V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли

28 февраля 2023, 10:19
Ты кто такой, что бы советы давать?
28 февраля 2023, 12:09
Читаю ваш заголовок, и думаю, а ведь вы их не нашли. За февраль выплата будет в марте, значит, все сдвинулось на месяц вперед. Считайте, месячное пособие в совокупности не получено. А там ребентк вырастет, и все забудется.
Гость
5 марта 2023, 01:53
Здравствуйте есть кто в марте не получил выплаты с 8, до сих пор шли в марте не пришли😟
Гость
16 марта 2023, 18:36
и до сих пор неееет
Гость
17 марта 2023, 01:04
Гость
17 марта 2023, 01:04
и до сих пор неееет
А будет ли ? Интересно
Гость
17 марта 2023, 08:11
Тоже не получали... Почему не понятно.
Гость
9 марта 2023, 09:32
Сегодня 9 Март Почему феврале деньги ещё не пришли пособие дети не все не пришли или только мне
Гость
24 марта 2023, 20:17
Мне тоже не пришли , и никто толком не ответил за это
Гость
6 марта 2023, 15:52
Детские пособие не получили в марте
Гость
6 марта 2023, 17:03
Лучше бы написали почему не выплатили пособия за февраль за третьего ребёнка, которые платит соц защита. Что это вдруг за перенос под конец. Уп и так понятно что всегда на месяц позже. А вот почему здесь решили опракинуть и о том что в феврале их не выплатят сообщили только 27 февраля. Почему если решили их вдруг синхронизировать не сообщили об этом в начале месяца. У людей создается впечатление, что решили просто кинуть.
Гость
13 марта 2023, 00:33
Здравствуйте, если выплаты сдвинулись то всё равно получается что один месяц без выплаты остался и они должны были в марте отправить двойное пособие нет? Или я чего то недопонимаю. Ну как они могли один месяц оставить без выплаты и сейчас якобы в марте пришло за февраль,а февраль сам пуст остался.У меня уже голова не соображает с их этими схемами не понятными,объясните пожалуйста кто нибудь🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Гость
20 марта 2023, 09:32
У меня так же февральские отсутствуют не пришли
Гость
7 апреля 2023, 22:11
Вот и я о том же, все равно мы потеряли выплату за 1 месяц , сомневаюсь что они вообще нам их выплатят. Кстати у них в программе написано что якобы я их получила
Гость
28 февраля 2023, 18:32
Успокойтесь и смотрите новости,ваши деньги украли.Провели 54обыска,30человек арестовали они украли 2 миллиарда из пенсионного фонда.
Гость
23 марта 2023, 14:53
Это было по 21 год из пенсий
Гость
23 марта 2023, 11:01
Мне ни пришли виплат за феврала толко март пришли за февралу нету
Гость
28 марта 2023, 13:18
Кто в январе получил тот за февраль получает в марте а март в апрель мне в феврале пришли на 2их детей а в марте ещё на 2х ПФР сказали попутал февраль должен быть пустым
Гость
25 марта 2023, 12:11
У нас тоже самое.В феврале пришли пособие а за март не пришло.Сегодня уже 25-е число.Врядли теперь придёт до конца месяца.
Гость
28 марта 2023, 13:21
За март будут выплаты в апреле
Гость
3 апреля 2023, 12:43
Я не получила выплату на в феврале не в марте сейчас уже апрель ждем выплату хотя одобрения стоит на выплату у меня с 01.02.2023. А деньг почему на двоих детей так и нет
3 апреля 2023, 14:38
Здравствуйте и у меня так же одобрили ещё с февраля начало, но выплат до сих пор нет
Гость
1 марта 2023, 16:17
А мне всё стало понятно, спасибо за информацию.
Гость
1 марта 2023, 17:58
Но это не значит что все сдвинулось. Потому что выплаты и так платились за предыдущий месяц. Это просто значит что людям не заплатили за месяц вот и все. Просто не заплатили.
Гость
2 марта 2023, 00:57
Я подала по новому заявление на пособие ребёнка от 3 до 7. Дочь родилась 24.12.2019 г , если бы подала по старому то за неделю декабря нам бы заплатили, а так в пролете. Вот это действительно кидалово, а сколько нас таких.
