V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

254 комментариев к публикации

«Не жирно будет?»: в Волгограде резко взлетели цены на бензин

а теперь заложим это в цену абсолютно всему что можно купить и будет классно. Так как любой товар так или иначе зависит от цен на топливо. Этот год был тяжёлым, как говорится надо потерпеть, следующие будет ещё хуже.
27 июля 2023, 11:51
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут то же трудны. 😜
27 июля 2023, 11:55
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут то же трудны. 😜
253107441, надо в какой нибудь статье конституции прописать эти строки или даже в гимне)
27 июля 2023, 12:56
27 июля 2023, 12:56
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут то же трудны. 😜
Лучше в предвыборную программу..
27 июля 2023, 11:53
Ну, так, что нельзя получить на внешнем рынке - возьмут на внутреннем.
275705699, а последние штаны принимать будут)?
27 июля 2023, 12:14
Стоимость содержания яхт выросла. Деньги возьмут в кошельках ВСЕХ россиян! Если вы думаете, что мол у меня нет машины и меня это не касается, то вы ошибаетесь т.к. цена топлива есть в себестоимости совершенно ВСЕХ товаров и услуг например молока, хлеба, сахара итд... Прошу отнестись к этому с пониманием! 😜
Гость
27 июля 2023, 13:12
27 июля 2023, 13:12
Стоимость содержания яхт выросла. Деньги возьмут в кошельках ВСЕХ россиян! Если вы думаете, что мол у меня нет машины и меня это не касается, то вы ошибаетесь т.к. цена топлива есть в себестоимости совершенно ВСЕХ товаров и услуг например молока, хлеба, сахара итд... Прошу отнестись к этому с пониманием! 😜
Они теперь яхтами открыто бравируют, просто глумятся над народом! Душат экономичнски медленно, со знанием дела перекрывают кислород вцепившись в кадык костлявыми пальцами ии нашептывают что делают они это доя нашего же блага.
27 июля 2023, 11:52
Выфсеврети! Царь сказал, что сейчас в россии самая низкая инфляция.. Весь мир нам завидует, да..
Гость
27 июля 2023, 11:57
Какой царь? Вы откуда пишите? Из какой страны? Почему там до сих пор царь и почему он высказывается о России?
Гость
27 июля 2023, 12:06
А что слабо поехать в Москву и сказать правду твоему любимому царю в лицо или ты в опале просто надоело читать про царя в каждом твоём посте Может сменишь пластинку
27 июля 2023, 12:58
Гость
27 июля 2023, 12:58
Какой царь? Вы откуда пишите? Из какой страны? Почему там до сих пор царь и почему он высказывается о России?
Такие как ты сами согласились на пожизненное рабство..
27 июля 2023, 11:19
Там это не только в Волгограде. Оптовые цены закупки повысились с 59 000 за тонну до 65 000. Кто у нас за акцизы за топливо отвечает? Вот к ним и вопросы...
27 июля 2023, 11:36
На бирже СПб с начала года 95-й подорожал с 35 до 70тыр за тонну. те на 100%.
27 июля 2023, 11:47
На бирже СПб с начала года 95-й подорожал с 35 до 70тыр за тонну. те на 100%.
266072135, ну классно же? спасибо Владимир Владимирович
27 июля 2023, 11:49
А помните примерно лет 8 назад акцизы на бензин УВЕЛИЧИЛИ на 2руб на литр и нам в уши лили о том, "что кто больше проезжает, тот больше платит", а со следующего года отменим транспортный налог так как данное повышение акциза полностью его покрывает. Но мне тогда было понятно (Я был уверен на 100%), что никакой отмены транспортного налога не будет...
27 июля 2023, 11:47
Сахар тоже по 70-75 руб. кг.
СО\/ID-19, а лет 5 назад был 22 р и цена вообще на него не менялась. Это ли не стабильность? Путин президент мира! ради такого стоить терпеть дальше.
Гость
27 июля 2023, 15:03
СО\/ID-19, а лет 5 назад был 22 р и цена вообще на него не менялась. Это ли не стабильность? Путин президент мира! ради такого стоить терпеть дальше.
Только-только зажили нормально в стране, как страны показалось им мало; И вот теперь я в овне, ты в овне, все в овне; Ну чего тебе, брат, не хватало ?
