V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Прибыль на бедных. Кому принадлежат «нищемаркеты» и сколько на них зарабатывают

Гость
23 мая 2023, 09:43
После прихода зятя Лаврова магнитики скурвились, ассортимент стал очень скудный, директрисы больше стали хамить..
Гость
23 мая 2023, 09:36
Неважно чем они торгуют ( важно чтоб в рамках законодательства РФ ) они людям дают возможность покупать товары и ЖИТЬ . а кто считает по другому , может туда не ходить , а ходить в те магазины которые нравятся
Гость
23 мая 2023, 10:53
Долго не проживёте.
Из всех магазинов знаю только фикспрайс и чижик. Один раз зашел в чижик - что-то не заметил слишком низкой цены. Больше туда не тянет
23 мая 2023, 09:22
торгуют подделками
Гость
23 мая 2023, 09:28
дыа!ага!не плети!
Гость
23 мая 2023, 16:10
Сравнивала цены на одни и те же продукты в "Магните" и в "Светофоре". Забавно, но факт: в "Светофоре" молоко, минералка, филе индейки, сметана дешевле на 1/3, колбасы, ветчина, сосиски (те же самые сорта и производители), куриное филе, творог -- вдвое. И это не залежалое-несвежее, а только что привезенный товар. Причем вкусный! После молока из Пятигорска, купленного в "Светофоре", все остальное -- вода водой, да еще и прокисает назавтра, хотя срок годности у него кончится через неделю. Мне доводилось покупать мясо, которое оказывалось подтухшим, и молоко, которое уже было скисшим, в недешевых сетевых магазинах, о процветании которых взахлеб пишут местные СМИ. Мне ни разу не удалось купить несвежий продукт в "Светофоре".
24 мая 2023, 07:50
Типа,магнитики,пятёрки не нищеброды? В светофор-маяке,те же товары,как и якобы в не "нищемаркетах",только в два раза дешевле!!
Гость
24 мая 2023, 07:49
Какая страна такие и магазины
Гость
23 мая 2023, 14:14
Только в светофор ездим и берем бытовую химию, кое что из пластика. Но еда там несъедобная вообще. Фикс-прайс тоже история. Кто там еду берет?
24 мая 2023, 07:45
Не ври про несъедобность!!
31 мая 2023, 15:49
Я беру