V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время

Гость
19 июня 2023, 09:39
В.В. говорит что работать должно стать выгодно,странно цигане не идут работать,и получают
Гость
21 июня 2023, 23:25
Чуть что сразу цыгане . Жызнь уже другая все хотят есть все работают как могут. Я уборщица с зарплатай 25 тыш цыганка🤫
Гость
19 июня 2023, 08:25
вы каждый месяц их менять будете чтоли
Гость
19 июня 2023, 11:56
Рожайте детей каждые три года,как цыгани,не будете работать,пособия будете получать
Гость
19 июня 2023, 20:17
А вы не рожайте возьмите собачку и ухаживайте так вам больше подходит 😁
Гость
20 июня 2023, 10:16
Гость
20 июня 2023, 10:16
А вы не рожайте возьмите собачку и ухаживайте так вам больше подходит 😁
Действительно, так больше подходит
Гость
21 июня 2023, 06:39
Я вообще воспитываю ребенка одна, Пашу как папа Карла и мне отказали в пособии, разве справедливо????😡
Гость
19 июня 2023, 16:55
Вот получается парадокс, я работаю, плачу ипотеку и улучшаю условия для своих детей и мне не положено пособие потому что я зарабатываю больше прожиточного минимума, а кто то рожает детей и живёт на эти пособия и не планирует работать. Предлагаю назначить пособия всем абсолютно детям и пусть зачисляются на счёт детей на их образование например ,так как то честнее будет
19 июня 2023, 22:26
Жалко Путин данный комментарий не прочитает. Мог бы улучшить ситуацию в нашей стране!
Гость
20 июня 2023, 16:26
👍👍👍
Гость
22 июня 2023, 11:05
Это да согласна тогда не обидно будет
Гость
20 июня 2023, 09:08
Вообще-то любые пособия всегда назначались на "весь назначенный период" и никто никогда их не отменял, если в назначенный период доходы увеличились. Что тогда кардинального изменится после слов Путина - непонятно. По духу он сказал правильно, но по букве много вопросов.
Гость
21 июня 2023, 10:32
Да , но вот когда в том году я подала на продление мне отказали ( до этого 1 год получала, одна дочь , как мать одиночка) тк доход семьи увеличился , расписались с мужем и все , для государства мы богатые стали , не смотря на то что я в декрет ушла и сейчас уже двое детей , но ни чего не получаю , только с работы до 1,5 . Вот и хотят поменять это правило
Гость
20 июня 2023, 10:12
Платили бы всем детям, хотя бы по 50%, получается если у семьи превышает доход на 200р, то ребёнок не нуждается в дополнительных пособиях, так по логике алкашей и всеми "любимых" Цыган, лучше вообще не работать, а жить на пособия, то на то и выходит. ЗП не великие, живет основная часть населения от ЗП до ЗП.
Гость
21 июня 2023, 19:52
Полностью согласна . Кто-то и не знает что такое работа, получает детские пособия( и пропивают их). Это вообще не справедливо
Гость
23 июня 2023, 09:41
Да у меня жилплощадь большая , но денег то нет я на пенсии , а в пособии отказали из-за превышение жилплощади, но по доходам бы прошли , уровень доходов маленький, где справедливость, когда детей был полный дом , а сейчас все разъехались, что теперь я от этого дома дохода не получаю. Теперь и в пособии отказали.
Гость
4 июля 2023, 14:37
Я до мая получала 13 900 а в июне получила 6000 у меня зарплата 13000 тем более сама воспитывают дочь у меня оказывается прожиточный минимум превышает
Гость