Гость
27 июля 2023, 15:45
Сахар подорожал по просьбам трудящихся. Сегодня сосед пришёл и с радостью сообщил, а сахар то по 68р/кг песок. Кошмар.
Гость
27 июля 2023, 11:51
Проклятый запад и США нам цены повышает???Набиуллина должна уже доллар по двести рублей торговать, как говаривал президент, как много рублей получим за каждый доллар! Аналогов в мире нет нашей либеральной экономической системе!!!
Гость, конечно, стране нужны фантики, добрых и отзывчивых очень много стало, да и пух подорожал, на всех похоже не хватает
27 июля 2023, 13:15
Я так понимаю - поправьте, если есть желание: один снаряд 122мм - 1 тн бензина АИ-92, попробуйте оспорить...
Гость
27 июля 2023, 14:29
Даже спросить боюсь, во сколько обходится одна баллистическая ракета...
Гость
27 июля 2023, 11:58
Опомнились Третий месяц подряд дорожает и останавливаться не собирается судя по всему
27 июля 2023, 12:50
Цитата, Путин 3 дня назад : В России отмечаются признаки ускорения инфляции, это происходит в том числе из-за того, что предложение отстает от спроса. Путин публично выступил и разрешил гипер инфляцию, что компании с удовольствием и будут делать. Сейчас по известным причинам идет эмиссия денег. Это главная ее причина, конечно, плюс снижение доходов от экспорта, падение рубля,
27 июля 2023, 12:56
А не ситуация с соседями из-за сна - главная причина всех событий в стране?
27 июля 2023, 13:19
А другого выхода нет. Путин посулил сказочное богатство участникам СВО. Но где это взять? Печатный станок. Все это понимают. Две бабушки на рынке судачили: накопления надо тратить, всё сгорит
27 июля 2023, 13:27
27 июля 2023, 13:27
А другого выхода нет. Путин посулил сказочное богатство участникам СВО. Но где это взять? Печатный станок. Все это понимают. Две бабушки на рынке судачили: накопления надо тратить, всё сгорит
А бабушки прАвы.
27 июля 2023, 13:58
Люди, а как Вы думаете читают вот это всё нами написаное те от которых всё это зависит? Мне кажется всё это зря пишется нами да?
27 июля 2023, 23:18
Властям наплевать на Народ,который превращают в население для глупых опросов - есть уже курсанты,которые называют Сталинградом Москву! == ООН - 46,72 МЛН россиян живут без газа! и только лахтоботы вечно говорят о замерзающей Европе и падающем Долларе...
Гость
28 июля 2023, 02:33
28 июля 2023, 02:33
Властям наплевать на Народ,который превращают в население для глупых опросов - есть уже курсанты,которые называют Сталинградом Москву! == ООН - 46,72 МЛН россиян живут без газа! и только лахтоботы вечно говорят о замерзающей Европе и падающем Долларе...
Россия придумала ОКРАИНУ чуть более ста лет. Но сейчас проект подошёл к концу и мы успешно его закрываем 😆 .. На Окраинах минус 29 МЛН Тарасов
Гость
28 июля 2023, 02:33
28 июля 2023, 02:33
Властям наплевать на Народ,который превращают в население для глупых опросов - есть уже курсанты,которые называют Сталинградом Москву! == ООН - 46,72 МЛН россиян живут без газа! и только лахтоботы вечно говорят о замерзающей Европе и падающем Долларе...
Ещё 36 МЛН американцев переехали в уютные картонные коробки из неуютных ипотечных домов 😁 .. В ТОРОНТО за 2022 г переехало около 2 МЛН Тарасов из КИЕВА и Харькова, но 90% беженцев уже вернулись на родные болота .. Оказалось, что на канадский МРОТ выжить невозможно 🤣
Гость
27 июля 2023, 13:17
У нас в этом году ожидается рекордный урожай. Будем готовы бесплатно предоставить африканским странам по 25-50 тысяч тонн зерна" Владимир Путин выступил на пленарном заседании первого дня саммита Россия-Африка в Петербурге.
