V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Почти 500 рублей за литр: жители Волгограда возмутились ценам на воду в аэропорту

24 апреля 2023, 16:14
Не по теме: в нищем Сургуте стоянка машины в аэропорту 100 руб/час, а в благополучном, сытом Волгограде-200.
Гость
24 апреля 2023, 13:07
Угадайте, с кем делятся хозяева этих аппаратов и почему вам никогда не удастся ни квадратного сантиметра взять в аренду на этой площади?
24 апреля 2023, 15:19
почему в Волгоградцев выживают с области повышенными ценами на ... практически всё... такси, ЖКХ, отели и турбазы, проезд в от? нищенские ЗП и запредельные цены, город перекупов.
Гость
24 апреля 2023, 14:08
Не удивлюсь что владельцы этих автоматов - родственники или друзья руководства аэропорта. Ну а так да. Не нравится - не бери. Терпи 2-3 часа до самолета. Ну или в туалете бесплатная вода.
Гость
24 апреля 2023, 12:46
там цены за которые разорвать комерсантов хочется.там запретитьнадбавки давно пора.
24 апреля 2023, 17:25
запретить и оставить по одному гастроному на район!
Гость
24 апреля 2023, 13:17
а при чем там комерсанты? Налоги такие им сказали платить и все. Просто туда не влезть человеку с улицы, и не поставить свой аппарат с водой за 50 р. Жадные не комерсы, а тот кто их доит.
Гость
24 апреля 2023, 14:09
Нет и не будет порядка, когда в стране российской такие депутаты есть.
Гость
24 апреля 2023, 14:22
А почему такие бешенные цены в аэропортах? А где контроль?
24 апреля 2023, 14:39
Ну что вы хотите? Вода производится "при поддержке "Единой России"!!!
Гость
24 апреля 2023, 16:30
Сами себе хуже делают. Раньше всегда покупала бутылку воды, а сейчас нет. Кому хуже? Продажи упали, выгоды никакой У коммерсантов.
24 апреля 2023, 18:20
В Испании вода дешевле в аэропорту чем в Волгограде 😇маленькая 1,5€ а большая 3
Гость
24 апреля 2023, 14:45
А давайте все вместе будем игнорировать эти аппараты......
Гость
24 апреля 2023, 16:05
ХА! а тогда не будет повода ныть какие они бедные и всеми угнетенные...
Гость
24 апреля 2023, 19:13
Товары первой необходимости в аэропорту должны быть на уровне городских. Контролировать нужно работу торговых точек. А не устанавливать космические цены. Идёт лето и потребность в воде и напитках будет повышена, а значит, начнут "раздевать" людей.
Гость
25 апреля 2023, 00:56
Вам нужно? Если да,то и проконтролируйте! Или только с дивана тявкать можете?
Гость
24 апреля 2023, 14:45
В К&Б закупают газ.воду, и продают в Аэропорту,Шайтаны!
Гость
24 апреля 2023, 15:09
С каких это пор аэропорт стал чем то особенным???? Только оооочень состоятельные летают????? Бред. Воду продавать и еду по бешенным ценам это барыжничество самое настоящее. Позорище и издевательство над людьми.
24 апреля 2023, 15:15
Деньги из воздуха на пассажирах делают.
Гость
24 апреля 2023, 18:59
24 апреля 2023, 18:59
Деньги из воздуха на пассажирах делают.
Из воды
Гость
24 апреля 2023, 19:07
Да, в аэропорту "драконовские " цены, в том числе и на товары первой необходимости, почему? Хотелось бы больше комфорта и разнообразных товаров, но по ценам приемлемым. Почему в Москве зарплата намного выше нашей, а цены на нашем уровне.?
24 апреля 2023, 13:51
что сказать! "жлобьё"
Гость
24 апреля 2023, 17:52
Услуга упаковки багажа в Волгограде 1000р., в Пулково 800р. Сраврила на прошлой неделе.
Гость
25 апреля 2023, 02:07
А зачем его вообще упаковывать? Только в России багаж некоторые зачем-то обматывают плёнкой. Ни в одной другой стране не видел такого. Как будто пленка спасет от воровства или повреждения
Гость
25 апреля 2023, 07:31
Гость
25 апреля 2023, 07:31
А зачем его вообще упаковывать? Только в России багаж некоторые зачем-то обматывают плёнкой. Ни в одной другой стране не видел такого. Как будто пленка спасет от воровства или повреждения
Не пишите бред...во всех аэропортах есть такая услуга.
Гость
24 апреля 2023, 20:43
Пусть захлебнутся и подавятся!
Гость
24 апреля 2023, 14:46
Ни как не надеятся, Гиены!!!
