V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Владелец KFC в России завершил сделку по продаже. Что теперь будет с крупнейшей сетью фастфуда?

18 мая 2023, 10:21
Уважаемые журналисты не надо точку быстрого питания называть рестораном! Ресторан это совершенно другой формат заведения.
Гость
18 мая 2023, 10:35
Трактир?
Гость
18 мая 2023, 11:00
Гость
18 мая 2023, 11:00
Трактир?
Рыгаловка..
18 мая 2023, 11:12
Гость
18 мая 2023, 11:12
Трактир?
Трактир это харчевня или ресторан низшего класса плюс постоялый двор или гостиница. Более правильно назвать подобный общпит харчевней- закусочная с дешёвыми и простыми кушаньями.
18 мая 2023, 09:15
пусть все закрываются- здоровее будем
Гость
18 мая 2023, 09:26
А лучок-то 100 руб. Не здоровый будешь, а голодный.
Гость
18 мая 2023, 09:58
вы можете продолжать употреблять алкопойло домашнего производства под пропагандистские телеканалы, только вот за всех решать не нужно.
Гость
18 мая 2023, 10:16
Опиши свой рацион-для сведений об уничтожающих мозг продуктов надо.
Гость
18 мая 2023, 09:18
Невкусно и запятая.
Гость
18 мая 2023, 09:08
Что теперь будет с крупнейшей сетью фастфуда? Наверняка, подпрыгнет прибыль-как у ушедших автогигантов, сбросивших с шеи наших чиновников. "Немецкий концерн BMW отчитался о росте прибыли в 2022 году. Баварскому автопроизводителю удалось увеличить в 1,5 раза и чистую прибыль, и доналоговую. Напомним, что в России BMW приостановила деятельность в марте прошлого года, тогда же было свернуто производство автомобилей на заводе «Автотор» в Калининграде."
Гость
18 мая 2023, 09:52
Чем меньше конкурентов - тем хуже качество и выше цены. Неужели это тут никому не понятно? Уже даже Аскол прозрел.
Гость
18 мая 2023, 10:20
Гость
18 мая 2023, 10:20
Чем меньше конкурентов - тем хуже качество и выше цены. Неужели это тут никому не понятно? Уже даже Аскол прозрел.
Вопрос был про сеть полковника Сандерса-отвечу, она не пострадает. А заменившие ее в РФ будут выпускать курячий абибас, как иточка. Под вой ботов "предки ели полезную репу и хлеб из желудей"
Гость
18 мая 2023, 10:37
Гость
18 мая 2023, 10:37
Вопрос был про сеть полковника Сандерса-отвечу, она не пострадает. А заменившие ее в РФ будут выпускать курячий абибас, как иточка. Под вой ботов "предки ели полезную репу и хлеб из желудей"
Сторож щас еще подключится, никогда там не бывший и слюнями истекавший от люмпенской зависти.
Гость
18 мая 2023, 12:51
что будет? будут другую шнягу продавать..... делов-то.....
Гость
18 мая 2023, 13:34
Ну да, патриотам ведь что коньяк (невиданный), что привычная оплеуха-главное, чтоб с ног валило.
Гость
18 мая 2023, 12:52
противно и точно!