СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Волгоград стал худшим городом-миллионником России по уровню зарплат
Волгоград стал худшим городом-миллионником России по уровню зарплат

А чё так? А по телеку показывают, что благосостояние, в период правления бочарова, резко выросло.

12 апр 2023 в 12:10

За последние 10 лет закрылось много предприятий. У нас было много предприятий тяжелей промышленности . Их реконструкция стоит очень дорого , отдача медленная , потому бизнес и государство их просто бросили.
Выросла безработица. Избыток рабочих рук не дает стимула бизнесу повышать зарплату работающим.
Волгоградцы массово уезжают. Не видят здесь своего будущего.
Волгоград становиться городом памятников, пенсионеров и бедных людей.

12 апр 2023 в 11:02

какие 48 тысяч средняя? может ошибка закралась? реальная средняя зп в Волгограде 28 тысяч. 30 уже считается хорошая, и тебе все завидуют

12 апр 2023 в 12:18

Хотелось бы, чтобы они были так же озабочены улучшением качества и уровня жизни в городе, как они озабоченны переименовать Волгоград в Сталинград. У них действительно странные приоритеты

Гость
12 апр 2023 в 11:39

Это не про наш город. У нас нет таких з/плат. Откуда данные? Смешно

12 апр 2023 в 11:48

В соседних регионах просто зарплата у чиновников выше, поэтому средняя зарплата тоже выше, чем в Волгограде. А так, если брать работяг, то все мы едим в среднем голубцы, как в анекдоте.

Гость
12 апр 2023 в 11:29

ШТАААА?? 48т зарплата??

12 апр 2023 в 12:11

Если сложить деньги алигархов и депутатов, то наверно так и получится. А простому народу платят 20-25 тысяч. Хватит выдумывать и врать. Надоели до чёртиков со своей брехней. Пишите, как есть алигархов столько получают, депутаты тоже, а народ сидит в кредитах и нищете.

Гость
12 апр 2023 в 11:48

Скорее всего зарплата в Волгограде будет не 40 тыс(средняя) а 20-25тыс а то и меньше. Условия зарплат оставляют желать лучшего.

Гость
12 апр 2023 в 11:51

30000 потолок

Гость
12 апр 2023 в 12:49

об этом все гооврит уже19 лет.Тотальная коррупия чинуш,лицимерие чинуш местных поражает !!!!!!Депутаты кто больше украл тот с мандатом(от ЖКХ).Крышевание чинуш и х бизнеса.Круговая порука.А у населения тарифы ЖКХ от концессий.тотальная ложь чинуш,зарплаты мизерные ,суды с решалами на стороне бандитов .бизнес чинуш и их рдственников забравщих имущество города и народа себе.земли и здания.25 лет местые чинуши только карманы набивали.

12 апр 2023 в 14:02

Разве только зарплаты в Волгограде худшие.

Гость
12 апр 2023 в 12:13

А как вам з/пл.12800?.

Гость
12 апр 2023 в 14:21

Волгоград давно называют Козлоград благодаря нашим чиновником. А моло дёжь называет-Мертвый город. Много, очень много молодых ребят уехала и уезжают. Вакансий предуманых на сайтах работадателей и ЦЗ прилично. Стараются. Кто был безработным, тот поймёт.

Гость
12 апр 2023 в 14:54

какое к черту благосостояние, какие 48 тысяч , получишь мрот который поделили на две части заплатиш за комуналку и как жить до второй части мрота не понятно ,хорошо за воду заплатила что бы сухари размачивать

Гость
12 апр 2023 в 15:03

Брехня, конечно, все это статистика, люди 20-25 получают и работают по 12 часов в сутки. Город реально убогим стал...

Гость
12 апр 2023 в 15:06

А эти подсыльные "гости", которые пишут об з.п. 30-48 брешут. Кто вас посылает? Чтобы люди не вякали? " Чтоб люди жили от зарплатки до зарплатки и чтобы граждане не лезли на брикадки??? Реальные зарплаты в городе от 15-25 и работы нет....

Гость
12 апр 2023 в 15:32

Так если все будут отказываться от ЗП в 20-25к, кто тогда будет обслуживать толстосумов и наших чиновников!? Кто будет работать уборщицей !? Кто будет работать в магнитах !? Дворниками!? Если все будут искать 50к зп! Голову включайте , не будьте глупыми депутатами , ( а чё на 10к можно жить) легко говорить тому кто получает от 100к , никто не знает у кого какая ситуация привела его к данному состоянию и его соц положению , а реалии таковы что 60-70% это беднота , но пока не нищета , а все остальное это цифры просто , и никто никогда не будет реально высчитывать что да как, главное отчитаться перед "царьком"

Гость
12 апр 2023 в 17:48

В 1998 году (оф. статистика) в Волгограде было востребовано и трудоустроено рабочих специальностей 580 тыс. человек. И это 90-е которые все хаят. А за последние 20 лет сами всё знаете

Гость
12 апр 2023 в 14:48

Написать зарплаты можно какие хотите и по 100тыс.руб. но по факту платят меньше. Пишут одно, говорят другое, а по лучают третье. Для статисти подаются данные одни, а в реальности другие. Это игра с людьми.

Гость
12 апр 2023 в 20:17

Что за бред? Откуда такие зарплаты? С какого потолка? Даже с невычтенным налогом не получается такая сумма. Если и по России такие же неверные цифры, то нафина вообще эта статистика? Пудрят мозги людям только

12 апр 2023 в 13:10

Бочаров заявил, что это мечта о которой 9 лет назад волгоградцы не могли и мечтать, но благодаря его работе мечта сбылась!

