СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся падения рубля — объясняем, почему это может произойти
«Люди станут еще беднее»: экономисты боятся падения рубля — объясняем, почему это может произойти

14 февр 2023 в 08:09

"Сделаем рубль мировой финансовой валютой, а Москву финансовой столицей мира"-из сборника обещаний ВВП.

14 февр 2023 в 09:03

Это прям какая то дискредитация власти! Это в разрез идёт с тем, что нам говорят бюджетные глашатаи с экранов рос. тв.

14 февр 2023 в 09:01

А мне тесть с пеной у рта доказывал, что $ слабеет и чтобы я от него сдыхался побыстрее...

14 февр 2023 в 09:47

бакс сила,рубль💩

14 февр 2023 в 11:40

Все настоящие экономические проблемы сейчас заморожены Центробанком разными способами. Они отложены на завтра.
Они так велики, что расплачиваться придется еще и нашим детям.
Большинство людей даже не представляет, что их ждет в экономическом плане. Все плохо.

14 февр 2023 в 08:58

Безумие безумного.

Гость
14 февр 2023 в 08:23

Экономисты говорят не бывает слабой экономики и сильной валюты когда правительство продаст всё золото и юани Тогда придётся печатать рубли и будет как в девяностых страшная инфляция неплатежи и задержки зарплаты дефицит товаров пока санкции не снимут хорошо не будет

Гость
14 февр 2023 в 08:16

Стройные ряды zaпутинский садомазохистов от этого только оргазмируют.

Гость
14 февр 2023 в 08:22

Самое правильное объяснение: потому что одному захотелось править пожизненно, а его поднльникам захотелось чужих земель, портов, заводов. И это я не про Байдена.

Гость
14 февр 2023 в 08:49

Закон экономики. Если государство ничего не производит и его продукция не пользуется спросом за пределами границ , то нацвалюта ослабевает.

14 февр 2023 в 10:43

Ад мы делаем себе сами.

гойда
14 февр 2023 в 08:40

zато у нас есть духовность, а других странах об этом начали забывать

путен

14 февр 2023 в 13:00

Вообще удивительно, что народ не должен знать сколько зарабатывают депутаты и чиновники. А за кого голосовать на выборах.???. Эти люди защищены законом, а простому человеку невозможно ничего доказать, что ЖКХ плохо отваливается квартиру, что по 40 минут стоишь на остановках, чтобы уехать, что к бездомным собакам относятся лучше, чем к людям.

Гость
14 февр 2023 в 09:18

Ну и фик с валютой Жили без зубов и еще поживем. Сидели на протертых диванах и еще посидим.

14 февр 2023 в 16:38

Путин: "Не жили хорошо, не стоит и начинать."

Гость
15 февр 2023 в 02:33

С 1-го марта грядет увеличение оплаты за ЖКХ. Вводится новая обдираловка с подписью мишустина. Ура, ур-а-а-а!!! Да здравствует хозяин спец бронированного поезда !!!!!

Гость
14 февр 2023 в 08:52

Санкции Запада объясняют как купечество Великобритании рулило И. Грозным.

14 февр 2023 в 10:27

Слабый рубль выгоден нашим сырьевым олигархам и прочим барыгам, так что в капиталистической России он будет только таким, и чем дальше, тем более слабым с учетом всех внешних обстоятельств. если, конечно, не произойдет социалистическая революция, но революционного сознания у народа что-то не видно, хотя за прошедший год пора бы уже поумнеть.

Гость
14 февр 2023 в 09:44

70-75 вот коридор, в котором будет торговаться доллар. Все же импорт не так чтобы восстановился, а доходы нефтегазового сектора снизились на 35%, что даёт около 10% падения суммарных доходов в бюджете. Да и надо помнить, что Центробанк всеми силами старался поднять курс доллара, чтобы экспортёрам было выгодно торговать. Так что будет плавный рост, плавное ухудшение ситуации для всех обычных граждан, плавная деградация производства, плавное стагнирование экономики

Гость
14 февр 2023 в 08:23

Да хоть по 5000 за доллар пусть делают у меня их нет и не было!

Гость
14 февр 2023 в 10:47

Самое смешное что и не уедешь никуда если у тебя нет вагона денег. Все эти сбежавшие нищие тараканы сейчас попали за границей на резкое ужесточение условий даже в относительно дружественных РФ странах. Вход рупь, выход - десять, как говорится. Сидят щас воют по пабликам)