Гость
24 апреля 2023, 15:54
Комитет по защите прав потребителей, прокуратура, фас чего молчите - все в доле
Гость
24 апреля 2023, 18:33
Охирели,кто то крышует из воласти родствеников.
Гость
24 апреля 2023, 21:05
Сколько в комментах уважения к волгоградцам...
Гость
24 апреля 2023, 13:51
И со своей водой не пускают в зону ожидания. В других странах такого нет.
24 апреля 2023, 22:03
Гость, прямо нет, Вы были там чтобы так на 100% утверждать?
24 апреля 2023, 20:20
Вообще продажа воды в аэропорту -это обдираловка людей. Всё это делается специально и власть города это приветствует, да позор нашему городу. -городу прославленному в ВОВ.
Гость
24 апреля 2023, 22:30
Ничего, скоро победим нату и сразу вода подешевеют в 10 раз.
25 апреля 2023, 00:46
Гость
25 апреля 2023, 00:46
Ничего, скоро победим нату и сразу вода подешевеют в 10 раз.
Гость, только сначала подымиться на 100
Гость
24 апреля 2023, 14:43
Они хотят как у арабов, у них такая же цена, но вода гораздо качественнее, "святой источник" - это вообще ни о чем, пустая вода, невкусная..
Гость
24 апреля 2023, 15:38
Выживают как могут...
Гость
24 апреля 2023, 18:08
видимо самолетом доставляют прямо из Москвы, пронести же нельзя)
Гость
25 апреля 2023, 01:43
Жаль, очень жаль, что Мой Город -Герой Волгоград, уже не одно десятилетие погряз в коррупции и беспределе...Стыдно перед дедами и прадедами, которые за каждый метр нашей родной земли,отдали свою жизнь!!!Отдали свою жизнь за то, чтобы твари, в мирное время, продавали глоток воды по неимоверным ценам!
Гость
24 апреля 2023, 13:32
Бедные пассы , это ж до нижнего белья их там обирают . Страшно представить творящейся разводняк и атмосферу на борту самолета .
Гость
24 апреля 2023, 14:31
Разводняк начинается с самой таможни в зоне прилёта. По мере углубления в территорию усугубляется в геометрической прогрессии.
Гость
24 апреля 2023, 13:34
Не нравится не покупай. В чем проблема? И чо ныть ?
Гость
24 апреля 2023, 15:55
С такой позицией можно до анархии и беззакония докатится. Должны действовать законы
Гость
24 апреля 2023, 16:07
Гость
24 апреля 2023, 16:07
С такой позицией можно до анархии и беззакония докатится. Должны действовать законы
ну скажи, бедолажка.. какой закон они нарушили? вам же повод для нытья уже не нужен, правда?
Гость
24 апреля 2023, 17:42
Гость
24 апреля 2023, 17:42
С такой позицией можно до анархии и беззакония докатится. Должны действовать законы
Ты был в прокуратуре ? Когда нибудь обращался ? Все решили , наказали виновного ? Восстановили твой или иных людей нарушенные гражд права ? Тексты из прокуратуры ваааще когда нибудь читал ?
24 апреля 2023, 17:23
В России емкость измеряется в ПОЛЛИТРАХ, село.
Гость
25 апреля 2023, 08:26
Опять разнылись.... Вас чо заставляют покупать? Не нравится цена не покупай. В сортире воду еще никто не отключал. Можете пользоваться 🤣
Гость
25 апреля 2023, 09:56
В крупных западных аэропортах цены на напитки и продукты питания тоже повыше, чем в обычных магазинах или кафе, но, насколько я помню, процентов на 20, не больше. А не как у нас. Кто-то очень жадный.
Гость
25 апреля 2023, 14:01
Русские своих не бросают. Если кто-то из них захочет в аэропорту попить воды или напоить своих детей, то другой обязательно его выручит. Протянет бутылку воды. На, попей, брат. И детей своих напои. Купюру 500 рублей положи вот сюда.
Гость
24 апреля 2023, 13:23
Надо жрать и пить дома .
Гость
24 апреля 2023, 14:48
Вот жри, и пей у себя дома
Гость
24 апреля 2023, 16:06
Гость
24 апреля 2023, 16:06
Вот жри, и пей у себя дома
ну жри в аэропорту. в чем проблема то.
Гость
24 апреля 2023, 13:29
Летайте с площадки взлетной " Бекетовка " . Там вам ващще ниче не навяжут .
Гость
24 апреля 2023, 13:26
А сколько бы устроило вечно недавольных панторезов ? И 400 руб много ? Пешком валите до пукта Бэ.