V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Доллар — 82, евро — выше 90! Экономисты рассказали, к чему ведут новые скачки валюты

7 апреля 2023, 10:00
Дайте только срок Будет вам и двести Будет и пятьсот
7 апреля 2023, 09:46
а по тв говорят что доллару капец😁😂😜брешут чтоль😂
Гость
7 апреля 2023, 10:45
Ага))) Всю осень урапатриоты, "типо водолея", кричали, что доллар и евро не деньги, к весне больше 10 рублей за них никто не даст)))
Гость
7 апреля 2023, 10:48
И Европа замерзнет зимой обещали, а оставшиеся будут перед Россией на коленях стоять, и США загнется весной тоже было обещано, и доллар по 10 и евро по 15 обещали этой весной. Обещали, обещали, обещали😂
Гость
7 апреля 2023, 10:51
Гость
7 апреля 2023, 10:51
Ага))) Всю осень урапатриоты, "типо водолея", кричали, что доллар и евро не деньги, к весне больше 10 рублей за них никто не даст)))
да этим людям, как с гуся вода. они будут тоже самое говорить даже если доллар по 100 будет. Если их заявления противоречат реальности - тем хуже для реальности.
7 апреля 2023, 10:15
25 мая курс доллара падал до 55,8 руб., что стало рекордным значением с февраля 2018 года. Путин, говоря о курсе иностранной валюты, назвал доллар «скукожившимся», а рубль — укрепившимся😂😂😂
7 апреля 2023, 14:55
Где-то в россии человеку, который напомнил о несбывшихся обещаниях царя, "шьют" срок.. И это не ИА "Панорама"..
7 апреля 2023, 11:16
Стремительно растет дефицит государственного бюджета. Дальнейшее падение рубля, неизбежно.
Гость
7 апреля 2023, 11:48
👍👍👍
Гость
7 апреля 2023, 12:05
Скорей бы всё рухнуло!!!
7 апреля 2023, 17:06
Гость
7 апреля 2023, 17:06
Скорей бы всё рухнуло!!!
Под руинами пострадают многие. Чем беднее, тем больше пострают.
Гость
7 апреля 2023, 09:47
А чему удивляться, бюджетников кормить же надо!!! А их у нас процентов 90 от всего трудоспособного населения!!!
Гость
7 апреля 2023, 12:04
Да, бюджетники они делают чудеса на выборах, их нужно чуток подкормить, потом посадить в автобусы, подвезти к избирательному участку и дать ЦУ, как правильно голосовать!
Гость
7 апреля 2023, 09:18
Начинается полная Ж.
Гость
7 апреля 2023, 09:20
о да...но турбовата всё стерпит...это на генном уровне!😉
7 апреля 2023, 09:59
Мелкий белый пушистый зверек уже близко 😂
Гость
7 апреля 2023, 13:30
доллар 83, евро 90
Гость
7 апреля 2023, 11:46
Я понял одно что когда говорят доллару хана нужно его покупать
Гость
7 апреля 2023, 12:07
Не позновато ли ты понял?!😐
Гость
7 апреля 2023, 15:41
Гость
7 апреля 2023, 15:41
Не позновато ли ты понял?!😐
я тоже жалею.
Гость
7 апреля 2023, 10:36
Уже все равно...
Гость