V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего

19 февраля 2023, 09:06
купил один огурец - до лета дотяну. Ем по одному кружочек в день.
19 февраля 2023, 09:29
гогость, 😁😁😁
19 февраля 2023, 09:56
гогость, на заначку купил пол огурца, не ем, берегу...
Гость
19 февраля 2023, 11:02
19 февраля 2023, 11:02
гогость, на заначку купил пол огурца, не ем, берегу...
А я засушила. Нюхаю. Так дешевле обходится.
19 февраля 2023, 12:58
У нас на работе один чел не хочет платить 100 рублей в месяц на воду из кулера. Хотя у него на счету лежит 1,5-2 миллиона рублей. На днях он затопил соседей снизу на 34 тысячи. Получается, ЗА ВОДУ заплатил на 30 лет вперёд🔥😂
Гость
19 февраля 2023, 09:15
Не сказано о скрытом росте цен за счёт снижения качества продукции. Колбаса стала менее съедобной, нормального кофе просто нет.
Гость
19 февраля 2023, 11:02
Цикорий - наше все. Еще в ВОВ бабушка рассказывала, из желудей делали "кофе".
19 февраля 2023, 10:30
Великие эксперты и толкователи всегда объяснят нам рост цен, а вот остановить рост они , увы , не в силах, ибо экономические импотенты!
Гость
19 февраля 2023, 10:03
Когда остановятся. НИКОГДА!!!!!😜😜😜
Гость
19 февраля 2023, 09:32
Рост цен, это наше навсегда
Гость
19 февраля 2023, 09:48
Нужно ещё потерпеть лет 30.
Гость
19 февраля 2023, 11:42
А вы путену пожалуйтесь! Токмо ему, он тцарь, он разберетцо! ЗЫ. А кстате, ребятушки, вы в курсах, кому принадлежат магниты всякие? А и погуглите, полюбопытствуйте)
19 февраля 2023, 12:55
Нам всё время одно и то же рассказывают каждый год. Ну совсем из людей Олухов сделали. А кто ценами управляет? Надоело слушать бадягу каждый раз.
Гость
19 февраля 2023, 09:34
Пусть продлят агонию в 24
Гость
19 февраля 2023, 09:45
Меняю унитаз на гроб...Б/У не предлагать.
Гость
19 февраля 2023, 16:34
Вот, о чем нужно говорить Президенту в своем послании 21 февраля!! Но нет, будет опять "просто поболтать", а с ценами сами мучайтесь, ЕГО это не волнует..
Гость
19 февраля 2023, 09:15
zато не под натовским гнётом щяс самое главное танки и бомбы для руzкого мира
Гость
19 февраля 2023, 11:04
Сейчас посмотрел на доставку Магнита, поржал.. подумал сначала, чо так дешево, потом разглядел - мандарины цена за 500 гр., перец за 300 гр. и так все остальное, уже не в кг. предлагают, а в граммах..
Гость
19 февраля 2023, 09:30
Садомаzoхисты продолжают оргазмировать.
Гость
19 февраля 2023, 10:18
Так мы терпим уже сотни лет, это ужо в крови
Гость
19 февраля 2023, 11:01
"— Как долго будут расти цены, вам не скажет никто, — Это зависит, к большому сожалению, от всех геополитических и экономических взаимоотношений между государствами" Тут не поспоришь.
Гость
19 февраля 2023, 13:22
Ну да! Соседи виноваты, что не просыхаешь.
Гость
19 февраля 2023, 11:04
наш народ любить поныть. Росстату лучше знать, сколько у меня в кошельке и как я бегаю за акциями, валясь с ног.
Гость
19 февраля 2023, 12:02
А если все разом не пойдут на работу?! Тупо не в чем ,не на что ехать и три дня не ел. И холод ,и без света и воды и горшка? И не бомбили. Во веселье. И митингконцерт.
Гость
19 февраля 2023, 13:39
А что, кроме как жаловаться умеем ? Производить дешёвого не станет никто. Вот, европейцы хотят есть червяков- жуков. Думаете, дёшево получится.....
19 февраля 2023, 11:23
Курс рубя упал по отношению к доллару - а какое нам дело до долларов - у нас их нет. Курс рубя упал по отношению к помидору - а какое нам дело до помидоров - у нас их нет.