СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Пришел в магазин и чуть не заплакал»: жители Волгограда удивились статистическим ценам на огурцы
«Пришел в магазин и чуть не заплакал»: жители Волгограда удивились статистическим ценам на огурцы

4 мар 2023 в 18:47

"волгоградские чиновники взялись за огурцы еще в начале февраля" (С) Такое ощущение, что волгоградские чиновники только и делают, что держатся за огурцы, а не работают. И даже не с начала февраля, а уже очень много лет.

4 мар 2023 в 21:14

Это всё с подачи Воеводиной. Она первой тут схватилась за огурец.

Гость
4 мар 2023 в 19:03

Самый главный продукт на столе это мясо. И второй продукт это сыр. А огурцы вообще не нужны.

5 мар 2023 в 07:43

Статейка основная на словах какого то читателя который увидел огурцы по 300 рублей, V1 вы серьёзно? У вас вся информация таким образом появляется? Да уж! Нет слов! Я не знаю где ваш читатель был, но скажу точно в ленте огурцы 139 за килограмм, можете открыть приложение и посмотреть если не можете доехать и сами посмотреть на цены. Такая же цена на огурцы в Пятёрочке и Метро. Прежде чем писать что то проверяйте информацию, а то сплетни собирайте.

Гость
4 мар 2023 в 18:55

Что за трагедия? Что нельзя обойтись без искусственных зимних огурцов? Ни запаха, ни вкуса. Ну и пусть себе гниют. Куда хуже, если картошка подорожает.

Гость
4 мар 2023 в 19:18

Не правда,что огурцы не подешевели,вчера была в Семейном Магните,огурцы гладкие 1 кг-139 руб и только что были привезённые,прям свежак был

Гость
4 мар 2023 в 19:09

Как жили раньше без этих огурцов с нитратами и не плакали? Бред какой-то! Новость дня! Лучше бы про трудовые подвиги земляков писали. Хотя нет заводов, нет подвигов и достижений.

Гость
4 мар 2023 в 21:37

Это не огурцы дорогие, это труд людей дешёвый

5 мар 2023 в 11:05

включен дополнительный насос по откачке "лишних" денег.
деньги - зло, - лично мне сказал старшина и забрал мою трешку. с молодости храню в памяти эти верные слова. переживаю тока, как он?
взял мое зло на себя...

5 мар 2023 в 10:54

пошел я за картошкой. овощной в соседнем доме. всегда была по 6 копеек за килограмм, а тут вдруг по 10. подумал: наверное откуда-то издалека завезли, но мне ж не в лом еще раз сходить, зайду-ка я на недельке, авось нашу подвезут.
а щас думаю: зря я тогда не взял.

огурцы, огурцы до чего ж вы хороши. ррррррррррррррррррррр

5 мар 2023 в 07:32

Про огурцы уже было,не интересно! Что там по капусте? Когда стремительно дорожать будет? Есть информация?

Гость
4 мар 2023 в 20:33

Не знаю, где по чем. На рынке северный в краснооктябрьском районе, огурцы 130, помидоры 159.

Гость
5 мар 2023 в 02:54

Спасибо нашей любимой ер и бессмертному руководству.и вам,кто ходит и орёт,пиии,наш любимый вот и любуйтесь теперь на цены жрите кузнечиков и саранчу,вы же этого хотели.

Гость
5 мар 2023 в 08:09

Это не огурцы колючие, это цены и люди колючие...
Читая тут комментарии, понимаешь, что с таким вот народом коммунизма, вернее светлого будущего, не построить...
Поэтому покупаю на рынке маленькие бочковые соленые огурцы по 100 рупь кило. И топлю печаль под них. И под капустку квашенную.
В России традиционно зимой питались ими, заготовленными с лета.
А вот придёт лето, тогда можно будет овощной салатик с горчичным маслом или сметаной тазиками жрать.

Гость
5 мар 2023 в 10:23

Волгоградские чиновники обнаглели совсем. Давно пора сообщить о их недобросовестной работе в Москву. В области вобще беспредел куда ни плюнь!!!!!

Гость
5 мар 2023 в 13:58

05 марта огурцы 140 руб. В покупочке.

Гость
4 мар 2023 в 21:04

Я предпочитаю свежие пупырчатые. Они дают прохладу, влажность и силу земли.

Гость
5 мар 2023 в 11:06

Зачем писать этот бред? Вчера покупал в Заре - цены на огурец Атлет от 160 руб./кг. Короче, сайт ваш полный отстой, брехливый чуть более чем полностью.

4 мар 2023 в 18:26

Бананы дешевле, вкуснее, и полезнее.

Гость
4 мар 2023 в 18:38

Что,женщинам,особливо одиноким без мужика,скидка на 8 марта не будет?Огурцы у женского пола на вес золота, как оказалось

Гость
4 мар 2023 в 20:54

кому нужна эта инфа? Лучше расскажите про новые самовары.Сколько их в прошлом году выпустили?

4 мар 2023 в 18:48

А что без огурцов прожить невозможно, скоро май, свои настоящие огурцы пойдут

Гость
5 мар 2023 в 01:16

В 24 году снова проголосуйте чтобы по 600 было

Гость
5 мар 2023 в 07:05

Ей нужней, как же без огурцов

Гость
5 мар 2023 в 08:15

Где вы такие цены берёте? В заре 150р, в покупочке 169р. По гейским магазинам ВкусВилл шляетесь?

Гость
4 мар 2023 в 18:32

Поплачьте, полезно. Когда отлавливали гастарбайтеров, большинство это дело одобряли. И никому в голову не пришло, что урожай убирать будет некому.

Гость
4 мар 2023 в 19:44

Сорт наверное/ мечта вдовы/ поэтому и дорогие

Гость
5 мар 2023 в 09:50

Это у вас денег ДО .... , зимой обсуждать цены на овощную продукцию ?