V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Власти собрались дважды увеличить пенсии (но не всем)

Гость
27 июня 2023, 09:59
а тем, у кого украли 5 лет заработанной пенсии?
Гость
27 июня 2023, 11:48
Добавят "пятерку"..
27 июня 2023, 10:27
Весьма странно, учитывая что в конституции записано "ежегодная индексация пенсий проводится на уровень, не ниже инфляции" В нашем правительстве сидят ясновидцы и знают, какая инфляция будет в 2023-24 г.г.?Это не помешало Путину в 2016 утвердить 5% повышения пенсий при официальной инфляции 2015 г. в 14, 5 %.Таким образом, одним махом, лично меня Путин ограбил на 18 000 в год и эта сумма увеличивается с каждым годом.
Гость
27 июня 2023, 13:12
Конституция - это просто напоминание холопам, что им никто и ничего не должен..
Гость
27 июня 2023, 11:32
Думают две жизни прожить,А она у всех одна и обижать пенсионеров не нужно - у кого-то достаток через край чайной чашки, а кто лекарства покупает через раз, вот как то так
Гость
27 июня 2023, 13:13
Так вы в следующий раз на пеньки так резво не бегите.. Хотя, все равно всех локтями расталкивать будете..
Гость
27 июня 2023, 10:25
Напомню, что у Пескова сын был в ЧВК. А вопрос вот какой... Как чвкашнику ему положена пенсия?
Гость
27 июня 2023, 16:54
Где-то прибавят, значит где то убавят. Кстати цены растут быстрее, + кварплата+лекарства! Вообщем все хорошо , как беднели ,так и беднеют пенсионеры !
Гость
27 июня 2023, 10:01
Они новый год вряд ли встретят.
27 июня 2023, 11:19
ваши слова да Богу в уши 👍
Гость
27 июня 2023, 08:54
А работающим?
Гость
27 июня 2023, 08:58
Работайте негры.. солнце ещё высоко..
Гость
27 июня 2023, 09:00
Работающие, получи индексацию после того как перестанут работать в течение трех месяцев. И не надо говорить, что это несправедливо, уже было такое в 90 е, когда если ты пенсионер и работал, то получал не всю пенсию, а только 25% от пенсии
Гость
27 июня 2023, 09:02
Выйдешь на пенсию и огребешь сразу полную с индексацией. Так что есть выбор - работать или нет
Гость
27 июня 2023, 09:32
Это ж на сколько опять цены вырастут?
Гость
27 июня 2023, 13:16
Пенсия госслужащего составляет 45% от его средней зарплаты с 2025 года стаж работы должен составлять 15 лет имеются и другие льготы а также другие доходы которые записаны на жену и детей Теперь вы понимаете Почему молодые люди мечтают работать чиновниками Наверное чтобы приносить большую пользу обществу Ну и про себя не забывать
Гость
27 июня 2023, 14:46
"Мы им обещаем-обещаем, обещаем-обещаем, а им всё мало!" - Михаил Жванецкий
Гость
27 июня 2023, 09:05
Смех смехом, а министерство труда кверху мехом
Гость
27 июня 2023, 09:20
эти власти еще досидят ло 24 года. А вот в 25-26годы сегодняшние власти исчезнут в связи своего возраста. Или они думают, что им уготована жизнь в 100 лет?
Гость
27 июня 2023, 17:15
Главное прокукарекать, а там как пойдёт!
26 сентября 2023, 19:33
Кого не встретишь из пенсионеров, почти у всех нет нескольких зубов, спрашиваеш, а что зубы не вставляешь, ответ :"денег бы хватило на лекарства, да за квартиру. Оказывается и есть пенсионеры, которых дети содержат помимо пенсий. А что делать одиноким пенсионерам у которых даже на хлеб не хватает от пенсии до пенсии. Ужасная к людям несправедливость. Люди трудились до последнего стаж 40-50 лет.здоровье отдали стране, а страна их просто кинула. Особенно это наглядно в нашем нищебродском городе, даже отняли безплатный проезд, и Ветерана города и области. Чиновникам позор.
Гость
27 июня 2023, 14:14
Ах,мечты,мечты,где ваша сладость? ушли мечты осталась гадость!😂