Гость
27 июля 2023, 16:14
Я понемаю, неграм помочь можно ежли там критическое состояние. Но я что-то не могу понять, почему там всегда голод и нищета. В 60 годы помогали, 70 годы помогали. Да сколько помню постоянно неграм помогаем. Они, что работать не собираются. Только плодяться, репп около мусорных баков пляшут, бастуют и грабят друг друга. Им бы Берию Л. П. или Андропова нашего и там изобилие бы наступило.
Гость
27 июля 2023, 17:23
Африканцы не очень то хотят фуражное зерно а твердых сортов дефицит.
Гость
27 июля 2023, 18:23
Гость
27 июля 2023, 18:23
Я понемаю, неграм помочь можно ежли там критическое состояние. Но я что-то не могу понять, почему там всегда голод и нищета. В 60 годы помогали, 70 годы помогали. Да сколько помню постоянно неграм помогаем. Они, что работать не собираются. Только плодяться, репп около мусорных баков пляшут, бастуют и грабят друг друга. Им бы Берию Л. П. или Андропова нашего и там изобилие бы наступило.
Негры стратегическое направление развития РФ в стремлении к рывкам и победам
Гость
27 июля 2023, 11:14
Интеллигент протискивается за пивом сквозь очередь рабочих. — Куда лезешь? Не видишь — рабочий класс в очереди стоит? — Да какой вы рабочий класс — за полвека ни одной революции
Гость
27 июля 2023, 12:01
В цене бензина налоги составляют 69% производство 18%, а продажи 13% из них торговая надбавка всего 5%. Вот и считайте кто получает основную прибыль от продажи бензина Ответ простой государство Так что Все претензии к уважаемым депутатам Так что Как в анекдоте надо не кровати переставлять а девушек менять
Гость
27 июля 2023, 11:44
Вас будут грабить. Вы рабы.
27 июля 2023, 12:12
Знаете как вас поляки называют?
Гость
27 июля 2023, 20:16
27 июля 2023, 20:16
Знаете как вас поляки называют?
Знаем как 15-рублевых вроде тебя во всем мире называют..
27 июля 2023, 21:43
Гость
27 июля 2023, 21:43
Знаем как 15-рублевых вроде тебя во всем мире называют..
куры всё на деньги меряют.
Гость
27 июля 2023, 13:09
Монополисты, олигархи выжимают из людей последнее! Поднимается всцеге топливо поднимается все. Нет слрв чтобы выразить вощмущение. Хоть цены на топливо государство в состоянии опустить хотя бы до 25 рублей в нефтянной стране? Что за грабеж?
27 июля 2023, 20:55
Путин 23 года пытался и обещал снизить цены на бензин - еще до СВО бензин и электороэнергия в России были в ДВА раза дороже, чем в СЕ или в США.. == Сейчас электроэнергия в РФ подорожала еще на 7% - фермеры разоряются + запчасти подорожали в 3-4 раза...
Гость
27 июля 2023, 23:42
27 июля 2023, 23:42
Путин 23 года пытался и обещал снизить цены на бензин - еще до СВО бензин и электороэнергия в России были в ДВА раза дороже, чем в СЕ или в США.. == Сейчас электроэнергия в РФ подорожала еще на 7% - фермеры разоряются + запчасти подорожали в 3-4 раза...
За 2022 г в РОССИИ открылось 316 новых отделений МЧС и закуплено оборудования на 16 млрд рублей. Для сравнения. - в КИЕВЕ оптимизировали 47 пожарных отделов. - 72% полицейских ОДЕССЫ не смогли сдать служебные нормативы. Причина - лишние кг. .. Вот и думай, Тараска 🤣
Гость
27 июля 2023, 23:42
27 июля 2023, 23:42
Путин 23 года пытался и обещал снизить цены на бензин - еще до СВО бензин и электороэнергия в России были в ДВА раза дороже, чем в СЕ или в США.. == Сейчас электроэнергия в РФ подорожала еще на 7% - фермеры разоряются + запчасти подорожали в 3-4 раза...
На УРАИНЕ 671 энергообъект получил различные повреждения из-за ракетных атак, заявил глава Минэнерго страны Герман Галущенко. Есть объекты, которые, к сожалению, уничтожены полностью, которые не подлежат восстановлению", — сказал он. В конце июля компания "Укрэнерго" сообщила о снижении объема доступных мощностей, необходимых для стабильного обеспечения потребностей жителей. . 🤣
Гость
27 июля 2023, 12:10
сейчас за ценами на бензин и цены на товары подтянутся. Всё как обычно,ничего нового..
