V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Когда кончится этот беспредел?»: в Волгограде и области резко взлетели цены на помидоры

19 марта 2023, 09:34
голосуйте рублем - не покупайте. Не понятно в чем проблема. Покупайте огурцы теперь)
19 марта 2023, 10:04
Никогда не понимал людей, которым жизненно необходимы пластиковые помидоры
Гость
19 марта 2023, 13:12
Это их дело, что они едят. Вопрос в том, что космические цены делают овощи недоступные для большинства горожан с средними зарплатами. Не все ж по 200 тыс получают.
19 марта 2023, 14:25
Гость
19 марта 2023, 14:25
Это их дело, что они едят. Вопрос в том, что космические цены делают овощи недоступные для большинства горожан с средними зарплатами. Не все ж по 200 тыс получают.
Гость, если мне недоступна осетрина, то я ее не ем. Всё просто. В данном случае, пластиковые помидоры- путь к онкологии. Тут бы еще спасибо сказать.
Про огурцы нам здесь всё объяснили. А помидоры почему дорожают?
19 марта 2023, 12:03
Чего вы прицепились к помидора и прочим овощам? Дорожает все. Сегодня пришёл в ювелирный магазин посмотреть цепочку о которой 2 года мечтаю. Два года назад она стояла 143 000 рублей. Утерся. Сегодня решил ещё раз посмотреть на неё. 287 000 рублей. Снова Утерся. Эх... Жалкий я человек. Маленький.
Гость
19 марта 2023, 12:08
А че дружка Зеркало теперь не сожительствует с тобой ?))).
Гость
19 марта 2023, 12:15
Забыл добавить о себе в перечне , никчемный , трусливый , услужливый , низкорослый , не уважающий действующие положение и наложение дел в Америке .
19 марта 2023, 16:31
Цена золота на бирже поднялась за год всего на 10%...
Гость
19 марта 2023, 09:38
Помидоры что жизненно необходимый продукт в марте? Помню первые киоски Тепличный открывались в начале марта и цены там были не маленькие. А теперь помидоры огурцы на на каждом углу. Дорого тогда не покупайте Ситуация надуманная, лишь бы волну комментариев поднять
Гость
19 марта 2023, 09:51
Раньше твои предки не носили трусы и в пещерах жили. Давайте возвращаться к пещерам. Сыро там, но ничего-потерпим.
Гость
19 марта 2023, 10:05
Ты тоже ни необходимый. Земной шарик с оси не сойдет без тебя Так что можешь освободить его.
Гость
19 марта 2023, 12:41
Гость
19 марта 2023, 12:41
Раньше твои предки не носили трусы и в пещерах жили. Давайте возвращаться к пещерам. Сыро там, но ничего-потерпим.
Ну так далеко не стоит заглядывать, да и речь не о полезных гаджетах, технике, а банально про помидоры. Сейчас не сезон, вот и дороже, тогда и клубнику требуйте за три копейки. В пещеры никто не приглашал возвращаться, кстати тогда и помидоров не было
Гость
19 марта 2023, 13:56
Пацаки планеты Земля...Уже есть контракт у меня... Только что выгрузил 40 тонн золота у офиса с названием СБЕРБАНК... Жду помидоры... Говорят доставим спецрейсом сразу на альфу Центавра...Через какой-то Вайберис... Самолёт Аэрофлота уже готовят... Сказали название самолёта - кукурузник... Сказали круче моего Пепелаца... Угостили шаурмой... Жду вылета...
Гость
19 марта 2023, 14:15
Куришь - пьешь ?
19 марта 2023, 12:40
как вы достали с этими помидорами. кто ест эту химию? нафиг они нужны зимой и весной. больше не о чем писать?
Гость
19 марта 2023, 13:20
Хотят - и едят! Еще закон придумайте. кому что есть и во что одеваться!
Гость
19 марта 2023, 10:01
Это проверка как сглотнул или нет.. Судя по комментам на всю длинну взяли значит на хлеб и молоко можнотподымать
Гость
19 марта 2023, 13:15
Добавьте сюда мясо и яйца. И все. есть практически будет нечего. Разве что подножный корм. Весна, трава растёт.
Гость
19 марта 2023, 12:22
помидоры и картошка были завезены из Гааги ! в предательское время ! тьфу .. гадость ! вернитесь , к исконной репе , а редька , редька родная ! так хорошо дает знать о себе на печи
Гость
19 марта 2023, 12:56
Не может быть . Пускай тогда сами жрут Гагские овощи .
Гость
19 марта 2023, 13:58
Разнылись по помидорам, сейчас с марта как жахнет аналоговая коммуналка, и будет вам счастье по самые помидоры
Гость
21 марта 2023, 12:50
Ноешь ты когда тебя берут сзади
Гость
19 марта 2023, 11:38
😁😁😁😁
Гость
19 марта 2023, 12:43
Беспредел это цены на помидоры, а мне кажется это совсем другое
Гость
19 марта 2023, 13:20
А вы разрушайте ларьки-киоски. Но за всё нужно платить, господа.
Гость
19 марта 2023, 13:22
Привет Пацаки с Земли... Я здесь транзитом с Плюка на альфу Центавра... В пепелаце гравицапу заправил соляркой на Лукойле...У вас дёшево... Просили в подарок альфа Центравцы помидоров привезти...Во вселенной помидоры очень дорогие...Просят за тонну целую КЦ... Целую КЦ... Я бы у вас на земле взял тонну помидоров за тонну золота... Больше не дам... Возьму сорок тонн( Пепелац больше не потянет... Движок Камазовский...). Жду предложений... Я здесь до среды включительно....
Гость
19 марта 2023, 14:11
На невыборы приползают как зомби , для улучшения жизни . Потом ищут дешевых помидорок и огурцов не дороже 300 рублей . Парадокс .
Гость
19 марта 2023, 14:40
в советское время Волгоградские помидоры были лучше астраханских и тем более саратовских
Гость
19 марта 2023, 17:13
Сейчас Великий пост, православные перешли на овощи, фрукты, грибы, крупы, а, как известно, есть спрос - растут цены, хорошо, что на бананы, апельсины и яблоки цена приемлемая.
Гость
19 марта 2023, 20:43
А я ни разу за зиму не купила ни огурцы,ни помидоры.Действительно-золотые,да еще и аллергия на них.Химия сплошная.Солю нашу капусту🙂🙂🙂
Гость
19 марта 2023, 21:32
Во времена СССР помидоры ели только летом и никто не возмущался! Сейчас дай-подай томаты среди зимы, да ещё по летним ценам! Народ просто обнаглел!
20 марта 2023, 07:47
Ну не куда нынче без помидоров, икра в горло не лезет, вискарь не течёт
Гость
19 марта 2023, 11:29
Это нормально и логично. Гастарбайтеров повыловили, вместо них Старый доктор с Асколом предсказуемо на поля не поехали, они в блогеры ушли. Вот и остался урожай в земле гнить.
Гость
19 марта 2023, 12:16
Они мониторят и сообщают куда следует .
Гость
19 марта 2023, 13:21
Гость
19 марта 2023, 13:21
Они мониторят и сообщают куда следует .
Вот они и могут себе в результате позволить драгоценные помидоры. В отличие от всех остальных.
20 марта 2023, 08:37
Прям сейчас был в пятёрочке, и в магните, помидоры по 174 рубля за кг. Бери не хочу!. Ну конечно есть и дороже, ну это так и было и месяц назад и три. Так что опять информация о РЕЗКОМ подорожание пахнет керосином! 😁😁😁
Гость
19 марта 2023, 12:35
Ешьте соленые помидоры и огурцы, здоровей будете.