V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Газировка, алкоголь и загранпаспорт: что подорожает в России в 2023 году

5 января 2023, 11:11
Газетный киоск. Покупатель. - Правда есть? - Правды нет! -Россия есть? -Россия продана, есть труд за три копейки
Гость
5 января 2023, 12:55
Жизнь простого трудяги еще больше обесцениться..
5 января 2023, 10:30
Новогодние подарки от чиновников!!! А у нас когда-нибудь что-нибудь дешевеет? Всё дорожает - шампанское на 41%,интернет,тарифы у моб.операторов,а какие штрафы будут,вообще - мама не горюй!! Цены должны соответствовать нормальному уровню жизни. А то всё дорожает, но не зарплаты с пенсиями...
5 января 2023, 11:24
Подорожают все товары и услуги. И перечислять не надо. Страна в усиливающимся экономическом кризисе. Для победы нам ничего не жалко.
5 января 2023, 11:29
Ничего удивительного. Доходы государства падают, расходы растут. Государство раздает деньги направо и налево, снимая социальную напряженность. На время. Через 3-6 мес все надбавки ( кому добавили ) сожрет инфляция. Все ожидаемо и прогнизируемо. Год 2023 будет тяжелее 2022 по всем пунктам.
5 января 2023, 12:31
5 января 2023, 12:31
Ничего удивительного. Доходы государства падают, расходы растут. Государство раздает деньги направо и налево, снимая социальную напряженность. На время. Через 3-6 мес все надбавки ( кому добавили ) сожрет инфляция. Все ожидаемо и прогнизируемо. Год 2023 будет тяжелее 2022 по всем пунктам.
Типа, у россиян растут доходы,зарплаты и пенсии?
5 января 2023, 14:33
5 января 2023, 14:33
Типа, у россиян растут доходы,зарплаты и пенсии?
Доходы растут к известной части россиян. , но из-за инфляции уровень жизни падает. Понимаю, это игра слов, но так так в реале. Большинству граждан зарплаты не увеличивают. Это основная, масса обычных граждан..
Гость
5 января 2023, 11:00
Зашибись. Принесли коммуналку.... Какие 9% ????? За отопление цифры просто космические. и это несмотря на то, что в декабре была плюсовая температура!!!!
5 января 2023, 12:43
Зато ваш муж на СВО такие деньги заработает, что богачами будете
5 января 2023, 12:50
(цены) !! "нас не догонишь"
5 января 2023, 12:38
Конечно будет дорожать все. Индексируются зарплаты, но цены будут расти больше. В стоимость товара входят в се штрафы, налоги, сборы которые надо платить перевозчикам, а также зарплаты фирм посредников. Доходы России медленно но верно падают. А расходы растут. У нас еще вся денацификация впереди. Мы еще не начинали.
Гость
5 января 2023, 11:01
Терпилам так и надо.
Гость
5 января 2023, 18:19
А сам - то кто ? Чьих будешь ?
Гость
12 января 2023, 16:46
ЖКХ подгоняют к Европейским
Гость
5 января 2023, 13:41
Подорожание загранпаспортов для народа не проблема . На подорожание билетов на поезда и на авиаперелеты 90% также не обидятся. А вот подорожание алкоголя может привести к очередному стрессу.