Гость
2 марта 2023, 11:01
Я работаю, а толку? У меня пособие на детей больше, чем ЗП🤣
Гость
2 марта 2023, 18:34
.
Гость
3 марта 2023, 15:17
Добрый день! В январе вышла замуж. В феврале поменяла реквизиты карты отправила в пфр, за январь пришли выплаты 22 февраля. За февраль придут 3 матра выплаты как раньше или все таки 22 марта по новому?
Гость
3 марта 2023, 18:28
3-е число уже закончилось, я ничего не получила на свою карту Мир
Гость
3 марта 2023, 18:35
Куда писать претензию на каком сайте?
Гость
3 марта 2023, 21:00
Вы нашли куда обратиться мне тоже не пришли выплаты 3 число
Гость
3 марта 2023, 21:30
Здравствуйте кто нибудь объясните пожалуйста у меня двое детей старшему 2 года младшему два месяца сначала я подавала на пособие до трёх лет и до 1,5 в январе до трёх лет так и не выплатили в феврале выплатили до 1,5 Я переоформила на универсальное через три дня мне пришли две выплаты по 16700 и ещё 9000 в феврале и сегодня третье марта и никаких выплат нет
Гость
15 марта 2023, 14:28
Когда будет выплата на третьего и последующих до трёх лет
Гость
20 марта 2023, 12:25
Здравствуйте мне пришли 3 числа только 8591 а 13002 не пришли после так хотя сказали что эти две выплаты должны были прийти
Гость
20 марта 2023, 14:33
За февраль двадцатого получила единый пособие за Март не получила не знаю почему
Гость
23 марта 2023, 11:44
Почему не пришли выплаты за третьего до трех в марте?
Гость
25 марта 2023, 10:09
Нет пособий до сих пор и за февраль и за марта, на Ребенка от 3-7 лет!
Гость
26 марта 2023, 07:57
Получили 3 марта 16 марта ещё получила а в апреле будет пособие
Гость
31 марта 2023, 06:45
Что не понятного, из текста следует что за февраль получили в марте, следовательно вы последнюю выплату в 3 года получите в следующем месяце после дня рождения ребенка.
Гость
1 апреля 2023, 18:16
Мне тоже за январь пришли и всё, уже и март закончился, когда ждать не кто не говорит
3 апреля 2023, 14:30
Здравствуйте я за 2 месяца не получила выплату единое пособие на ребенка, подавала в январе в феврале получила 1/4 часть за январь, так как в январе не полная сумма начисления была, в марте ждала за февраль, но ничего не пришло, уже апрель сегодня 3 марта и получается мне за 2 месяца уже должны выплату, если не платят куда обращаться? Почему не принимают граждан в ПФР и по номеру не дозвониться.
Гость
7 апреля 2023, 22:09
Мне в феврале не пришли пособия путинские на первого ребенка, пошла в пфр с выпиской из сбербанка, но у них там своя лапша насчет выплат. Беспредел
Гость
10 апреля 2023, 19:55
И мы не получали
Гость
14 апреля 2023, 15:19
Добрый день, в марте одобрили универсальное пособие, но сотрудник МФЦ не правильно указал банк, переделала заявление только 6 апреля, до сих пор ни пришли деньги, если у кого то аналогичное ситуация подскажите пожалуйста когда ждать выплаты.
Гость
20 апреля 2023, 07:18
Здравствуйте, а нам в апреле не пришли выплаты, если как нам говорят придут в мае за апрель, то теряется один месяц в году, и где эти деньги, нам объяснили что выплата на год а получается что на 11месяцев.
Гость
3 мая 2023, 13:26
Я не получила выплаты за февраль, почему? В чем причина? Нас кинули?
Гость
29 мая 2023, 21:12
Здравствуйте! Назначили с 1.05.23г единое пособие на троих детей(4,7 и 11 лет) по 50%. Первая выплата пришла 22.05 ,но только на 2 детей за 3го так и нет. У кого так было? Пришла всё таки доплата или нет? Стоит ли идти в соцфонд?
Гость
28 февраля 2023, 10:12
Работать нужно, а не у государства на шее сидеть
28 февраля 2023, 11:37
А государство имеет какие-либо деньги, кроме наших?
Гость
23 марта 2023, 13:30
Государство пусть само потом и воюет, а мы работать будем, нам некогда.