перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Доллар, постой: курс рубля опять падает — почему это происходит и что делать со сбережениями

15 апреля 2023, 09:34
Очередная провальная многоходовочка от Великого ?
Гость
15 апреля 2023, 09:51
Солнцеликий.. необходимо всегда уточнять..
Гость
15 апреля 2023, 11:02
Как голосовали - такой и Великий.
15 апреля 2023, 14:24
Гость
15 апреля 2023, 14:24
Солнцеликий.. необходимо всегда уточнять..
Гость, я думал не пропустят с такой формулировкой
15 апреля 2023, 09:40
любовь народная к доллару не исчезнет...
Гость
15 апреля 2023, 10:26
Это же просто зелень..
Гость
15 апреля 2023, 10:55
Гость
15 апреля 2023, 10:55
Это же просто зелень..
Вы скоро и зелень с грядок не купите..
Гость
15 апреля 2023, 11:04
Гость
15 апреля 2023, 11:04
Вы скоро и зелень с грядок не купите..
Точно, как там в песне.. "алюминиевые огурцы, на брезентовом поле".. поле, поле..
Гость
15 апреля 2023, 09:18
пусть расскажут как нам ,людям,будет выгодно покупать еду,одежду,бытовую технику в два раза дороже,это же блага для нас.да эксперты?
Гость
15 апреля 2023, 09:44
наслаждайся моментом, скоро может быть в четыре раза дороже
Гость
15 апреля 2023, 10:56
Зачем вам доллар, если тратить его все равно негде? А чё с лицом?
Гость
15 апреля 2023, 12:31
Гость
15 апреля 2023, 12:31
Зачем вам доллар, если тратить его все равно негде? А чё с лицом?
У нормальных людей этой страны уже больше года одно выражение на лице... А скрепанутых спрашивай - не спрашивай. Не в коня корм.
Гость
15 апреля 2023, 09:30
Умные не относят свой сбережения уже давно никуда .
15 апреля 2023, 09:39
Гость, в племени Умба юмба есть тоже умные, они вожди этого племени, у них в землянках есть туалеты, но без канализации....
Гость
15 апреля 2023, 10:38
15 апреля 2023, 10:38
Гость, в племени Умба юмба есть тоже умные, они вожди этого племени, у них в землянках есть туалеты, но без канализации....
Не тупи , сидя на шее у мамки .
Гость
15 апреля 2023, 10:56
15 апреля 2023, 10:56
Гость, в племени Умба юмба есть тоже умные, они вожди этого племени, у них в землянках есть туалеты, но без канализации....
Как же хорошо, что вы, 15-рублевые, сами себя раскрываете..
Гость
15 апреля 2023, 09:50
Наш рубль он ведь такой, как тополиный пух, дунул.. и нет его, совсем..
Гость
15 апреля 2023, 09:33
Надо принять закон , обязывающий каждому иметь свой личный кабинет в Госуслугах . Если нету , лишать всех благ и каждые три месяца начислять штраф по три тысячи рублей . И не важно знал ты об этом или нет . Президет ведь говорил об созданий фонда поддержки СВО и будут деньги поступать в этот фонд .
Гость
15 апреля 2023, 10:57
Кроме того президент о цифровизации говорил. Это ж как удобно - нажал на клавишу, и знаешь абсолютно всё о человеке. Что вчера поел и чем сегодня какал.
Гость
15 апреля 2023, 10:54
Кто-то удивлён? Видать, азы экономики не учили. Искусственное сдерживание рано или поздно закончится - денежек в казне не прибавляется. А даже наоборот. Мобикам на сво выплаты задерживают, массово. А на всех остальных плевать тем более.
15 апреля 2023, 09:54
если нельзя купить любимый доллар, нужно учиться его печатать, как делали это в ссср, для раскошной жизни партийной элиты ЦК кпсс. В степном крае не растет финская бумага, в этом и проблема города ПОД Волгой.
Гость
15 апреля 2023, 09:23
Нельзя ли покончить с этим ропотом одним декретом?
Гость
15 апреля 2023, 10:55
"ДОллар, стой, ать-два!"?
Гость
16 апреля 2023, 11:02
V1, как пятая колонна, опять нагнетает страсти.
Гость
16 апреля 2023, 12:24
А в стране на самом деле всё зашибись! лучше некуда.
Гость
15 апреля 2023, 09:37
кто нибудь пользуется шопером ?
Гость
16 апреля 2023, 10:57
Золото физическое.