V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Переходим на картошку? Цены на курицу побили исторические рекорды — что с ними будет дальше

2 августа 2023, 08:47
А этот факт будут учитывать в судебном заседании про геноцид с участием губернатора?
Гость
2 августа 2023, 08:58
Доказать причастность немецкой армии к повышению цен на продукты питания в России пока не удалось но работа следственного комитета продолжается
Гость
24 сентября 2023, 20:57
Гость
24 сентября 2023, 20:57
Доказать причастность немецкой армии к повышению цен на продукты питания в России пока не удалось но работа следственного комитета продолжается
Агенты Украины во всём виноваты
2 августа 2023, 08:36
Цены всё отпустили в свободное плавание. И постоянно пишут, что холестерин в продуктах -это яйца, сливки масло и прочее. Короче питайтесь святым Духом. До какого ещё дойдут маразума?И самое интересное, что живём в одной стране, а в каждом регионе свои законы. Страна имеет всю таблицу Менделеева, а живём, как нищие. Зато алигархи разбогатели за год на 34 миллиарда.
Гость
2 августа 2023, 08:39
За кого ты голосовала , тот тебе и нагадил . Да ладно бы только тебе в благодарность . Так и удавку для и остальных наголосовали . Хорошо бы вам с коробками на Вашингтон и пенсий посрезали или отменили .
2 августа 2023, 08:39
все нищие но машин все больше
Гость
2 августа 2023, 08:41
Становись блогером и у тебя будет и машина и телки с уважением у криминала .
Гость
2 августа 2023, 09:31
Да когда вы запомните, что машина - это средство передвижения, а не роскошь. На загнивающем западе по 2-3 машины на семью.
Гость
2 августа 2023, 10:29
Гость
2 августа 2023, 10:29
Да когда вы запомните, что машина - это средство передвижения, а не роскошь. На загнивающем западе по 2-3 машины на семью.
Да когда вы запомните, что машина в ваших руках - не средство передвижения, а орудие убийства.
2 августа 2023, 08:40
Путинский стабилизец.
Гость
2 августа 2023, 08:08
Дальше надо отыскать новые земли и территорий дальность которых до Кремля составлять будет больше 1000 км ))).
Гость
2 августа 2023, 08:53
Бурный Рост цен на продукты питания начался после начала спецоперации как говорил один известный человек совпадение не думаю А чем ещё нас порадует правительство зимой
Гость
2 августа 2023, 09:14
А что так и Осень перешагнул типо быстрее закончится ?
Гость
2 августа 2023, 11:47
Это тоже часть плана? Почему-то 24 февраля 2023 года он ничего не говорил про повышение цен на курятину.
2 августа 2023, 13:16
Да не только. Вы просто пишите про какие то выборочные продукты. Все дорожает и хорошо. Причины: санкции и СВО
Гость
3 августа 2023, 12:19
Ну какие 350 руб, не надо врать. Вчера в покупалко были 149 руб за кг.
6 августа 2023, 08:35
Филе в Магните 340р
Гость
24 сентября 2023, 20:52
Дикси: бройлер (не петелинка!) 190 рублей за килограмм
2 августа 2023, 11:43
Цены на продукты в нашем городе будут ещё сильнее рости. Развитие в городе экономики на нуле. Зато строят дома,, а где работать молодёжи? Последние предприятия недавно разобрали и превратили в место, где будут стоять дома. А экономосеское развитие города где. Одна торговля, одни перекурают у других и это называется бизнес. Надо открывать ПТУ, как раньше было и рабочие профессии появлялись. Всё уничтожили быстренько и сидим протираем штаны и говорят, нет рабочих рук. Вон сколько пустых в городе помещений. Чего ждём? Или лучше плитку зимой укладывать ведь город багатый всё вытерпит. Словами народ не накормиш.
Гость
2 августа 2023, 10:08
Не знаю, как дальше будет, но три дня назад в семейном магните были куриные бедрышки по 99 руб., окорочка по 114 руб.
Гость
2 августа 2023, 10:22
Вес какой . И не ври .
2 августа 2023, 11:56
Срок годности в прошлом году истек?
Гость
2 августа 2023, 12:33
2 августа 2023, 12:33
Срок годности в прошлом году истек?
Тебе виднее мерчендайзер
Гость
2 августа 2023, 08:28
Нет. Судя по неисчислимому количеству едущих на моря, деньги у населения пока ещё есть.
