V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, когда жители Волгоградской области будут получать 100 тысяч в месяц и больше

11 мая 2023, 08:13
Никогда, так будет вернее! Из месяца в месяц все уходит на коммуналку, лекарства и «почти» на КПП кие-то продукты, далеко не лучшего качества.
Гость
11 мая 2023, 09:03
будет - когда булка хлеба будет по 1000р
Гость
11 мая 2023, 11:27
Гость
11 мая 2023, 11:27
будет - когда булка хлеба будет по 1000р
правительство работает и над этой проблемой.
Гость
29 августа 2023, 09:31
Гость
29 августа 2023, 09:31
правительство работает и над этой проблемой.
Пример есть .помниться россияне жаловались что бананы дешевле яблок. Пошли навстречу просьбе трудящихся бананыстади стоить как яблоки и даже дороже
Гость
11 мая 2023, 08:07
Когда инфляция составит 1000% в месяц, вот тогда Волгоградцы станут получать 100 000 руб и даже в миллионы, как это было до 1997 г.
Гость
11 мая 2023, 08:21
Проходили уже это время. Получала до 500 000 руб. Да толку от этих тысяч не было. Наши благодетели в любое время смогут такое же устроить.
Гость
11 мая 2023, 11:13
Точно! Помню! Вытаскиваешь эдак гордо 1 тысячу этих деревянных рубелей и отдаешь их... 😂кондуктору в оплату за трамвай!
Гость
11 мая 2023, 11:28
Гость
11 мая 2023, 11:28
Точно! Помню! Вытаскиваешь эдак гордо 1 тысячу этих деревянных рубелей и отдаешь их... 😂кондуктору в оплату за трамвай!
а за хлеб прямо пачками стольников, не вскрывая!
11 мая 2023, 08:58
Смешно читать. На чем основаны прогнозы? Я так хочу?)))
Гость
11 мая 2023, 09:19
У нас всегда все делается по чьим-то хотелкам. Не понял до сих пор ?
11 мая 2023, 11:13
Погоду предсказывают по звёздам, а тут какие могут быть проблемы?
11 мая 2023, 08:56
Чтобы такое писать, Диана очень долго тренировалась предсказывать страшную погоду на выходные:)...
Гость
11 мая 2023, 10:26
для неё это знаешь,какой тяжкий труд!это же не губы красить!
11 мая 2023, 16:35
Верю. Что так и будет. Когда коммунальные достигнут 80 000. И это не шутка, увы. Знаю несколько пар, которые объединились и живут вместе ради того, чтобы совместно оплачивать коммунальные услуги. Да, мы так выживаем.
Гость
11 мая 2023, 08:14
Когда, когда. Когда рак на горе свиснет
11 мая 2023, 21:49
Эксперты... Кто-то рассуждает и прогнозирует в России на 16 лет вперёд о зарплатах? БУГАГА. Ни одного президентского срока в России не было, чтобы не было какого-нибудь экономического кризиса. И если в Волгограде будут получать по 100 тысяч, значит доллар будет стоить по 300р за одного американского президента, а на квартиру средний Волгоградец должен будет работать лет 50.
Гость
11 мая 2023, 08:09
" жисть будет, Петька-помирать не надо!"
Гость
11 мая 2023, 09:47
Где такие грибы в Волгограде растут или купить?
Гость
11 мая 2023, 09:51
100 000 дублей если только
Гость
11 мая 2023, 10:11
Сказки братьев Гримм.
Гость
11 мая 2023, 10:56
Смехотура, при таком росте цен, через 7 лет эти 100 тыс будут равнятся нынешним 25 тыс, если вверху есть хотя бы чуть чуть грамотные спецы они это должны понимать, а понял откуда им там взяться
Гость
11 мая 2023, 11:30
Есть плюсы-я в свое время кооп квартиру купил за несколько ящиков водки по факту
Гость
29 августа 2023, 09:36
Гость
29 августа 2023, 09:36
Есть плюсы-я в свое время кооп квартиру купил за несколько ящиков водки по факту
Ты не свисти мистер удача. Увы дураков пока в Волгограде в этом вопросе не наблюдалось
Гость
11 мая 2023, 18:03
Интересно а почему дворникам и уборщицам платят копейки? Начальник не выйдет на работу никто и не заметит, а попробуй дворник или уборщица не выйди... А ещё у нас любят за одну зарплату нагружать. Например продавец: он грузчик, фасовщик, кассир и в зале + часто ещё и уборщик. А зарплата одна - недостача за кражи, то есть ещё и охрана. И спрашивается ,что же никто не идёт работать?
Гость
29 августа 2023, 09:37
Это нормально.кто на что учился
Гость
11 мая 2023, 09:40
Писал о травах на коммуналку, продукты и к чему то продолжил коробкой переключения передач непонятно
Гость
11 мая 2023, 09:49
Ну так и знал. Не успели очнуться от праздников - и все захотели 100 тыс. руб. Ой, ну комедия!
Гость
11 мая 2023, 10:21
это случится тогда,когда вэшники научатся грамотно писАть,время вернут взад,а вику сделают главредом!
Гость
11 мая 2023, 12:17
Сейчас главное не бухтеть. Всё будет!
Гость
11 мая 2023, 12:57
Да хоть завтра. Щас цены поднимтм
Гость
11 мая 2023, 13:36
Это уже прогресс не последние как всегда места а 65 из 85 ! Ещё лет сто и Волгоградская область подымется на 45 место ура!!! Как говорится в старом фильме Приключения Буратино - ещё десять тысяч вёдер и золотой ключик у нас в кармане!!!
Гость
12 мая 2023, 05:15
А зачем в Этом Городе такие большие зарплаты ? Ведь есть храм и есть губер Герой росии..
Гость
13 мая 2023, 02:06
Что бы жители начали получать хорошие зарплаты, нужно выгнать из области тупого губернатора, и найти достойного. Который будет заботится о жителях региона и завлеквть бизнес в регион.
Гость
29 августа 2023, 09:30
Никогда.может когда 💰 будет по 300. Вообще василич обещал 2,5 💰 в месяц.как всегда помешали Обама с навальным
Гость
11 мая 2023, 08:23
Когда в интернете меньше сидеть будут и плакаться,а больше работать
Гость
11 мая 2023, 08:38
пусть приматы работают
Гость
11 мая 2023, 09:20
По тебе видно какой ты ударник труда 😂😂😂
Гость
11 мая 2023, 09:42
А ты где сейчас сидишь не там ли?