V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Выше вряд ли поднимется». Экономисты — о том, сколько будет стоить доллар в ближайшее время

10 апреля 2023, 09:31
Это, что за денежная единица - рубль? Если этот рубль падает даже от смерти какого-то блогера.
10 апреля 2023, 09:32
Всё гниют, гниют, никак не загниют, всё скукоживается и скукоживается доллар, да всё никак😂И так десятилетиями ....ждут.....
Гость
10 апреля 2023, 09:45
Наши экономисты-не более чем шарлатаны-предсказатели. Еще осенью они все орали-быстрее продавайте доллары хоть за сколько, потом он будет никому не нужен и вы его не сможете продать.
10 апреля 2023, 11:19
Нефтегазовые доходы России за 1 квартал упали на 45%, а верхушка нам всё блеет, что санкции нам нипочём!
Гость
10 апреля 2023, 09:47
Эксперты стесняются скачать, что рубль падает из-за повышенных расходов бюджета на военные нужды?
Гость
10 апреля 2023, 10:29
если слушать правильных экономистов, а не турбопатриотичных, то они уже давно предсказали падение рубля..Потапенко,Алексашенко,Иноземцев и т.д. правительство умышленно роняет рубль, чтобы наполнить бюджет деньгами от нефтедолларов...это же только для быдловаты сказки про оплату за нефть рублями))😂😂😂
Гость
10 апреля 2023, 10:48
Опять Байден 🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2023, 10:46
Какой доллар? Россия вроде как от доллара отказалась! Конечно, чинуши и олигархи накопления свои в этой валюте держат, всё обеднеть боятся!
Гость
10 апреля 2023, 21:29
Вообще то объём продаж сильно просел. Более того, Россия потеряла относительно маржинальный европейский рынок и сейчас вынуждена переориентироваться на Восток. Но т.к. покупателем является, фактически, только Китай, он может требовать себе приличные скидки. К тому же Россия не единственная страна в подобном положении - Иран предлагает скидку больше, так что... Мало того, что имеется прямой обман - продажи нефти и газа просели, так ещё и не говорится о проседании цены. В перспективе это просто стагнация, стабильное существование без развития, где по мере все большего износа будут вылетать те или иные сектора экономики
Гость