V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

10 экономических обещаний Путина: главные заявления президента на ПМЭФ

16 июня 2023, 21:09
хоть глазком увидеть бы ту Россию, про которую он рассказывал. вот бы в нашей так было!
17 июня 2023, 01:46
ЭЙ! КТО ТАМ ВЫШЕЛ ИЗ ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ? ОТЗОВИТЕСЬ!
16 июня 2023, 19:25
Больше всего, я обрадовалась росту ВВП. Ну теперь то мы, наконец, заживём, ура!
Гость
16 июня 2023, 18:48
Это где он увидел инфляцию в 3% Пусть зайдёт в магазин и посмотрит цены безработица низкая потому что часть мужчин на спецоперации другая часть уехала из страны Поэтому образовался дефицит кадров а бизнесы при этом закрываются бедных стало меньше потому что напечатали больше денег и раздали людям реальность отличается от того что они там по бумаге читают
Гость
16 июня 2023, 19:00
Братва по магазинам не ходит.
Гость
16 июня 2023, 19:24
Вы ещё предложите ему жить на среднюю по стране зарплату.. Вы нужны для окопов и налогов - больше ни для чего вы не годитесь.. Запомните вы уже..
16 июня 2023, 20:37
насчет того, что бедных стало меньше. по-моему, в основном их стало меньше не потому, что они перешли на более высокую социальную ступеньку, а потому, что их просто стало меньше. в 20, 21-м годах в сми просачивались данные росстата и минздрава о росте избыточной смертности. не думаю, что дама с косой выкашивала равномерно все социальные группы. во всяком случае, долгожителей среди бомжей я не встречал.
Гость
16 июня 2023, 18:39
короче итог такой,ждите повышение цен минимум на 18% на всё,кто не работает бюджетником станет еще беднее,это я перевел с его непонятного языка
Гость
16 июня 2023, 18:51
Уже был такой перевод. Неоднократно. Повторяешь.
Гость
16 июня 2023, 19:22
Странно, экономики никакой в пещере нет, а форум есть.
16 июня 2023, 22:12
Где учителя, у которых все стабильно? Пора бы выйти на защиту своего президента от этих комментаторов
Гость
16 июня 2023, 22:34
на эшафот пусть выходят,там им место
Гость
16 июня 2023, 18:55
Мы еще от старых твоих обещаний в себя не пришли. Обещалкин в тяжелом весе.
Гость
16 июня 2023, 19:24
Но придет 2024 год и такие как ты с радостью побегут на пеньки..
17 июня 2023, 07:15
И всё, благодаря СВО, чего мы раньше сидели и не замутили её?
Гость
16 июня 2023, 20:41
Прогноз МВФ: доля России в мировой экономике к 2027 году упадёт до 1,3%. Доля США в том же году составит 22,7%, доля Китая - 21,4%. Просто для понимания разницы между реальными сверхдержавами и телевизионной "сверхдержавой" Путина.
Гость
16 июня 2023, 20:54
Короче, куры несутся, поля колосятся. И чего только этот народец вымирает?
Гость
16 июня 2023, 19:22
Потом он рассмеялся и сказал, что пошутил..
Гость
16 июня 2023, 20:58
1. Монополизация. Госмонополии сплошь неэффективны, но неэффективными бывают не только госкомпании. Иными словами — олигархизация. А проще — мафиозная структура экономики, когда на всех потоках денег из бюджета и в бюджет сидят "доверенные лица". Пилорама не останавливается. 2. Санкции. Тут я от экономистов не услышал реально сформулированной причины. Не сами санкции, а авантюристическая внешняя политика, которая ведет к санкциям… Отсюда — лозунговое и насквозь фальшивое "импортозамещение", то есть изоляционизм и консервация отсталости. 3. Непроизводительные расходы под патриотическими лозунгами. Цель одна — казнокрадство. 4. Незащищенность права собственности, да и вообще любых прав. Отсутствие независимых и справедливых судов, неравенство перед законом: государства как такового просто нет. 5. Отсутствие гражданского общества по причине отсутствия налогоплательщиков, понимающих, что они налогоплательщики и что на их деньги устроен весь банкет. Замаскированные налоги и рабская психология труда в госсекторе. 6. Архаизация. Спасение в молитвах и воспевании подвигов предков. 7. И, наконец, отрицательный отбор в систему принятия решений. И как жить, граждане? На что надеяться России?
Гость
16 июня 2023, 21:03
Маразм крепчает.
16 июня 2023, 23:33
.... обещать - не значит делать !!!
17 июня 2023, 00:21
Это точно. По себе судишь?
Гость
16 июня 2023, 18:40
Россия 2028.
Гость
16 июня 2023, 18:42
Итог 23-х лет только победа в великой отечественной специальной операции.
Гость
17 июня 2023, 18:45
поБЕДА-да
Гость
17 июня 2023, 11:58
А дворец в Геленджике в Параскеевке - он по-прежнему "ничейный"? Простаивает? Приходит в упадок, покрывается плесенью? Там же хотели сделать апарт-отель. Может, там сделать большой детский лагерь у моря, как Артек? Дети будут купаться в море, кататься на коньках в подземном ледовой катке, танцевать в аква-дискотеке, собирать виноград на винограднике. Пусть не любые дети, но хотя бы чьи-то дети.
Гость
17 июня 2023, 16:01
про тех, кто потеряли стыд и честь, чтоб мягко спать и вкусно есть..
Гость
17 июня 2023, 22:58
Ой , как скучно и однообразно!!! V1, найдите другие темы. Уже 23 год одно и тоже.
Гость
18 июня 2023, 04:06
А про пенсии ни слова !