это же целых 170 евриков)) это в племенах Африки, наверно, такой же прожмин.
29 декабря 2022, 13:09
Часто по магазинам хожу я. Я не представляю как выжить на такой прожиточный минимум.
29 декабря 2022, 13:20
36% детей России живут в зоне нищеты..
29 декабря 2022, 13:24
28 декабря БЛУМБЕРГ - экспорт российского газа в 2022г достиг самого низкого уровня с начала столетия и сократился ВДВОЕ
29 декабря 2022, 15:26
29 декабря 2022, 15:26
28 декабря БЛУМБЕРГ - экспорт российского газа в 2022г достиг самого низкого уровня с начала столетия и сократился ВДВОЕ
Не ну реально как выжить? Можно питаться из мусорки или из нищемаркета (что одно и тоже). Дешёвая одежда на самом деле не дешёвая. (я не говорю о комфорте). Ну допустим чего то как то. А если заболеешь? Цены в аптеках видели? Я не говорю что все радости нового года пройдут мимо. Я просто не представляю как выжить.
29 декабря 2022, 14:12
Секунда СВО дороже стоит.
29 декабря 2022, 13:41
уровень повысили, а деньги будут платить? а? не слышу...
Гость
29 декабря 2022, 11:53
Лучше бы те кто его повысили,себе бы его установили
29 декабря 2022, 13:27
Мрот РОССИИ - 16 242 руб или 212 евро/мес... ===== Мрот СЛОВАКИИ - 745 долларов.. Мрот СЕРБИИ - 401 евро/мес
Гость
29 декабря 2022, 13:37
29 декабря 2022, 13:37
Мрот РОССИИ - 16 242 руб или 212 евро/мес... ===== Мрот СЛОВАКИИ - 745 долларов.. Мрот СЕРБИИ - 401 евро/мес
Загнивают
29 декабря 2022, 13:56
Гость
29 декабря 2022, 13:56
Загнивают
ИЗРАИЛЬ вообще на грани распада - МРОТ 93 640 руб/мес на наши (на 26 июля 2022) + 7 место в мире по стартапам
29 декабря 2022, 14:04
Кто повышал пенсионерам продиточный минимум до 10 с лишним тысяч, пусть сам проживет на эти деньги. Я как раз на эту сумму лекарств набрала, врач выписала, а до этого МРТ за 3.000 сделала, анализы на 3.000 сдала и без этого лечения могу на тот свет отправиться. Что нибудь думает наше правительство или нет? За кварплату из чего платить и питаться, не понятно. Пусть они попробуют на такие деньги прожить.
Гость
29 декабря 2022, 13:14
Господи, пусть наш "герой" в Новом году живет на этот минимум.
29 декабря 2022, 17:27
И ни в чём себе не отказывайте, дорогие россеяне.! Раз где то накинули , где-то точно порежут , но намного больше. Тот ,кто эти позорные цифры принимал, сможет прожить месяц на эти деньги? А на сколько эти творческие, очень дорогие люди себе поднимут или уже подняли?
Гость
29 декабря 2022, 14:36
Шикарное решение. Вы погляньте, как о нас заботятся. Всем депутатам установить зарплату в виде прожиточного минимума, пусть шикуют не в чем себе не отказывают.
Гость
29 декабря 2022, 13:31
Ну, теперь заживём!
Гость
29 декабря 2022, 16:17
12 тыс. это любой работник даже районной городской администрации тратит на раз сходить покушать при зарплате от 100 тыс. в месяц минимум. Они смеются над этими цифрами.
29 декабря 2022, 15:26
Желательно нашим депутатам установить прожиточный минимум пенсионера или рабочего. Сколько можно драть им денег из народных денег.Пора и честь знать.На работу ездить на общественном транспорте и все привилегии забрать.Глядиш и денег для пенсионеров и детей появится. И вообще депутатов избирать на общественных началах. А то они совсем забыли в какой стране живут дармоеды.
29 декабря 2022, 12:20
и пенсию подняли ! согласно прожиточному уровню, ляпота🎇🎇🎇
29 декабря 2022, 13:20
ЦБ РФ 2022г июль - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду..
29 декабря 2022, 13:23
Спасибо ТУРЦИИ - открыли в России 400 магазинов секонд-хэнда в этом году.. ===== Мрот ЛАТВИИ - 45 300 руб/мес
Гость
29 декабря 2022, 17:47
Только забыли сказать что ЖКХ за год три раза подняли.А цены на продукты,лекарства и проезд сколько раз и на сколько?То что поднимают-отнимают сразу же и ещё в разы больше
Гость
29 декабря 2022, 12:09
зато мы стали более лучше одеваться
29 декабря 2022, 12:18
попроще !! ближе к людям😉
Гость
29 декабря 2022, 18:58
А пенсионеры есть не надо, одеваться тоже, вам не стыдно? Себе зарплаты по сто тысяч.
Гость
29 декабря 2022, 18:56
МРОТ минимум в размере 14 375 рублей , почему у нас опять меньше, цены в магазинах такие же!
Гость
29 декабря 2022, 23:04
В Москве для пенсионеров 14 тысяч.
Гость
29 декабря 2022, 23:06
В Тамбове для пенсионеров 12 тыс.
Гость
30 декабря 2022, 02:33
Это подарок от нашего Героя Бочарова. Он долго думал сидя с Ветеранами, чтобы и пенсионеров не обидеть и так много получаюти себя голодным не оставить, ведь на его зарплату и его друзей Ветеранов можно и ноги вытянуть с голодухи. А пенсионеры и так на свою пенсию жируют, надо подумать о нашем Герое и его прихлебателях и отдать всю им нашу огромную пенсию береч надо Героя и его семью.
Гость
30 декабря 2022, 10:08
Наш Отец, Герой, города Бочаров и ветераны которых уже не существует им по срокам давности уже по 100лет позаботелись о пенсионерах аж по 10тыс выделил ну чтоб не объелись, а то лечить их дорого. Спасибо папе Бочарову о его заботе о пенсионерах!!!. Вам бы так пожить как живет наш папа города.
Гость
30 декабря 2022, 12:11
С наступающим))Откуда взяли 18.7 %?
Гость
30 декабря 2022, 16:13
Я считаю 15.000 в месяц - это нормальные деньги Кто хочет заработать больше пусть занимается бизнесом или едет на вахту на север люди постоянно чем-то недовольны то зарплаты маленькие а цены большие то начальники плохие
Гость
21 января 2023, 06:49
Ужас пенсии не хватает,в продуктах себя обдиляем,про одежду и говорить нечего,на лекарство не хватает,всё съедает коммунальныая оплата,комуналка дорожает на 8 проц.а пенсии На 4,8 спасибо Бочерову низкий поклон Вам.