Гость, похоже на новогоднем столе у некоторых будут только очередные поздравления от Путина.
Гость
27 июля 2023, 12:44
Гость, похоже на новогоднем столе у некоторых будут только очередные поздравления от Путина.
и ведро лапши,если денег хватит,конечно)
27 июля 2023, 12:54
Гость, похоже на новогоднем столе у некоторых будут только очередные поздравления от Путина.
Эти "некоторые" будут вовсе не против даже если у них вообще на столе не будет..
Гость
27 июля 2023, 11:13
Геноцид.😡 Богатейшая страна, можно мне кусочек этого богатсва?
Гость
27 июля 2023, 12:33
Можно,десятку лагерей
27 июля 2023, 19:43
Не только в Волгограде, у нас в Башкирии тоже уже 3 раза поднимали цены на ГСМ, и народ обратился к главе республики, а он в ответ, все заправки частные и мы не можем им указывать на цены, они сами хозяева АЗС
28 июля 2023, 22:33
в БАШКИРИИ лук по 72 руб/кг - и это подешевевший! + рост цен на 22 продукта..
Гость
28 июля 2023, 23:12
28 июля 2023, 23:12
в БАШКИРИИ лук по 72 руб/кг - и это подешевевший! + рост цен на 22 продукта..
Откуда ботва знает про цены в Башкортостане?
Гость
29 июля 2023, 02:12
29 июля 2023, 02:12
в БАШКИРИИ лук по 72 руб/кг - и это подешевевший! + рост цен на 22 продукта..
В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ жарковато 😄 .. В здании СБУ находилось очень много иностранных специалистов. Ракета прошила здание до самого подвала, под завалами погибли десятки офицеров, — военкоры. В Украинских пабликах уверяют, что здание было пустое. Однако, на многочисленных видео с места удара, видно как к развалинам подъезжают десятки карет скорой помощи
Гость
27 июля 2023, 11:29
народ это новая нефть
Гость
27 июля 2023, 16:12
Главное богатство страны ни нефть и ни газ. Главное богатство страны население. И при таком населении мы будем всегда в золоте- Соловьев-
Гость
27 июля 2023, 20:09
Гость
27 июля 2023, 20:09
Главное богатство страны ни нефть и ни газ. Главное богатство страны население. И при таком населении мы будем всегда в золоте- Соловьев-
"мы будем всегда в золоте" - надо же, не соврал! Он всегда будет в золоте 😜
Гость
27 июля 2023, 20:44
Гость
27 июля 2023, 20:44
Главное богатство страны ни нефть и ни газ. Главное богатство страны население. И при таком населении мы будем всегда в золоте- Соловьев-
А может еще и Володина процитируете, там про народ ни слова. В общем весело и в том и в другом случае.
27 июля 2023, 17:15
Скоро будет дороже чем в Европе. Хотя можно понять все в частных руках. Что хотят то и делают
27 июля 2023, 17:38
А чё приуныли? Царю не верите?
Гость
28 июля 2023, 02:45
28 июля 2023, 02:45
А чё приуныли? Царю не верите?
Зеленскому что ли? Кто там твой царь?
Гость
28 июля 2023, 13:29
28 июля 2023, 13:29
А чё приуныли? Царю не верите?
мы тебе верим Говори Что дальше делать и как всё исправить
28 июля 2023, 11:28
люди - новая нефть.
27 июля 2023, 19:51
Скажите спасибо бюджетникам которые голосовали за Путина и едро.
Гость
27 июля 2023, 20:45
Спасибо надо сказать тому кто считает!
Гость
27 июля 2023, 13:24
Если посмотреть налогообложение на нефтянку, то 70% того, что мы платим на АЗС это налоги. Так что думаю вопросы по этой теме надо адресовать Путину и ЕР.
27 июля 2023, 21:11
А какой смысл? качество бензина упало и уже есть распоряжение не проверять АЗС.. == Это как с продуктами вечно дорожающими + Матвиенко признала,что каждая ПЯТАЯ пачка масла в РФ - фальшивка!
