СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано
Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

маразм прогрессирует

3 авг 2023 в 14:53

Точно, забыл упомянуть что это случилось у россиян в его окружении. Какие только фантазии не родятся в Кремле по поводу благополучия населения.....

3 авг 2023 в 15:24

У кого выросли доходы? Есть подробная информация? Может как то нужно попытаться ему донести что, его вводят в заблуждение его информаторы.

3 авг 2023 в 19:58

Ладно, если никто не понимает откуда эти цифры поясню: Взяты зарплаты мобилизованных контрактников, а они реально получают 200 000 в зоне боевых действий, это львиная доля! небольшую часть составляют выплаты за груз 200 и 300, так же зп в ВПК выросли в среднем в 2 раза... Так что вам тут не врут, ну а что у остальных... Короче, выгодно быть патриотом нашей власти)))

Гость
3 авг 2023 в 15:31

"Среднемесячная зарплата (без учета инфляции и налогов) в мае этого года составила 72 851 рубль"
И сколько людей получают такую зарплату?
Или это методом: Я ем капусту, мой сосед-чиновник ест мясо а в среднем - мы оба едим голубцы.

Гость
3 авг 2023 в 14:48

Он просто маразмирует.

Гость
3 авг 2023 в 15:32

Учителя здесь есть? Отпишитесь, сколько получаете? все по 78 тыс или больше?

3 авг 2023 в 20:09

А чё так?, продолжаем быть в неведении?

Гость
3 авг 2023 в 15:07

Сильные препараты.

Гость
3 авг 2023 в 15:07

Сколько не говори на чёрное - белое, а белым оно никогда не станет.

Гость
3 авг 2023 в 16:48

Видимо мы просто в разных странах живём..

Гость
3 авг 2023 в 17:21

Бред. Выросли только расходы.

Гость
3 авг 2023 в 18:52

Как получали семнадцать тысяч рублей в месяц, так и получаем за полный месяц работы по 8 часов в день. Попросили начальника прибавить оплату, в ответ было: не нравится-уходи, других найду, но прибавлять не стану.

Гость
3 авг 2023 в 18:26

Настолько выросли, что даже кушать не могу, только от счастья с ума с хожу

Гость
3 авг 2023 в 20:56

Пусть не среднюю по всей РФ, а медианную по каждому городу отдельно покажут. А то в Москве она будет 200 000, а в Волгограде - 20 000... есть разница-то? 😂
А средняя - 110 тысяч получается.

Гость
3 авг 2023 в 19:24

Что диванные обитатели заскулили так? Забыли как ещё недавно топили за царя-спасителя отечества, как кричали Можем Повторить и Крымнаш?
Вот теперь всевеликий вас и спасает от диванного прозябания, марш в окопы!

Гость
3 авг 2023 в 15:32

а чтобы заинтересовать мужчин участием в спецоперации, им пообещали хорошие зарплаты от 100 до 250 тысяч рублей. А кто не согласится на такую перспективную работу тому большие штрафы от 10 до 50 тысяч рублей или тюрьма на срок до 3-5 лет . это что за работа такая что на неё приходится загонять палкой. Наверное этой борьба с безработицей и с бедностью.

Гость
3 авг 2023 в 15:12

И клешни не человеческие . Зачем вы ее используете ?

Гость
3 авг 2023 в 15:17

а глазёнки как выпучила то...
тьфу

Гость
3 авг 2023 в 17:51

Где, когда и у кого?

Гость
3 авг 2023 в 20:04

Дедушка старый - ему всё равно

Гость
3 авг 2023 в 23:16

Когда все закончится, самое главное - не дать их любовницам и внебрачным детям сбежать за границу.

Гость
4 авг 2023 в 12:30

сказочник