V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Боятся, что их ждут нищенские пособия». Эксперты — о том, как можно было не допустить забастовку шахтеров, и их зарплатах

14 июня 2023, 09:19
Не верю в победу горняков. Странно что профсоюзы делают вид что соблюдают интересы рабочих. По моему профсоюзы соблюдают интересы исключительно работодателя
Аскол, профсоюзы это организация внутри организации по имитации бурной деятельности для перекладывания денег в нужные карманы, ну ещё начальство, у которого и так с деньгами все в порядке, разъезжает за счёт работяг на курорты и делает различные медицинские процедуры. И большинство исправно платит за это челенские взносы и боится выйти. Рабы немы.
Гость
14 июня 2023, 10:19
Российские профсоюзы так и остались школой коммунизма
Гость
14 июня 2023, 11:41
Асколушка, профсоюзы для того и существуют, чтобы соблюдать интересы работодателя. Забудь о коммунизме. Мы его давно променяли на джинсы и жвачку. И лечи ногу.
14 июня 2023, 11:50
У нас сейчас всё частное. Живут одни олигархи, а народ нищает. Сейчас это показано в лучшем виде. В Конституции право на труд исключили. Частники совсем не думают о людях и не создают для работы нормальных условий. Такое впечатление, что коммерческие структуры у нас временные, а живут они в другой стране. И что будет с людьми их обсолютно не интересует. Поэтому и результа один.
Гость
14 июня 2023, 10:16
Закроют. Сократят, выплатят пособие и свободен как ветер, гуляй рванина.
Гость
14 июня 2023, 11:10
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
14 июня 2023, 11:57
Какие цвета?Попы уже давно на все населенные пункты кресты поставили.
Гость
14 июня 2023, 17:05
"Боятся, что их ждут..." правильно боятся и давно понятно, что нас всех ждет т.к. давно уже один наш известный это озвучил официально-в рай и вот там погуляете и повеселитесь! 😂Так что ждите этого светлого часа и... не бойтесь!
14 июня 2023, 09:42
выход, национализировать
Гость