V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

За ВИЧ — 15 тысяч, ветеранам труда — по 600 рублей: смотрим пособия на 2023 год в Волгограде и области

Гость
30 декабря 2022, 20:11
Я в шоке!!! А что у нас, за ВИЧ дают привилегии??? Да ещё какие!
30 декабря 2022, 20:48
Это позор какой то....
30 декабря 2022, 22:19
Лекарства, наверно, на эту сумму дают. Лечение дорогое, им положены какие то лекарства.
Гость
31 декабря 2022, 00:47
А Вы попробуйте устроится на работу с таким статусом...Многие не виноваты в своём диагнозе а детей тоже кормить надо...
Гость
30 декабря 2022, 20:18
Почему не выплачивают ветеранам труда всем? Или одни работали, другие нет? Что за разделение? Вот бы и не повышали зарплату чиновникам, у кого есть бизнес помимо основной работы!
31 декабря 2022, 07:10
Гость, даааааааа… просто нет слов. Ветеранские копейки и те не дают. Человек всю жизнь горбатился, ни дня дома не сидел, налоги платил… ну им то там, героям, нужней…
Гость
30 декабря 2022, 20:04
это какой то позор!
Гость
31 декабря 2022, 17:40
Написали про выплаты больным ВИЧ-и полетели перлы недовольства.При этом упущен ключевой момент-выплаты положены только тем, кого заразили в учреждениях здравоохранения, и думаю ни кто не будет спорить что это абсолютно справедливо. Во многом было бы справедливо и всем людям с ВИЧ меры соц поддержки оказывать, но их в России около полутора миллионов и столько денег на людей у нас нет.
Гость
31 декабря 2022, 19:43
А это означает, что не доказать что медицина виновата ,так что и платить не кому
31 декабря 2022, 02:18
Вот цирк бесплатный, кто трудился тому дулю, а кто гулял, тому за ВИЧ денежки. Лучше не бывает. Просто всё окей.
Гость
31 декабря 2022, 02:50
Проклятый Госдеп и НАТА .
Гость
31 декабря 2022, 06:47
Гость
31 декабря 2022, 06:47
Проклятый Госдеп и НАТА .
И Байден с Абамой
31 декабря 2022, 02:03
Да у нас в стране всех разделили. Одним ветеранам труда платят, а ветеранам труда города нет.Позор да и только. Одни люди, другие нет.Ни стыда, ни совести.
Гость
30 декабря 2022, 20:28
Обалдеть!
Гость
30 декабря 2022, 23:41
Имеются в виду ветераны труда федерального значения или ветераны труда Волгоградской области?
Гость
30 декабря 2022, 23:58
620 руб. - это ветераны труда Волг-й обл. Кстати, эта сумма была и в этом году, ни рубля не прибавили.
Гость
31 декабря 2022, 11:39
Гость
31 декабря 2022, 11:39
620 руб. - это ветераны труда Волг-й обл. Кстати, эта сумма была и в этом году, ни рубля не прибавили.
а мне совсем ничего,у меня видишь ли пенсия большая
Гость
31 декабря 2022, 11:47
Сумма для Волгограда одинаковая.
Внуки Сталинграда опять пролетают.
Гость
31 декабря 2022, 00:51
Лучшая пропаганда ВИЧ:)
Гость
30 января 2023, 16:51
вот и думай, работать или ВИЧ заразиться, макарошки-то везде одинаково стоят😂
Гость
9 января 2023, 15:22
Это смешно и позорно!Цены на продукты и вещи как в Москве в магазинах а зарплата у нас при этом "очень скорбная"! Такие деньги по 300 -400р это не пособия вовсе,на такое якобы пособие можно только курицу 1шт купить раз в месяц и всё,а дальше что? , А заслуженным работникам культуры пожизненное 1237р? На ваш город пашут, все концертные площадки покрывают даже по праздникам никому не нужным и такие копейки бюджетникам платят... Нищий и беспонтовый Волгоград!