V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Зарплаты, пособия, пенсии: что вырастет в 2023 году

6 января 2023, 10:24
Интересно: обгоним ли мы после повышения МРОТ страны Латинской Америки?
Гость
6 января 2023, 10:38
Вообще неинтересно. Вы лучше папуасов! Греет?
7 января 2023, 17:22
Гость
7 января 2023, 17:22
Вообще неинтересно. Вы лучше папуасов! Греет?
У папуасов ЛИТВЫ Мрот на 25 месте в мире = 58 500 руб/мес на наши
7 января 2023, 17:23
Мрот ГРЕЦИИ - вырос на 2,1% при инфляции 10% = 52 000 руб/мес на наши и зарплата начинающего учителя 900 евро/мес
Гость
6 января 2023, 10:25
Спустя несколько десятков лет, рожать детей стало не получаться, потому что жить в стрессе, хаосе, неопределённости — нормальные не хотят и не могут. Зачем говорить несколько раз с 25 декабря об этих смешных суммах, которые добавляют уверенности, чтобы не рожать? Или государство думает, что эти мизерные суммы кого— то вдохновят? Но появившееся воодушевлённое создание, если такое появится, не факт, что родит, потому что Волгоградская область входит в лидеры по младенческой смертности после Ростовской, Краснодарской областей, Крыма, согласно статье с этого сайта.
Гость
6 января 2023, 10:36
Этот год и правда подтвердит, что « больше всего изменений ждет семьи с детьми». Те семьи, кто ещё не понял, придут к пониманию, что дети здесь — это бедность. Реальной поддержки семей с детьми ведь нет и не было. Ипотека с 2—3 детьми — троллинг мам и пап, маткапитал 600 000 , прпроавьте, если ошибка, из 5000 000 стоимости квартиры — смех, а семья остаётся привязана, пока не выплатит банковскую кабалу. Выхватить 30 000 -40 000 рублей из бюджета семьи с детьми на ипотеку — это трагедия, а чиновники типа не замечают и поют о «благе»!
7 января 2023, 17:24
ПЛЮС+ за понимание ситуации в регионе и т.д...........
7 января 2023, 17:26
Гость
7 января 2023, 17:26
Этот год и правда подтвердит, что « больше всего изменений ждет семьи с детьми». Те семьи, кто ещё не понял, придут к пониманию, что дети здесь — это бедность. Реальной поддержки семей с детьми ведь нет и не было. Ипотека с 2—3 детьми — троллинг мам и пап, маткапитал 600 000 , прпроавьте, если ошибка, из 5000 000 стоимости квартиры — смех, а семья остаётся привязана, пока не выплатит банковскую кабалу. Выхватить 30 000 -40 000 рублей из бюджета семьи с детьми на ипотеку — это трагедия, а чиновники типа не замечают и поют о «благе»!
РЕСПЕКТ+ за понимание ситуации - здоровья в НГ!
Гость
6 января 2023, 10:11
цены вырастут. это твердо и четко
Гость
31 января 2023, 08:46
Доходы падают,цены растут.Рост цен исходит из Кремля постоянно, начиная с 24 февраля2021- года.Время СВО- день в день.Но они успокоили" сейчас поднимут цены и до 2024 года рост цен прекратится.Во такую сказку от Кремля мы услышали.
Гость
6 января 2023, 12:12
С детскими пособиями, конечно, замечательно придумали - их и раньше было проблематично добиться, а теперь и вовсе не получишь.... "Есть квартира? Пособий не положено!".
Гость
3 февраля 2023, 21:40
Кто сказал? У меня двушка ,участок земли и машина.Пособия получаю
Гость
6 января 2023, 12:55
Жкх судя по платежкам выросла не на 9, а на 40 %
Гость
6 января 2023, 13:55
Громко заявить что с голоду не сдохните жители страны это конечно 👍. Позорище.
Гость
6 января 2023, 14:12
Постеснялись бы писать о прибавке пенсии на 4,8 процента, учитывая то, что коммуналка взлетела почти на 10 процентов. Про выплаты ветеранам труда вообще стыдоба, в других регионах выплаты вернули. Наши депутатишки жмоты. Хапают только себе.
Гость
6 января 2023, 10:01
Отвественность перед государством выростит в разы ..
Гость
6 января 2023, 14:24
Из статьи понятно как была область нищетой,так и будет
Гость
12 января 2023, 11:07
Полностью согласен.как были холопами так и будем.
Гость
31 января 2023, 08:29
С такими мротами и минимум мы утонем в нищете с такими правителями.Они вредят людям России.Это едросы,вредители.
Гость
3 февраля 2023, 19:55
Мне пособия по уходу за ребёнком не увеличили почему то?
Гость
27 мая 2023, 12:10
Надеюсь что у нас поднимется детское пособие в среднем на 15000р.
6 января 2023, 13:20
Про повышении пенсии пишут целый месяц и каждый день. Вот бы еще старикам так платили, как пишут. У нас ничего не ценится, где ты работал, сколько и как. У нас бедных депутатов поощряют которые замки себе строяли на не заработанные деньги. А старикам отменили бесплатный поезд, да отняли звание в городе Ветеран труда. Добавили копейки, а болтовни в полный короб.
Гость
5 декабря 2023, 07:54
унСш