Гость
2 августа 2023, 09:34
самое главное - что телевизор у народа есть. народу больше ничего и не надо. (
13 октября 2023, 20:31
Цена на кур поднялась на почти 100процентов, 22году курица стоила 120 руб, на сегодня 205 руб это пятёрочка, хлеб вырос на 100 процентов, ржаной стоил 20 руб сейчас 38 руб и наше правительство пишет что инфляция составила 4,5-6 процентов ...врут в глаза
Гость
10 ноября 2023, 15:15
А надо поменьше в магазины ходить, как сказал Сиуланов.
Гость
2 августа 2023, 08:23
" на картошку " , так к картошке еще и месного надо положить чего нибудь в тарелку , даже кошаку пустая картошка не интересна приходится порезать и перемешать чег нибудь мясного .
Гость
3 августа 2023, 13:07
Не птицей единой жив человек! Здоровее будете.
Гость
23 августа 2023, 14:53
Ну вам же предлагают жрать сверчков, червей и прочую хорошую еду, но вы почему-то не хотите. Почему?
18 сентября 2023, 18:00
Воронеж зажил богато судя по всему. Бенз от 50, куриное филе от 400. Где только мои миллионы, чтобы жить не переживая ни о чём, не пойму.
Гость
24 сентября 2023, 20:43
Производители колбас лукавят, они в колбасу добавляют мясо кур механической обвалки, а это отходы. Хребет, кожа и даже кости. Короче всё то, что раньше выбрасывалось. Хотя я недавно видел колбасу с добавлением свинины механической обвалки. Опять же отходы. Когда в колбасу добавляли свиную кожу это понятно, так всегда делали, но гениталии есть что то не хочется. Отсюда вывод: или покупать очень дорогую колбасу или не есть ее вообще. Зато по словам нашего правительства, депутатов и гаранта у нас в стране:"Всё хорошо прекрасная маркиза!"
Гость
24 сентября 2023, 20:54
Производители колбас лукавят, они в колбасу добавляют мясо кур механической обвалки, а это отходы. Хребет, кожа и даже кости. Короче всё то, что раньше выбрасывалось. Хотя я недавно видел колбасу с добавлением свинины механической обвалки. Опять же отходы. Когда в колбасу добавляли свиную кожу это понятно, так всегда делали, но гениталии есть что то не хочется. Отсюда вывод: или покупать очень дорогую колбасу или не есть ее вообще. Зато по словам нашего правительства, депутатов и гаранта у нас в стране:"Всё хорошо прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!"
Гость
1 октября 2023, 19:30
Каждую осень все кому не лень начинают поднимать цены, а у денег все равно не много, на сколько поднимут, на столько меньше будем покупать, снизят после нового года, а может и раньше, если им по башке настучат...
Гость
19 октября 2023, 11:13
А когда цены упадут, будут продавать эту же старую курицу дохлую по низкой цене.
Гость
23 октября 2023, 16:44
В ссср рыба была самой доступной, дешевле всех видов мяса ( не говорю про красную) а сейчас баранина отдыхает в стороне
Гость
26 октября 2023, 08:23
Бедные пенсионеры теперь даже про суповые куриные кости забудут. К чему идём?
Гость
7 ноября 2023, 14:11
А когда будут все производить в России?И хватит уже зависеть от импорта и топлива и от доллара!
Гость
28 марта 2024, 13:05
Да, цены на яйцо и курицу действительно очень сильно подорожали, мы столкнулись с таким решением, что сами стали разводить своих кур и бройлеров, решили начать со 100 голов, купили курятник «Неделя без забот», обеспечиваем всю свою семью продуктами, знаем чем кормим своих курочек и больше не покупаем мясо и яйца с антибиотиками
Гость
2 августа 2023, 08:16
Три отсека морозилки еще в июне закупил по 140 руб тушки мороженные не разделанные . Правда на кассе тетка хабалка рожу воротила и на грани словесной перепалки могло быть закончится ее обслуживание с моей оплатой ))). Теперь только на суп и щи с борщом пойдут .
2 августа 2023, 11:58
Купил супнабор, который и дворовые коты жрать не будут, и хвастаешься?
Гость
24 сентября 2023, 20:54
24 сентября 2023, 20:54
Купил супнабор, который и дворовые коты жрать не будут, и хвастаешься?
По 140 рублей с лапами, головой и потрохами. Так что выгодал-то?