Гость
28 июля 2023, 01:01
28 июля 2023, 01:01
А какой смысл? качество бензина упало и уже есть распоряжение не проверять АЗС.. == Это как с продуктами вечно дорожающими + Матвиенко признала,что каждая ПЯТАЯ пачка масла в РФ - фальшивка!
"New York Times" открыто говорит, что ураина это полигон🤣 «Ураина стала испытательным полигоном для новейшего оружия и информационных систем, а также новых способов их применения». .. Подопытные пороси ))
Гость
28 июля 2023, 06:53
28 июля 2023, 06:53
А какой смысл? качество бензина упало и уже есть распоряжение не проверять АЗС.. == Это как с продуктами вечно дорожающими + Матвиенко признала,что каждая ПЯТАЯ пачка масла в РФ - фальшивка!
Передача КИЕВУ американских истребителей F-16 может растянуться на несколько месяцев, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью телеканалу CNN. 🤣🤣🤣
27 июля 2023, 19:30
"— Газонефтяники потеряли 48% выручки из-за санкций, поэтому они будут доить народ." --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Стесняюсь спросить а сколько потеряли газовики и когда народу готовится к "дойке"???
28 июля 2023, 12:07
НТВ весна 2023 - суммарно нефтегазовые доходы России рухнули на 55-63% + Юралс сейчас подешевел до 52 долл/барр - то есть дефицит бюджета увеличивается...
Гость
28 июля 2023, 15:02
28 июля 2023, 15:02
НТВ весна 2023 - суммарно нефтегазовые доходы России рухнули на 55-63% + Юралс сейчас подешевел до 52 долл/барр - то есть дефицит бюджета увеличивается...
Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва ))) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца.
Гость
28 июля 2023, 15:03
28 июля 2023, 15:03
НТВ весна 2023 - суммарно нефтегазовые доходы России рухнули на 55-63% + Юралс сейчас подешевел до 52 долл/барр - то есть дефицит бюджета увеличивается...
Россия оказалась единственной страной в Европе, где наблюдается продуктовая дефляция. Самая высокая продовольственная инфляция по-прежнему сохранялась в Венгрии, хотя и продолжила замедляться, снизившись с 39 до 34 процентов. Годовые темпы роста цен выше 20 процентов зафиксировали также в Словакии (23 %), Эстонии (29%) на Ураине (40, 3%) // Урина на дне 😃
Гость
27 июля 2023, 13:20
о, сколько нам прорывов чудных готовит царственный маразм
Гость
27 июля 2023, 13:18
За 92 бензин 48 рублей, вы смеётесь ? Благовещенск аи 92 цена 50.78. Так что радуйтесь, что в райских условиях живёте.
Гость
27 июля 2023, 13:37
ну да, Благовещенск жрет гумно-и нам надо жрать гумно.
Гость
27 июля 2023, 17:27
Если где то начнут живьем сьедать нам чему радоваться прикажете?
27 июля 2023, 19:50
Гость, За АИ - 92 уже 50.03 за литр если быть точнее.
Гость
27 июля 2023, 12:52
Статист - это человек, который исполняет второстепенные роли в театре, без слов. А статистИК - это который ведет анализ статистической информации. Хотя может у вас имеется в виду, что "государственные статисты" - это и есть бесполезные актеришки?
27 июля 2023, 20:53
Росстат Орешкина безудержно лжет,но иногда не может скрыть реальность - только 25% россиян могут позволить купить рыбу к столу, дорого!
Гость
27 июля 2023, 23:40
27 июля 2023, 23:40
Росстат Орешкина безудержно лжет,но иногда не может скрыть реальность - только 25% россиян могут позволить купить рыбу к столу, дорого!
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Гость
27 июля 2023, 23:41
27 июля 2023, 23:41
Росстат Орешкина безудержно лжет,но иногда не может скрыть реальность - только 25% россиян могут позволить купить рыбу к столу, дорого!
Средние зарплаты за 2022 год: _ Франция - 1200 евро _ Эстония - 400 евро _ Турция - 800 евро _ Россия - 780 евро _ Литва - .. 350 евро _ Окраiна - ... 90 евро )))
Гость
27 июля 2023, 13:45
Жирно? А кто спрашивает народ сейчас? Кучка правит набивая карманы. Не ужели такое может продолжатся?