Гость
12 апр 2023 в 12:51

И как всегдаЛожь!!!!!!Зарплата средняя 21000. !!-----!!!!!! Это у чинуш сотни тысяч.

Гость
13 апр 2023 в 00:15

В Волгограде 48 т.руб мало кто зарабатывает. В основном зарплаты 20 -25 т. руб. в месяц. У кого доходит до 30 т.р. уже тем завидуют. Для сравнения, в Германии у обыкновенного рабочего 1500 евро, на рубли это примерно 138 тысяч.

Гость
12 апр 2023 в 12:34

Позор Волгограду!!! Особенно сфере культуры! Самые низкие за. А ведь работают по Пушкинской карте, должны сотрудникам премии выплачивать, АН нет

Гость
12 апр 2023 в 14:12

Я работаю дворником убрать дом 6 подьездов 9 тысяч убрать 15 урн ,покраска,побелка,мусор мешками...

12 апр 2023 в 13:52

щас все бабло с переименования кинут на зарплаты по 90 будут

Гость
12 апр 2023 в 13:14

Сборище нытиков. Что мешает нормально зарабатывать? Если человек готов иди работать за 20 тыс, значит так он себя и оценивает. Вечно вам кто то что должен

Гость
12 апр 2023 в 13:34

Стаж -40 лет работы, двоих детей вырастила, работала на 1,5 ставки, а пенсия ох как удивила , и удивляет всех пенсионеров

Гость
12 апр 2023 в 12:24

Не зря Волгоград называют пятнашка т.к. зарплата 15 т.р.

Гость
12 апр 2023 в 11:26

Ничего страшного - Волгоград давно уже не миллионник
Просто нужно переименовать

Гость
13 апр 2023 в 01:09

А че уборщица и уборщики от 14 т.р получают

Гость
12 апр 2023 в 11:52

Зато в рай первые

12 апр 2023 в 13:53

зато администрация лучшая,пристраиванию средств

Гость
12 апр 2023 в 12:01

Ой, а губер рассказывает сегодня сказки, что у нас второе место в юфо. Кому верить?

Гость
12 апр 2023 в 14:07

Чтобы получить даже 20 тыс. нужно целый месяц работать по 5 дней в неделю по 8 часов. Те, кто пишет что у них зарплата по 35-40 и выше тысяч, те или на себя работают, или начальники или чиновники.

Гость
12 апр 2023 в 12:16

Поэтому нам хотят устроить Сталинград.

Гость
12 апр 2023 в 13:12

Все данные Росстата можно смелейше делить на два и вот они реальные цифры!Очередной показатель бездарей у руля

Гость
12 апр 2023 в 14:57

Это значит, что у нас очень много чиновников с очень высокой зарплатой.

12 апр 2023 в 14:02

Это по просьбе ветеранов и общественников.

Гость
12 апр 2023 в 11:36

А что нам скажет товарищ Бочаров?
Ждем -с через полчаса.

12 апр 2023 в 16:04

Опять нытики разнылись. Надоели уже сопли пускать. Всё вам мало лицемеры. Откройте сайт продаж любого застройщика, посмотрите количество свободных квартир, всё распродано, и за 5 и за 7 и за 12 млн. Скупают всё, с 20к зарплаты наверно или с 30к? Самые гнилые люди живут в Волгограде, самые лицемеры, ноют в интернете это да, вот тут на отнять. Напишите ещё что это москвичи в нашем колхозе всё скупают.

Гость
12 апр 2023 в 11:03

Ватит нагнетать , вы это нам 🤪, еще на прошлой недели рассказывали и с этим же домиком для сирот на фото .

Гость
12 апр 2023 в 16:33

Худший потому, что воруют безмерно.

Гость
12 апр 2023 в 13:08

Очень много в комментариях говорят, что реальные зп ниже описанных. Но тогда объясните мне - почему в новостройках все квартиры раскупаются задолго до сдачи дома? При том, что цены в новостройках начинаются от 80 тыс за квадратный метр и какая-нибудь двушка на 50-60 квадратов может стоить под 5 млн? Почему на парковках ТЦ 90% автопарка - иномарки, при том не 20-летней давности? Самолеты из и в Волгоград летят битком, а чтобы долететь до той же Москвы потребуется зарплата учителя или воспитателя. Деньги в городе есть, просто очень много бюджетников, которые уже исторически сидят с низкими ЗП и людей, работающих на низкоквалифицированных должностях (читай продавцы, любые должности связанные с магазинами). Никого не хочу обидеть, все профессии нужны и важны, но в любой стране мира если тебя может заменить студент без опыта - никогда ты не будешь получать больше минималки. А работодатель никогда не будет платить больше, пока есть те, кто готов работать на текущих условиях.

Гость
12 апр 2023 в 14:05

Какой хозяин такие гости.

Гость
12 апр 2023 в 14:15

Убогий город был хороший,стал убогий

Гость
12 апр 2023 в 15:14

Хоть в чем-то мы первые....Ужас ужасный!

Гость
12 апр 2023 в 16:07

какое руководство, такой и рейтинг

Гость
12 апр 2023 в 17:31

Один негатив, только и сшу позор позор, это слово связано с тем кто за него отвечает!