V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Импорт однозначно подорожает»: рубль круто падает уже неделю. Что дальше?

14 июня 2023, 09:03
Дальше еще хуже. Уже купить новое авто мало кому доступно, в отпуск съездить на наше море стоит как чугунный мост. Многое подорожало за последние годы в 2 раза. С 2013 все "лучше" живем с таким курсом.
Гость
14 июня 2023, 13:28
А у обывателей только один вопрос - "нас-то за что?", да?
Гость
14 июня 2023, 17:17
Доллар по 200 гарантирую, а пока лишь фарс и как всегда обещаю-обещать от этого..
14 июня 2023, 09:53
санкции нам на пользу😁
14 июня 2023, 10:09
Курс рубля сегодня определяются врервкб очередь, делами на фронте, в частности наступлением всу. Все остальное от лукавого. Какая экономика, такой и курс.
14 июня 2023, 10:13
Исправить: в первую очередь...
Гость
14 июня 2023, 12:24
Опять на распродаже ботинками разжился?
Гость
14 июня 2023, 14:50
Гость
14 июня 2023, 14:50
Опять на распродаже ботинками разжился?
Покупая каждый раз новые штиблеты наш Женёк думает, - не в них ли его будут хоронить?
Гость
14 июня 2023, 09:32
Видимо грядет очередное обнищание бОльшей части населения России . Как говорит ВВП, все идет по плану, ну просто в точном его соответствии.
Гость
14 июня 2023, 08:35
Более менее разумный депутат Делягин посоветовал людям не совать валюту в банки, в таких условиях вы можете их никогда больше не увидеть.. Типа храните дома, под подушкой..
14 июня 2023, 08:44
Возможно рубль решили частично отпустить в свободное плавание.
Гость
14 июня 2023, 11:13
С риском утонуть?
Гость
14 июня 2023, 13:29
Гость
14 июня 2023, 13:29
С риском утонуть?
Как может утонуть то, что не тонет?
Гость
14 июня 2023, 09:33
Надо же Оказывается если печатать миллиарды рублей без остановки, курс рубля будет падать. Кто бы мог подумать!
Гость
14 июня 2023, 09:57
Пше-пше-пше — с таким звуком цены на импортные цветы в России взлетят на 15% уже в ближайшее время. Всё из-за запрета на въезд в Польшу для отечественных фур. Дело в том, что именно там находится растительный "перевалочный пункт", куда завозились цветы через голландскую биржу — крупнейшую в мире. Например, из Эквадора и Кении. Теперь для поставок из Африки необходимо идти на логистические хитрости — да так, чтоб цветам не навредить. Есть и другой вариант — доставка геранек и прочих красавиц по воздуху, но это ещё сильнее ударит по карману потребителя. Эксперты говорят: пионы, тюльпаны и прочие ключи к девичьим сердечкам можно перекладывать из заграничных фур в российские прямо на границе, но такой способ губителен для растений. Поэтому есть риск, что цены ощутимо взлетят, а объём потребления свежих цветов сократится на 80%. Mash
Гость
15 июня 2023, 07:47
цветочки, конечно приятны красавицам, но также приятны новые сапожки или туфельки. А также не обидятся на букетик из зелененьких. К тому же очень красиво смотрится такой букетик.
Гость
14 июня 2023, 08:27
А что удивляться, вам же сказали что доллар будет по 200 руб. Посмотреть надо на нашу банковскую структуру, ни чего не изменилось, умные люди говорили что надо национализировать ЦБ, а без этого все напрасно!
Гость
14 июня 2023, 10:46
а про сотни миллиардов напечатанных для свошников денег умные люди вам не говорили?
Гость
14 июня 2023, 08:24
Лапти, береста, боярышник. Норм
Гость
14 июня 2023, 12:25
Боярышник ещё не созрел, так что придется немного поголодать..
Гость
14 июня 2023, 13:02
Даёшь гранту за 2млн,а весту за 3млн!
Гость
15 июня 2023, 07:37
Что дальше? Продолжение плясок в пьяном угаре на вновь пидуманных праздниках.
Гость
14 июня 2023, 08:06
Да ниче , плывем , скулим , день прожили и черт с ним . Все мы поизмазанные сооучастники немыслемой трагедий всей страны и той что пострадала от гополидера .
Гость
14 июня 2023, 11:14
👍👍👍🔥
Гость
14 июня 2023, 13:12
Вам же сказали: В рай!😂Считайте, что вы уже в нем, ибо лучше уже не будет никогда, а вот хуже-ДА!👍Так что господа смешные: Гуляй Россия и плачь Европа-па-па!
Гость
14 июня 2023, 11:12
на это повлияли последние геополитические новости?? Какие именно?