Гость
27 июля 2023, 13:52
В Ставропольском крае тоже растут
27 июля 2023, 21:12
в Крыму и Севастополе перебои с поставками лекарств для лечения ВИЧ...как и в других 30 регионах России,написавшими письмо Мишустину..
Гость
27 июля 2023, 23:06
27 июля 2023, 23:06
в Крыму и Севастополе перебои с поставками лекарств для лечения ВИЧ...как и в других 30 регионах России,написавшими письмо Мишустину..
этих-не жалко.
Гость
28 июля 2023, 01:04
28 июля 2023, 01:04
в Крыму и Севастополе перебои с поставками лекарств для лечения ВИЧ...как и в других 30 регионах России,написавшими письмо Мишустину..
В КРЫМУ нет проблем с лекарствами, но вюна УРИНЕ ситуация изменилась иная: .. На Окраiне зафиксирован рекордный дефицит врачей и мед.персонала. . - терапевтов осталось 22% - хирургов - 24% - кардиологов - всего 8% .. Как лечатся люди - непонятно.
Гость
27 июля 2023, 15:20
Люди если мы будем ходить пешком, то в магазин вы скоро будете ходить просто посмотреть!!! Цены вырастут!
27 июля 2023, 21:17
Еще до СВО во многих регионах люди ходили в ТЦ как в музеи - смотри,но руками не трогай..
Гость
28 июля 2023, 01:11
28 июля 2023, 01:11
Еще до СВО во многих регионах люди ходили в ТЦ как в музеи - смотри,но руками не трогай..
🇷🇺ПМЭФ-2023: - 17 000 участников из 130 стран - 900 соглашений на 3,860 трлн Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей 🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры
Гость
27 июля 2023, 13:16
Аууу, ну уж нефти в стране девать некуда, что творите г*****?
31 июля 2023, 01:54
Оттого, что девать ее некуда, цены не растут, нет?
Гость
27 июля 2023, 20:04
"«Не жирно будет?»" - не жирно кому? Народу точно не будет жирно еще долго. А им с 1999-го неплохо. И народ они и не спрашивали. Просто факт.
28 июля 2023, 12:09
Путин в 1999 обещал догнать Португалию - сейчас по среднегодовым зарплатам португальцев обогнали ЛИТВА и ЭСТОНИЯ + среднегодовая в ЛАТВИИ уже на 243 тыс руб больше,чем среднегодовая в России..
Гость
28 июля 2023, 15:04
28 июля 2023, 15:04
Путин в 1999 обещал догнать Португалию - сейчас по среднегодовым зарплатам португальцев обогнали ЛИТВА и ЭСТОНИЯ + среднегодовая в ЛАТВИИ уже на 243 тыс руб больше,чем среднегодовая в России..
Прибалтика на дне 🤣 .. "После развала СССР не шибко богатая умом Эстония решив экстренно избавиться от «совковой» экономики, с блеском провела «ликвидационные мероприятия» не сомневаясь, что теперь-то Запад прольет на нее триллионы долларов. Обрушив ВВП, страна начала стремительно падать в экономическую пропасть, достаточно будет сказать, что сегодня Эстония по этому показателю занимала 151 место в мире.. "
Гость
28 июля 2023, 15:04
28 июля 2023, 15:04
Путин в 1999 обещал догнать Португалию - сейчас по среднегодовым зарплатам португальцев обогнали ЛИТВА и ЭСТОНИЯ + среднегодовая в ЛАТВИИ уже на 243 тыс руб больше,чем среднегодовая в России..
Мрот в ЭСТОНИИ неплохой Главное ничего не покупать, жить в избушке при свечах и питаться через день. . Так можно и до следующего мрота дотянуть 🤣
Гость
27 июля 2023, 13:21
Вот вам приватизация и народное достояние а Толи ещё будет
Гость
27 июля 2023, 13:34
Не нойте. Вон яхта олигарха приплыла, порадуйтесь, поглазейте и потом дальше на плантации и в рудники...
Гость
27 июля 2023, 14:59
Едросы рулят.
