V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Без суда и с пенсией: как узнать, что государство вам недоплатило, и вернуть деньги

16 мая 2023, 09:37
Не для того, все эти фонды создавались , переименовывались , соединялись и разъединялись , придумывались хитроумные схемы начислений (где чёрт ногу сломает) , чтобы защичить обычных работяг, от "кидалово" Обычные пенсы , люди не молодые, не всегда здоровые, а им, в очередной раз предлагают- писать заявы , обивать пороги, стоять в очередях, тратить нервы и все- в пустую!
Гость
16 мая 2023, 08:19
Это целенаправленная политика. ПфР должен заняться следственный комитет.
Гость
16 мая 2023, 08:55
Наивные. Государству будете всегда должны вы.
Гость
16 мая 2023, 11:51
Да ничего и никогда не получите того, что действительно заработали.
Гость
16 мая 2023, 13:08
ПФР-это банк!Вам всем управляющая компания РФ платит 6%страховой.Требуйте копии выплатного дела с последующей сверкой с оригиналом и справку СЗИ 6
Гость
16 мая 2023, 20:54
Обращалась приняли документы на пересчет но ответ ПФ не давал , через прокуратуру запросила - выдали пересчет не положен, все правильно, а советский стаж никому не важен и никто не разговаривает с нами пенсионерамт
Гость
17 мая 2023, 20:53
Если в государстве пенсионеров считают "отработанным материалом", то всё бесполезно! Моему тестю когда-то прислали письмо из областной Администрации, попросили собрать необходимые документы, так как ему, как ветерану ВОВ положена отдельная квартира! Дед обивал пороги учреждений, собирал справки, отослал их и стал ждать ответа, который пришёл через полгода с резолюцией "Отказать, не положено"! Старик чуть не заплакал от обиды, так с этой обидой на государство и умер! Спрашивается, зачем нужно было так издеваться над стариком? То же самое будет и сейчас в большинстве случаев!