V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Золотые огурцы, бриллиантовые яйца: экономисты назвали 12 продуктов, которые подорожают в скором времени

9 марта 2023, 10:41
Цены и будут расти до тех пор, пока наши законодатели будут лоббировать иностранного поставщика, вместо того, чтобы развивать и поддерживать отечественного производителя. А крик о мировом подорожании всего, это от лукавого.
9 марта 2023, 10:50
Все камлания о "поддержке отечественного производителя" мы уже проходили. Местного криворукого Прошакова нам более чем достаточно.
9 марта 2023, 13:36
"на общую динамику цен картофеля будут влиять поставки из Египта, Ирана и Азербайджана". Это....какой-то позор......😳
Гость
10 марта 2023, 08:31
а то не позор? вы же руками делать ничего не хотите да уже и не можете! зато чемпионы по нытью и стонам. вот и стоните.
11 марта 2023, 09:09
Гость
11 марта 2023, 09:09
а то не позор? вы же руками делать ничего не хотите да уже и не можете! зато чемпионы по нытью и стонам. вот и стоните.
То есть что, я должен быть сельхозрабочим обязательно или как?
9 марта 2023, 10:53
V1, напишите, как 8 марта в Краснооктябрьском районе воды не было до 9 вечера, хороший праздник устроили. И опять воду отключили...
Гость
10 марта 2023, 08:32
обязательно эту новость нужно разослать всем мировым агентствам!! можно сигнал на альфу центавру отправить. пусть все знают, как вы мучаетесь..
Гость
9 марта 2023, 10:08
Подорожание будет продолжаться до конца жизни. И на лучшее не надейтесь.
Гость
9 марта 2023, 10:16
"Для российской экономики последний год был непростым, и неизвестно, каким станет нынешний" мы стояли над пропастью и делаем большой шаг вперед
Гость
9 марта 2023, 10:37
Ну и что? 80% народа говорит, что потерпим. Главное увеличить кошельки своих благодетелей.
Гость
9 марта 2023, 10:07
Дорожать будет до нового урожая.
9 марта 2023, 10:16
Это тепличная продукция. В Турции овощи выращивают на голых скалах, где нет грунта совсем. И их помидоры конкурируют с нашими, а владельцы " помидорный" компаний, это самые богатые люди Турции. У нас самые богатые, это сидящие на углеводородной трубе...
Гость
10 марта 2023, 08:33
10 марта 2023, 08:33
Это тепличная продукция. В Турции овощи выращивают на голых скалах, где нет грунта совсем. И их помидоры конкурируют с нашими, а владельцы " помидорный" компаний, это самые богатые люди Турции. У нас самые богатые, это сидящие на углеводородной трубе...
помидоры выращенные на камнях? ты старому агроному не родня?
Гость
9 марта 2023, 10:08
И снова *опа даже в лето Спасибо путину за это.
Гость
10 марта 2023, 08:35
да что этот путин себе позволяет?! картоху не сеет, не убирает. миллиарды истощенных рассиян лежат в голодном обмороке на диванах, из последних сил строчат жалобы в газетенку а он...
9 марта 2023, 10:33
А я с осени закупаюсь на зиму овощами, храню в гараже, и потом не страшны никакие подорожания. А кому лень, пусть переплачивают
9 марта 2023, 11:54
Посчитай рентабельность хранения - сам гараж (стоимость, налоги, взносы), доставка туда-обратно, переборка зимой, неизбежная утруска, усушка, порча, риски - купил неудачно (не лежит, не варится, не жарится), мышки покушали, погреб затопило или промерз, и что в остатке - пшик? Хранить в гараже было выгодно в СССР, когда зимой в овощных магазинах одно гнилье было, или в деревне (не путать с дачей). А сейчас, даже с учетом доставки из магазина курьером, дешевле купить тогда когда надо и сколько на сегодня надо.
Гость
9 марта 2023, 10:17
Яйца стало невозможно есть. Не знаю, чем стали кормить птицу, но вкус у многих производителей ужасно изменился. Буквально в последние несколько месяцев. И повышать цену на этот недопродукт... очень все странно.
9 марта 2023, 10:38
Видимо, стали кормить отечественными кормами)))
Гость
9 марта 2023, 16:35
В Волгограде огурцы покупала по 135 ₽ за кг 7 марта, сахар немного подорожал до 57 ₽. Ну, а остальное пока в том же режиме!!!
Гость
10 марта 2023, 08:37
не врите, люди на покупку огурцов берут ипотеку!!
Гость
10 мая 2023, 18:14
Скоро сво закончиться и лук подешевеет будут новые территории где можно сажать а то у нас земли мало негде картошку лук свеклу гречку сажать. Каждый год рекордные урожаи пшеницы хоть бы на 3руб.подешевел бы хлеб не некогда
Гость
9 марта 2023, 12:46
Работать надо, господа. Производить. А мы всё коммунизма ждём, бесплатного. (Р).
Гость
9 марта 2023, 16:42
Сам работай. А мы лучше пивка попьём.
Гость
10 марта 2023, 08:37
Гость
10 марта 2023, 08:37
Сам работай. А мы лучше пивка попьём.
ну тогда не ной.
Гость
9 марта 2023, 10:46
Нефиг жаться по городам. Покупайте недвижимость в деревне, выращивайте овощи, откармливайте кур и гусей. Не хотите? Ну и не ешьте тогда ничего.
9 марта 2023, 12:04
Тебя не учили, что каждый должен заниматься своим делом. Или ты зубы лечить к "механизатору" (условно), ходишь?
Гость
9 марта 2023, 14:08
Овощи и фрукты-ягоды с мая по ноябрь не знаю куда девать. Наедаюсь от души и родственникам раздаю. Зимой собственные запасы, соленья. А вы дальше нойте и позволяйте на себе заработать сетям.