V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Шестерка яиц и странный цвет: почему «похудели» и «побледнели» популярные продукты и товары

14 марта 2023, 10:24
Радуйтесь что пока можете это купить.
14 марта 2023, 09:22
Главное что в Европе и США все плохо😂
Гость
14 марта 2023, 14:43
Ага, белок ловят в парках и лесах и едят с голодухи. скабеева сказала. Не будет же она врать. во всяком случае постоянно.
Гость
14 марта 2023, 09:38
"— Одна из ключевых причин — низкая покупательная способность населения" С чего бы это вдруг, если весь мир нам завидует? Попахивает дискредитацией.
14 марта 2023, 11:28
Следующая статья о качестве этих продуктов, пожалуйста, если у вас хватит смелости узнать, что на самом деле содержат эти молочные продукты, хлеб и не дай бог эти колбасы или количество нитратов в овощах ...
2 апреля 2023, 01:03
По употреблению мяса,молока,сыров и рыбы мы давно и намного отстали и от стран БАЛТИИ и даже от бедной БЕЛОРУССИИ.. === в "Ашане" САМАРЫ помидоры уже почти по 600 руб/кг === в СПб консервы рыбные стали покупать на 12-14% меньше и вообще РЫБУ к столу могут себе позволить только 25% россиян - дорого!
Гость
14 марта 2023, 10:39
производители пива начали обманывать покупателей задолго до санкций, ехидно объясняя уменьшение объёма "заботой о здоровье".Хотя пивом уже трудно назвать эту газированную субстанцию в заводской упаковке.
14 марта 2023, 09:18
Экономика России еще только входит в период тяжелого кризиса. Это лишь его начало. Негативные процессы экономического характера стремительно нарастают. Расходы государства в 23 году увеличились в 1.5 раза. В первую очередь средства идут на медицину, образование, культуру... Быстро расходуются золотые резервы России. Экономисты говорят о пике кризиса во второй половине 23 года. Способы выхода из кризиса просты - внутренние займы ( другие страны нам не дают. В том числе, "друзья " - Индия Китай, Бразилия) , продажа ЗВР, рост налогов, акцизов, и печатный станок, разгоняющий инфляцию.
Гость
14 марта 2023, 11:33
ты экономист такой же как и доктор. никакой.
Гость
14 марта 2023, 14:46
"В первую очередь средства идут на медицину, образование, культуру..." Вашими устами, доктор, да мед пить... Идут они те средства, аж бегом бегут.
Гость
14 марта 2023, 18:47
Гость
14 марта 2023, 18:47
"В первую очередь средства идут на медицину, образование, культуру..." Вашими устами, доктор, да мед пить... Идут они те средства, аж бегом бегут.
я тоже поржала...
14 марта 2023, 09:17
И где тут новость?
Гость
14 марта 2023, 11:04
где ты ?
Гость
14 марта 2023, 10:09
Но ведь цены-то не заверяют в верхних жшелонах власти! Инфляция снижается!! А что крупу скоро будут продавать столовыми ложками по цене килограмма -это нормально. Инфляция-то падает -это главный показатель стабильности.
Гость
14 марта 2023, 17:03
Они скоро удумают законы природы принимать и заверять, когда снегу идти, а когда дождю. Все к тому идёт.
Гость
14 марта 2023, 10:32
А яиц в упаковке должно быть два....почувствуй себя мужчиной... И не льсти себе... Шесть яиц мешают ходить...
Гость
14 марта 2023, 12:37
И никто не напишет про политику ритейлеров - закупать у производителей по минимальной цене, а продавать с максимально возможной наценкой, а порой просто брать под реализацию без предоплаты. А если не продали вовремя - возврат производителю просрочки. И вот, как производителю при таком раскладе не выкручиваться? А страдает, в итоге, конечный потребитель.
Гость
14 марта 2023, 10:21
Если англосаксы съедят всех белок, что будем есть мы?
Гость
14 марта 2023, 14:45
Думаете, к нам ломанутся за нашими белками охотиться? так в тайге их много, на всех хватит. Прокормим и этих нищебродов.
Гость
14 марта 2023, 10:28
Вчера купил себе половину презерватива по цене целого...
Гость
14 марта 2023, 11:04
Гонял на простынь ?
Гость
14 марта 2023, 09:28
шринкфляция и санкции - иностранные слова, надо их запретить. Нету такого ничего и все.
14 марта 2023, 16:34
Шринкфляция? Я читал это называется Сокрафляция. Впрочем какая разница? Я не вижу смысла в этом занятии. Где тут доступность? Придется просто больше пачек брать. Или для отчета инфляции создать видимость? Другой способ доступности товара: сохранение массы, но снижение качества. Ребята, помните, желудок это не паровозная топка, будут проблемы, возможно будут проблемы. А медицина у нас не бесплатная, и врач не примет за спасибо.
Гость
14 марта 2023, 09:47
одежда становится меньше?
Гость
14 марта 2023, 12:59
Тоньше.
Гость
14 марта 2023, 14:48
Ну так если люди меньше едят, значит худеют. Итак, одежды и материала на нее уходит меньше. Профит!