Гость
27 июля 2023, 20:51
Сколько раз путин на всю Россию всем россиянцам обещал разобраться с форменным безобразием , с ценами на бензин ? И что и где , ну Ииии ? Слабо ? Разве оно может что либо сказать олигархату ?
Гость
27 июля 2023, 21:00
Путинское благополучие для тех кто не интересуется политикой.
28 июля 2023, 12:23
ООН = 23,36 МЛН россиян живут без отопления, а пропаганда вечно говорит о замерзающей Европе..
Гость
28 июля 2023, 15:08
28 июля 2023, 15:08
ООН = 23,36 МЛН россиян живут без отопления, а пропаганда вечно говорит о замерзающей Европе..
Лучшие города для жизни по исследованию The Bield: 1. Цюрих 2. Сидней 3. Осака 5. Монтеррей 6. Женева 7. Лион --- 15. МОСКВА 142. КИЕВ .. Не знаю, стоит ли это комментировать 😁
Гость
28 июля 2023, 15:09
28 июля 2023, 15:09
ООН = 23,36 МЛН россиян живут без отопления, а пропаганда вечно говорит о замерзающей Европе..
Зарплаты в России - от 80 до 200 тыс. .. Зарплата на КИЕВЕ - 4 тыс гривен Зарплата в Одессе - 4,3 тыс гривен .. Потрясающие успехи 🤣
Гость
27 июля 2023, 20:54
У олигархата отработана тактика, варить лягушку медленно, постоянно повышая градус, при этом из динамика лягушке круглосуточно рассказывают что делается это для ее же блага.
28 июля 2023, 12:21
ООН - 30,66 МЛН россиян живут без водопроводов и 37,96 МЛН без канализации...
Гость
28 июля 2023, 15:06
28 июля 2023, 15:06
ООН - 30,66 МЛН россиян живут без водопроводов и 37,96 МЛН без канализации...
Унитаз для УРАИНЫ действительно предмет если не роскоши, то крепкого достатка. Они, конечно, в это утверждение не поверят, потому предлагаем проверить данные Укрстата, сравнить их с данными нашего Росстата. . Всего на Украине — 17 МЛН жилых помещения: это и квартиры, и частные дома. Из них канализация есть в 6 433 524. Это менее 37%. . Можно уверенно сказать, что байки о зависти россиян к унитазам сочиняют для селян с Западной Украины. Эти люди и беднее, и унитазов у них меньше, а, главное, мало кто из них бывал в России. 😄
Гость
28 июля 2023, 15:07
28 июля 2023, 15:07
ООН - 30,66 МЛН россиян живут без водопроводов и 37,96 МЛН без канализации...
По уровню демократии РОССИЯ находится в топе-3. .. В КИЕВЕ дали пожизненный срок учителю, говорящему только на русском. .. В ОДЕССЕ журналисту дали 23 года за невинный пост с сомнением в адекватности власти. // Це прорiв или уже успех? 🤣
Гость
27 июля 2023, 21:13
А что вы хотите - нас имеют и мы с этим соглашаемся
28 июля 2023, 12:26
ООН - 48,18 МЛН россиян не имеют душа или ванны... == Квитанции ЖКХ за время Путина выросли в 40 раз..
Гость
28 июля 2023, 15:09
28 июля 2023, 15:09
ООН - 48,18 МЛН россиян не имеют душа или ванны... == Квитанции ЖКХ за время Путина выросли в 40 раз..
РЕЙТИНГ безопасных стран: 1 Исландия 4 Япония 7 Норвегия 9 РОССИЯ .. Окраiны и Румынии в списке нет 😆
Гость
28 июля 2023, 15:11
28 июля 2023, 15:11
ООН - 48,18 МЛН россиян не имеют душа или ванны... == Квитанции ЖКХ за время Путина выросли в 40 раз..
Смешно читать, как Тарасы и прочие рогули, не вылезая из землянок перемогают в интернетах Путина 🤣 . Но я, не осуждаю. У них тотальная нищета.
