V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Центробанк проблем не видит: курс евро превысил 100 рублей впервые с прошлого года

6 июля 2023, 10:44
Дайте только срок Будет вам и триста Будет и пятьсот
Гость
6 июля 2023, 11:06
черные полковники на столбах висят потому, что доллар 200, евро-250 Нострадамус Перевод Чуковского
6 июля 2023, 11:14
Наших главарей послушать, так у нас проблем никогда и нигде нет, поэтому ничего и не меняется потому ,что у нас все хорошо, да?
Гость
6 июля 2023, 12:36
Сменить этих главарей...
6 июля 2023, 16:32
В1 Волгоград, Путин с чинушами живёт на другой планете,в магазинах цены выше 100р помидоры и прочее,в июле! месяце,смешно и грустно.
Гость
6 июля 2023, 12:14
ЦБ перешел от плавающего курса рубля к тонущему
Гость
6 июля 2023, 12:37
Начинается шухер на России?
Гость
6 июля 2023, 12:03
"Центробанк проблем не видит"?! 👍Ну и это естественно, ведь он же их сам и создает!
6 июля 2023, 11:08
А я вчера одним глазом подглядывал за полуфиналом чемпионата Европы по футболу. Так им и надо.
6 июля 2023, 15:11
всё идёт по плану
Гость
6 июля 2023, 14:43
Правительство не понимает почему россиян так волнует валютный курс евро и доллара ведь Уважаемые россияне получают доходы в рублях и тратят их тоже в рублях Не волнуйтесь экономика России пока не развалилась нефть газ добывается металл плавится лес рубится и всё это продаётся чтобы россиянам жилось лучше и веселее правительство тоже пока работает пока есть бюджет А когда его не будет перейдём на натуральный обмен как жили в старое доброе время Средневековье
Гость
7 июля 2023, 08:10
Римская империя времени упадка сохраняла видимость твердого порядка: Цезарь был на месте, соратники рядом, жизнь была прекрасна, судя по докладам. Юношам империи времени упадка снились постоянно то скатка, то схватка: то они - в атаке, то они - в окопе, то вдруг - на Памире, а то вдруг - в Европе. Окуджава Булат
Гость
7 июля 2023, 08:45
А мы хоть что-то создаем, чтобы покупать в рублях? ))) На вонючем Алиэкспрессе - и то все цены к доллару привязаны.
6 июля 2023, 16:55
А зачем нам равняться на Евро и доллары. Надо равняться на свой рубль. А почему Центробанк идёт на поводу доллара. У нас уже на западе нет друзей или ещё у некоторых остались.
Гость
7 июля 2023, 08:07
у вас и в России-только собутыльники
Гость
6 июля 2023, 10:50
Как на дрожжах летит вниз!!! Паникую! Всё менять на баксы!
Гость
6 июля 2023, 12:05
брать надо алмазы в слитках вместе с золотом😜
Гость
6 июля 2023, 10:58
Вот и опять спекулянты ценны повысят в магазинах как всегда да и зарплаты всем чиновникам которые ничего не делают на своих работах
Гость
6 июля 2023, 11:07
щас убогий вылезет с курсом в Украине...
Гость
6 июля 2023, 10:44
Наверху говорят, что у них, видимо для их экономики все это идёт только на пользу. А нам?
Гость
6 июля 2023, 11:09
а что им видеть? у них то и зелень есть и прочее
Гость
6 июля 2023, 12:45
На России за последние полтора года появились пара сотен тыщ новых рублёвых миллионеров.Они и разгоняют инфляцию. Процесс идёт по нарастающей, ежедневно сотни новых.
Гость
6 июля 2023, 13:19
после выступления , теперь Грефа можно называть ПОПЛАВОК, а Набиулину ДОНОЧКА