V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Всё будет ещё дороже, а ассортимент — еще хуже»: как по россиянам ударит запрет транзита товаров через Турцию

Гость
15 марта 2023, 06:13
Турки себе на уме. Приходилось с ними общаться, ооочень скользкие и мало пряные. У них и на Крым свои виды.
15 марта 2023, 13:01
Ну теперь общаться не будете.. Ведь санкции вам на пользу?
Гость
15 марта 2023, 21:23
15 марта 2023, 21:23
Ну теперь общаться не будете.. Ведь санкции вам на пользу?
Тебе я смотрю на пользу?
Гость
15 марта 2023, 22:42
Тебе я смотрю на пользу?
а тебе?
Гость
14 марта 2023, 20:10
Куда еще дороже? Кто все это будет покупать?
15 марта 2023, 13:01
Вы и будете. Ещё и драться за овощи будете.. Вы не знали, что в россии отечественных семян картошки всего 3%, а свеклы - 5%? Это только начало. Потом элементарно не будет хватать одежды и обуви.. Но главное, что вас ждут на пеньках в 2024 году..
Гость
14 марта 2023, 20:13
Это же было ожидаемо, а кто то думал иначе?
15 марта 2023, 08:22
«Всё будет ещё дороже, а ассортимент — еще хуже» *** Ну как-бы это не новость, совсем. Потерю разнообразия в магазинах - особо не заметно, ну а цены росли всегда.
15 марта 2023, 13:03
Ну если твой рацион состоит из воды и хлеба, то да, разницы для тебя вообще нет..
15 марта 2023, 13:58
15 марта 2023, 13:58
Ну если твой рацион состоит из воды и хлеба, то да, разницы для тебя вообще нет..
Если ты считаешь что в стране свои только хлеб с водой, то сильно ошибаешься. Из уменьшения ассортимента заметил только мыльнорыльное. Если уж ты мне в рот заглядываешь, то изобилие круп, Barilla, куриного мяса, колбас и сыра, овощей и фруктов в сетевых маркетах - не пострадало. Индюшатина, кролятина и свинятина - покупается с частных подворий. Свинина в маркетах и на рынке - сплошная греческая, с отвратным запахом (давно там не берём). Полусладкое затарил с Крыма, несколько коробочек. Многие огородные радости - имею возможность собирать с грядок, кустов и деревьев, много привозят гостинцев. И да, в магазинах больше стало яблок отечественных, даже сады придонья появились, а это больше удивляет чем крымские или краснодарские (сад гигант). Про автопром молчу, о нём уже давно либо хорошо, либо никак. Если критикуешь, то поконкретней, чего в магазинах стало меньше? Вероятно твоего любимого анакома? Или в макдональдсах питался? Так он сейчас ВКУСно и тОЧКА, приятного аппетита.
Гость
15 марта 2023, 21:22
15 марта 2023, 21:22
Ну если твой рацион состоит из воды и хлеба, то да, разницы для тебя вообще нет..
Ты бы лучше ничего не писа́л тут. Что там с "в России зимой не помыться"? Чешешься весь? Ну ничего, скоро тепло, а пока стряхивай грязь.
Гость
14 марта 2023, 20:05
Ааааа....оооооо...уууу. И Путин такой молодой И юный апрель впереди.
Гость
14 марта 2023, 20:31
Одни путинские прорывы.
Гость
14 марта 2023, 20:13
Нафиг нам вобла такая дорогая??
Гость
15 марта 2023, 06:44
Нравится, не нравиться- лопай моя красавица!
15 марта 2023, 13:02
Вот выпустят облигации - вот тогда и будешь удивляться..
Гость
14 марта 2023, 22:59
Да и ладно. Не жили богато - нечего и начинать.
15 марта 2023, 13:06
А вот и отзвуки решения "глубинного народа"..
Гость
15 марта 2023, 21:19
15 марта 2023, 21:19
А вот и отзвуки решения "глубинного народа"..
А что не так? А твой "отзвук" - здесь писа́ть за бабки?
Гость
15 марта 2023, 22:43
А что не так? А твой "отзвук" - здесь писа́ть за бабки?
а твой клянчить деньги за посты
Гость
15 марта 2023, 01:41
На авито ищите хорошие вещи
15 марта 2023, 13:05
Покупать вещи в магазине Покупать вещи на Авито -----Вы находитесь здесь----- Искать вещи и еду на помойках.. В этом и состоит план?
Гость
15 марта 2023, 21:20
15 марта 2023, 21:20
Покупать вещи в магазине Покупать вещи на Авито -----Вы находитесь здесь----- Искать вещи и еду на помойках.. В этом и состоит план?
Тебе не привыкать. Ты и помыться зимой не знаешь где.
Гость
14 марта 2023, 20:44
Народ поддержит. Вот когда бюрократов начнут наказывать за пустующие участки земли, тогда продукты появятся. А пока 6 соток- это смех.
Гость
15 марта 2023, 01:40
Потапенко такого оппозиционера на эхе изображал, и вот сдулся