V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Всё будет подороже и похуже». Как отказ от зерновой сделки отразится на российской экономике

25 июля 2023, 15:36
А почему вы так боитесь публиковать, ответы к комментам? Написала правду на гостя от 24 июля в12-55, (про кухарок) И-, что? , дала развёрнутый ответ, " очень" умному" Челу и что?
Гость
24 июля 2023, 10:02
Господа спокойсивие и только спокойствие, гиперинфляции а вернее фантиков не будет ! Всех накормят по самое нехочу цифрой! Такое счастье иметь цифровую фигу и даже не в кармане! Удачного августа господа, поговаривают что нынче лето выдалось хододнее лета 53 года! Один плюс одгозначно есть, даже самым отмороженным уголовникам которых сейчас гуляет сотни тысяч по городам и весям цифровая фига даром не нужна.
Гость
24 июля 2023, 12:55
Самая большая проблема что кухрки как ты хотят управлять государством и менять себя экономиста века. А на самом деле вы пшик
Гость
24 июля 2023, 10:52
Эксперты не правы. Нам надо готовится к" Светлому Будущему" с "лучшем" президентом в мире., к его новым сказкам о вЯличии страны. 😜😜😜
Гость
24 июля 2023, 12:12
Ах, талончики вы мои талончики. Вы уже маячите по слухам и в реале. Зря вы забыли как уже в 80-х в руки по полкило колбасы и 10 котлет. Ну, а в 90-х уже талоны еще даже на спички и чай! Да и вообще, неужели еще есть наивные кто-то верит в то, что у нас когда-нибудь будет ВСЁ хорошо!
Гость
24 июля 2023, 09:17
Какое дело Путину до украинского зерна?
Гость
24 июля 2023, 09:21
Украина продает зерна каждый месяц на 500 млн $. Пугливого от зависти корежит.
24 июля 2023, 09:23
Никакого дела у Путина до украинского зерна нет, ему было дело до второй части сделки, где должен был начаться экспорт нашей сельхоз продукции.
Гость
24 июля 2023, 09:40
24 июля 2023, 09:40
Никакого дела у Путина до украинского зерна нет, ему было дело до второй части сделки, где должен был начаться экспорт нашей сельхоз продукции.
С какого перепугу?
Гость
24 июля 2023, 09:18
Хо-о! . Появилась еще одна причина начать еще более воровать
Гость
24 июля 2023, 09:25
Кому сво, а кому маменька родная. Кто-то (мы) теряет- кто-то ( патриоты) находит.
Гость
24 июля 2023, 10:04
Гость
24 июля 2023, 10:04
Кому сво, а кому маменька родная. Кто-то (мы) теряет- кто-то ( патриоты) находит.
Патриотов денег всегда, со времен Салтыкова Шедрина хватало! Надеюсь все знают что он имел в виду!
Гость
24 июля 2023, 10:14
Россия не хотела выглядеть плохим мальчиком... А она и не могла, ведь она девочка.
Гость
24 июля 2023, 10:46
А ты посередки не определился ?
Гость
24 июля 2023, 09:22
😂😂😂
Гость
24 июля 2023, 10:12
Как отразится зерновая сделка на России? НИКАК. Это зерно, поставляемое из страны404 в европу и, якобы, Африку. Но, поскольку в реально в Африку не направлялось даже 5% от того зерна, мы отказались от сделки, с учетом опасности ввозимого оружия под видом кораблей с провизией. Так что, это внешнее зерно, которое нас никак не касалось, и не может коснуться.
Гость, ну я посмотрю через некоторое время сколько хлебобулочные изделия будут в магазине стоить, мука и прочие с этим связанные продукты. Когда наши родные экспортёры заломят цены на внутреннем рынке вслед за мировым рынком, ух патриотичненько будет батон по 200 рупиев)
24 июля 2023, 12:09
Гость, ну я посмотрю через некоторое время сколько хлебобулочные изделия будут в магазине стоить, мука и прочие с этим связанные продукты. Когда наши родные экспортёры заломят цены на внутреннем рынке вслед за мировым рынком, ух патриотичненько будет батон по 200 рупиев)
Лунный свет практически не влияет на удои КРС. Россия совершенно не влияет на зерновую сделку.
24 июля 2023, 12:14
Лунный свет практически не влияет на удои КРС. Россия совершенно не влияет на зерновую сделку.
Центровые старухи, да это и еду понятно. Никто не рискнёт долбить турецкий флот
Гость
24 июля 2023, 11:34
Никуда не денется, все подпишет, пошантажирует немного, и подпишет. Проходили уже.
Гость
24 июля 2023, 14:32
Почему нет? Просто сначала выбьет для России несколько плюшек - вам от этого хуже будет что ли? ))
Гость
24 июля 2023, 14:43
Гость
24 июля 2023, 14:43
Почему нет? Просто сначала выбьет для России несколько плюшек - вам от этого хуже будет что ли? ))
Тебе точно ничего не отвалится икрою .
Гость
25 июля 2023, 00:21
Гость
25 июля 2023, 00:21
Почему нет? Просто сначала выбьет для России несколько плюшек - вам от этого хуже будет что ли? ))
Из кого выбьет? Из ООН?? Меморандум ООН с россией всего лишь меморандум, не обязательный к выполнению. Как и Будапештский, не так ли?
Гость
24 июля 2023, 09:40
Ничего страшного.. будем землю жрать.. мы это уже проходили..
Гость
24 июля 2023, 09:52
Начинай, покажи пример землянным червякам!😁
Гость
24 июля 2023, 09:55
Вот это точно можно повторить, но с срвременными нанотехнологиями, небольшим добавлением пальмового масла иначе мама одного депутата очень рассторится. Пожалейте старушку и журнал Форбс.
Гость
24 июля 2023, 09:59
Гость
24 июля 2023, 09:59
Начинай, покажи пример землянным червякам!😁
К земляным червякам решил направятся. Ну-ну. Твое дело- у нас демократия.
Гость
24 июля 2023, 12:54
Никаких репутационых потери нет, бизнес прекрасно понимает ху из ху. Так что не парите чушь. Зерно будет продаваться российское,, цена будет выше.
Гость
25 июля 2023, 00:26
В Китай
Гость
24 июля 2023, 13:28
Гражданам России тоже будут бесплатно раздавать миллионы тонн зерна и другой сельхозпродукции? Почему вы смеетесь? Он же обещает бесплатно отправлять зерно в Африку. Чтобы граждане России бесплатно работали на Африку - может, в этом и была загадочная цель, про которую он нам ничего не говорит уже полгода?
Гость
24 июля 2023, 14:34
"Бесплатного" не бывает ничего и никогда. Если Россия отправляет в Африку зерно бесплатно (т.е. за счёт бюджета РФ - хлеборобам-то всё равно денюжка от государства упадёт) - значит там есть какие-то другие договорённости, не обязательно прямого финансового плана.
Гость
24 июля 2023, 18:00
Сколько диванных " экспертов" возбудилось! 😂
Гость
24 июля 2023, 14:24
Украина на этом зарабатывала милларды евродолларов, а в России от отмены сделки должна быть инфляция, ага-ага 😂, эксперды, вы такие эксперды 😁