V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Путин отменил НДС агентствам, продающим туры по России: подешевеют ли путевки в Сочи и на Алтай

3 августа 2023, 10:18
А что с входящим НДС будет? А то получается интересная схема в стиле девяностых для агентств продающих туры как внутри России, так и за рубеж.
3 августа 2023, 09:47
вообще не холодно не жарко, не покупаю туры по России. Чемодан вокзал, бронь отеля или гостевого домика, так что фиолетово. Российский аналоги букинга присылают постоянные отмены брони ,,просто так,, забронировать на НГ что нибудь сейчас просто невозможно...
3 августа 2023, 10:42
Полностью согласен! Вообще не вижу смысла в посредниках в виде всяких там агентств при внутреннем туризме! Вот например посмотрел туры в Волгоград. Что туда включено: - дорога (тут при самостоятельном туре намного шире выбор транспорта) - гостиница (а что с этим какие то проблемы? при самостоятельном туре можно выбрать гостиницу на свой вкус и кошелёк) - экскурсия на Мамаев курган. И кто мешает самостоятельно доехать до Мамаева кургана например на такси и на месте купить экскурсию если так нужен экскурсовод.
3 августа 2023, 11:11
3 августа 2023, 11:11
Полностью согласен! Вообще не вижу смысла в посредниках в виде всяких там агентств при внутреннем туризме! Вот например посмотрел туры в Волгоград. Что туда включено: - дорога (тут при самостоятельном туре намного шире выбор транспорта) - гостиница (а что с этим какие то проблемы? при самостоятельном туре можно выбрать гостиницу на свой вкус и кошелёк) - экскурсия на Мамаев курган. И кто мешает самостоятельно доехать до Мамаева кургана например на такси и на месте купить экскурсию если так нужен экскурсовод.
и я про тоже, тем более ты сам можешь выбрать экскурсии по отзывам конкретной компании. а тур тетя привязывает... понимаю где нибудь за границей, трансфер перелет и прочее, чтоб не возникло сложностей, да и то, так же самому можно. а в России вообще бред, для совсем ленивых)
3 августа 2023, 09:48
Я бы чаще путешествовал, если бы президент списал россиянам, а не Африке, всё долги по кредитам и за коммуналку. А так, я ещё долго буду путешествовать до Пятёрочки и обратно до холодильника.
Гость
3 августа 2023, 09:45
НДС отменил, а цены не упадут, а вырастут.
Гость
3 августа 2023, 09:55
Опять Сочи и Анапа. Опять отдых. Да когда же вы будете работать?
Гость
3 августа 2023, 10:04
Правительство не хочет чтобы люди уезжали из страны вместе с деньгами А тратили их в России видимо с деньгами очень плохо У меня вопрос А сколько будут стоить путёвки для мобилизованных в Украину не подорожают а то я волнуюсь
Гость
3 августа 2023, 12:59
В отличие от пенсов у меня неделя ровно летом. Какие туры? Какие путевки?