V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Родители потеряли путинское пособие. Мы узнали, когда всем придут деньги

Гость
24 января 2023, 09:31
Депутатам и росгвардии прибавили , чтобы народ охраняли,😂, пусть теперь с пенсионеров с 11 тыс заберут, а пенсионер пусть святым духом в мире ином пребывает. 😂 денег нет, а вы держитесь, дорогие и любимые Россияне.
Гость
31 января 2023, 11:00
В каком месте росгвардии зп прибавили ? Вы чушь то свою при себе оставьте не позоритесь 😂
Гость
20 февраля 2023, 17:34
Немного не поняла. Иресть в феврале я ничего не получу а в марте получу за февраль. И как теперь доживать месяц без денег?
Гость
20 февраля 2023, 17:39
Тоже не поняла , а за январь когда получим ?
Гость
21 февраля 2023, 22:01
Гость
21 февраля 2023, 22:01
Тоже не поняла , а за январь когда получим ?
Я тоже н епрлучила и жду не понятно чего. Вы все ещё не получили выплаты?
Гость
23 февраля 2023, 14:55
Гость
23 февраля 2023, 14:55
Я тоже н епрлучила и жду не понятно чего. Вы все ещё не получили выплаты?
Не получили, в январе пришли 20 числа, нам в марте год, там буду продлевать путинские. А как я поняла из статьи, за февраль я получу в марте 🤔 но это же тупизм
Гость
26 января 2023, 16:13
Подскажите, если я получаю путинские выплаты на ребенка до 3 лет, как мне понять оформлять ли универсальное пособие или нет? Что выгоднее?
Гость
17 февраля 2023, 12:26
Если у вас 0 доход и вам одобрят универсальное на 100% то выгоднее универсальное Если у вас не 0 доход то выгоднее путинское
Гость
17 февраля 2023, 17:01
Гость
17 февраля 2023, 17:01
Если у вас 0 доход и вам одобрят универсальное на 100% то выгоднее универсальное Если у вас не 0 доход то выгоднее путинское
Ничего не делайте, получайте как раньше
Гость
8 апреля 2023, 13:28
При оформлении универсального Вы дополнительно можете получить ещё и выплату из мат.капитала.
Гость
21 февраля 2023, 18:34
Девочки, я тоже последний раз путинские получала в декабре, за январь и за февраль ничего. Что делать то
Гость
21 февраля 2023, 22:03
У меня тоже самое… я не понимаю они будут или надо идти в мфц что-то опять оформлять
Гость
2 марта 2023, 10:16
У, меня так же за январь и февраль нету пособий, на 2 годика будет в июле 2023 года, может подскажите если знаете кому и куда надо обращаться
Гость
22 февраля 2023, 09:42
Последние выплаты получила в декабре, получали путинские ребёнку 1.9 как быть, будут ли выплаты?
Гость
22 февраля 2023, 10:13
Нужно повторно идти в МФЦ и подавать заявление на продление детских пособий
Гость
27 февраля 2023, 14:46
Я получила 31 января путинские , за февраль тоже ничего , а в марте когда ждать ???
Гость
27 февраля 2023, 22:56
На одном из сайтов нашла инфу, что в третьих числах, тут пишется, что с 1 по 25 число присылать будут старые выплаты. Кому верить? 😂
Гость
2 марта 2023, 10:11
Здравствуйте, подскажите получаю Путинские, за январь должны были получить в феврале, но не получили, наступил март , а пособий так и нет, как нам объяснили обновляем каждый год, то есть нам в июле будет 2 годика, мы должны будем обновить, но почему с января 2023 года мы не получили Путинские пособия?
Гость
10 марта 2023, 11:08
Здравствуйте! Нам тоже за февраль в марте все еще не пришли
Гость
30 марта 2023, 07:54
Всем здравствуйте, кто-то получал в марте путинские, на сегодняшний день?
Гость
31 марта 2023, 21:43
Здравствуйте, в марте получила за февраль, мне даже смс от СФР пришло об этом. Видимо как пишут в статье, за март придет в апреле. Буду ждать. г. Омск.
Гость
24 января 2023, 10:22
Своих примеров нет, надо из челябинска тащить
Гость
24 января 2023, 17:15
у нас бедности нет мы самая богатая страна
Гость
25 января 2023, 00:55
Ишь, какие некоторые хитренькие! Мало им миллионов, мало новехонькой белой "Лады" по совету друзей. Им еще выплату в размере детского прожиточного минимума подавай.
Гость
21 февраля 2023, 00:35
Я падала документы в декабре так и не получила ничего
Гость
22 февраля 2023, 19:05
Я тоже ничего не получила,а соцзащита сказала ждать придут меня ,что надули
Гость
23 февраля 2023, 15:47
Мы живем в Воркуте но в этом месяце не поступили путинские , или только мне не поступили ??
Гость
24 февраля 2023, 09:51
Я тоже не получила в февраля , город Пятигорск
Гость
26 февраля 2023, 23:57
Никто не получил в феврале. Выплаты будут приходить теперь в следующем месяце, то есть за февраль придут в марте, за март в апреле и тд
Гость
27 февраля 2023, 08:55
Таганрог, тоже не пришли.
Гость
12 марта 2023, 20:07
Добрый вечер, подали заявление на путинские до достижения полугодовалого возраста, выплату одобрили с рождения, за месяца этого года пришли деньги(подала в январе), а за предыдущие нет( родились в августе, одобрено с рождения), может подскажите когда ждать?
Гость
3 апреля 2023, 17:21
Лиж бы только деньги, позор
Гость
3 апреля 2023, 20:54
Из калуге.. палучила за март 13.700 апрел отправили .2000 тисяч февраль не палучили
Гость
22 августа 2023, 12:34
16 пришло одобрение на выплату . написано 5 рабочих дней для выплаты сегодня 22 .