V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

С голоду не помрем? Что подорожает в магазинах из-за падения рубля

11 апреля 2023, 11:00
Страшно представить, что было бы страной, если бы не было сво.
Гость
11 апреля 2023, 11:17
оший, точно. Наши миллиардеры не разбогатели бы тогда на 92 миллиарда недружественных долларов. Как бы они жили? Страшно представить!. Охо-хо!
11 апреля 2023, 11:33
Последствия неправильного образа жизни сказываются на здоровье не сразу. Это я к тому, что не надо было кое - кому Империю Романовых на лоскуты кромсать и по новой цыганской иглой сшивать.
11 апреля 2023, 11:37
Гость
11 апреля 2023, 11:37
оший, точно. Наши миллиардеры не разбогатели бы тогда на 92 миллиарда недружественных долларов. Как бы они жили? Страшно представить!. Охо-хо!
Ты за миллиардеров не переживай. Они потеряют. Но одно дело потерять им (даже не заметят) и другое дело тебе.
Гость
11 апреля 2023, 10:11
Доллар растёт, цены растут! Доллар падает, цены растут! Странная в нашей стране арифметика.
Гость
11 апреля 2023, 10:21
Значит все зависит не от &🤣
Гость
11 апреля 2023, 12:53
Странная не арифметика, а экономика.
11 апреля 2023, 15:32
Только все эти экономисты поют,каждый в свою дуду.. И как тут правильно отметили ,доллар растёт-цены растут, доллар падает-цены не падают,и бывает,растут!
Гость
11 апреля 2023, 10:21
Да плевать нам на подорожание. Не боимся мы его и продолжаем богатеть. Так совокупность противных доллариков у миллиардеров, проживающих в москве за год выросло на 92 миллиарда долларов. Активы топ 100 богачей на начало 2023 г составили 468 миллиардов или 18,9 % от всего богатства страны. Ну разве можно нас запугать подорожаниями? Никогда!!!!
Гость
11 апреля 2023, 10:20
Сбербанк заработал за первый квартал 2023 года ₽350,2 млрд (по РСБУ). Эта сумма превышает прибыль за весь 2022 год. В марте прибыль «Сбера» составила ₽125,3 млрд. Втюхивая людям всякие свои «плюшки» - кредиты, страховки
Гость
11 апреля 2023, 11:04
Да, помрем мы не от голода.
12 апреля 2023, 08:45
Но голод поможет вам подготовиться.
Гость
11 апреля 2023, 10:09
Ну и ничего, пожуёте лебеду. Все праздники когда-нибудь заканчиваются.
11 апреля 2023, 11:28
Не помрёте. Стратегический запас безхозных собак не зря копится.
Гость
11 апреля 2023, 13:00
Руки прочь от собак!!!! Ешьте друг друга.
Гость
11 апреля 2023, 13:46
Гость
11 апреля 2023, 13:46
Руки прочь от собак!!!! Ешьте друг друга.
Зубы прочь от собак 😁
11 апреля 2023, 15:17
Для приготовления хлеба, оладий или каши из желудей придётся их предварительно вымочить в течении двоих суток, чтобы избавиться от вяжущего горького вкуса. Сначала их, конечно, нужно очистить от кожуры и разрезать на четыре части – а уже потом заливать водой, которую следует менять три раза в день. После этого дубовые орешки можно перекладывать в кастрюлю, заливать вдвое большим количеством воды и нагревать до кипения. После этого жёлуди нужно измельчить и высушить, рассыпав массу тонким слоем на бумажных салфетках. Если их просто толочь – получается крупа для каши, а если размолоть – мука. Что делать с мукой – придумайте сами.
11 апреля 2023, 11:39
Голода не будет. Товары по хуже, цена повыше. У нас не все импортные товары. Но уйма товаров на импортных комплектующих.
Гость
11 апреля 2023, 13:12
Но и жизни не будет. Чем хуже продукты, тем короче жизнь. Неужели так трудно до тебя это доходит?
11 апреля 2023, 15:15
Идет не разрушение, а примитивизация, а это вещь страшно устойчивая. Первейший признак революционной ситуации-сдерживание производительных сил.
12 апреля 2023, 08:46
Штурма Грозного не будет.
Гость
11 апреля 2023, 13:27
Ой, испугались подорожания. Как говорит уборщица из "Магнита" : "потерпим, главное, чтобы байден не пришел." Что-то мне подсказывает, что она подворовывает потихоньку.
Гость
11 апреля 2023, 13:00
А ЦАРЬ в курсе курса??? Ведь у него такой курс, ведь мы в курсе, что он не в курсе курса.... В курсе, что надо поправить курс по поводу курса.... Вот такой бред мы слышим каждый день от ЦАРЯ, его окружения, правительства, аналитиков.....
Гость
11 апреля 2023, 13:15
Зачем царю знать курс. Он при любом курсе невменяем.
11 апреля 2023, 15:18
ПЛАН у него, а не курс. Афганский, от братьев.
12 апреля 2023, 08:54
По-моему результатом страшного зажима средств массовой и индивидуальной информации стало то - что поток звуков стал неуправляемым.
Гость
11 апреля 2023, 11:54
Продавайте доллары - скоро будет падать!
Гость
11 апреля 2023, 12:55
Опять осенние песни затянули😂
Гость
11 апреля 2023, 12:55
Что купить не можете, в банках налички нет?)))
12 апреля 2023, 08:49
Вам?
12 апреля 2023, 08:37
Не помрёте - но ослабеете.