Гость
29 июля 2023, 10:33
Прикольный комментарий от главы фас: "...В ФАС прокомментировали рост цен на бензин. Глава ведомства отметил, что это временно. Федеральная антимонопольная служба РФ заявила, что ситуация с топливом в России не является кризисной и рост цен на бензин временный. Глава ведомства Максим Шаскольский отметил, что топлива достаточно, но цены выросли из-за ряда факторов. Он также сообщил, что приняты все необходимые меры для стабилизации цен, в том числе увеличение объема продаж нефтепродуктов на бирже и усиление контроля за их экспортом. В результате биржевые цены на бензин начали падать с 25 июля. На торгах в пятницу цены на бензин марки АИ-92 и АИ-95 снизились на 0,81% и 0,19% соответственно, а на дизельное топливо - на 0,06%." Он в другой России живёт?
29 июля 2023, 11:51
26 июля - Зюганов в ГД,- Рубль обесценился на 74% == Набиуллина ЦБ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
Гость
29 июля 2023, 16:34
29 июля 2023, 16:34
26 июля - Зюганов в ГД,- Рубль обесценился на 74% == Набиуллина ЦБ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
💥💥💥В результате серии групповых ударов по инфраструктуре одесского порта уничтожены особо крупные склады западного вооружения и боеприпасов НАТО. Киев был уверен в неприкосновенности хранилищ в припортовой зоне из-за действия «зерновой сделки». Используя в своих целях договорённости, оставлявшие свободным для прохода судов черноморский коридор к Одессе, командование ВСУ размещало и хранило в портах поставленные Западом по морю технику и снаряды. Особенно серьёзный ущерб нанесён запасам артиллерийских снарядов к установкам советского и западного производства. Это усугубит ВСУ дефицит боекомплекта калибра 152 и 155 мм на линии фронта ввиду полного исчерпания у США и Евросоюза снарядных запасов.
Гость
29 июля 2023, 16:34
29 июля 2023, 16:34
26 июля - Зюганов в ГД,- Рубль обесценился на 74% == Набиуллина ЦБ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
МРОТ Франции - 820 евро МРОТ Испании - 750 евро МРОТ Израиля - 630 долларов МРОТ Эстонии - 270 евро МРОТ Окраiны - 50 долларов . Не знаю, это прорыв или успех? )
27 июля 2023, 13:02
Ну жить же ведь стали лучше ! Ну че вы прям … Наконец то …. Прорыв !!!
Гость
28 июля 2023, 11:48
удивился если бы цены снизились. А так получите распишитесь. За время правления Путина инфляция составила около 5000%(по цене одного килограмма хлеба).
29 июля 2023, 11:49
КПРФ требует выхода России из МВФ, Толстой требует выхода из ВОЗ, не зная,что на деньги ВОЗ ученые России получали образование в Европе и т.д..
Гость
29 июля 2023, 16:33
29 июля 2023, 16:33
КПРФ требует выхода России из МВФ, Толстой требует выхода из ВОЗ, не зная,что на деньги ВОЗ ученые России получали образование в Европе и т.д..
В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ жарковато 😊 /// В здании СБУ находилось очень много иностранных специалистов. Ракета прошила здание до самого подвала, под завалами погибли десятки офицеров, — военкоры. В Украинских пабликах уверяют, что здание было пустое. Однако, на многочисленных видео с места удара, видно как к развалинам подъезжают десятки карет скорой помощи
Гость
27 июля 2023, 12:36
То, что нельза называть, дорого стоит
Гость
27 июля 2023, 14:39
Вы бы видели цены на бензин в Астрахани, всегда были выше чем у вас, 92-ой 51.35
Гость
27 июля 2023, 15:09
У Аликсперова яхту отобрали надо подоить народ на новую
Гость
27 июля 2023, 15:21
Зато пенсии на месте Стабильно!!!!
Гость
27 июля 2023, 15:23
Цены на бензин взлетели!!! Байдон виноват!!!!
Гость
27 июля 2023, 15:49
У нас в Московской области 95 экто уже 57.07 100й- 65.36 руб
Гость
27 июля 2023, 17:16
Люди, хватит терпеть этот беспредел, прекращаем заливать бензин, пусть подавятся олигархи!
Гость
28 июля 2023, 00:06
Точно такая же история в Подмосковье. На вьезде в Щелково со стороны Загорянской неделю назад бензин АИ-95 стоил 54р28к, три дня назад - 54р68к, а сегодня, 27 июля уже 56р08к. Не жирно-ли? Где ФАС, где власти региона?