V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Главное, чтобы он не ушел за 100»: что случится, если доллар продолжит расти

4 августа 2023, 17:57
Каждый раз новые отмазки бездарного правления одного товарища
Гость
4 августа 2023, 19:13
Вы уварены? В зеркало давно не смотрели?
Гость
4 августа 2023, 19:32
Гость
4 августа 2023, 19:32
Вы уварены? В зеркало давно не смотрели?
А Вы увАрены? Похоже, что да. )
4 августа 2023, 22:46
Гость
4 августа 2023, 22:46
А Вы увАрены? Похоже, что да. )
Гость, это у него слабоумие , другого диагноза не дано .все верит в иллюзии
4 августа 2023, 18:13
Уйдет и за 100 и за 150 и за 250.. дальше вата голосуй или не ходи на выборы Путин обяжет школьников сажать и шить без согласия родителей Президент Путин подписал закон об обязательном привлечении школьников к «общественно полезному труду» без согласия родителей. В соответствии с документом, образовательные организации получат право использовать учеников в уборке и облагораживании территории. Помимо этого, под «общественно полезным трудом» подразумевается высадка деревьев и цветов на пришкольной территории, помощь в библиотеке и музее, шефство над ветеранами, помощь старшим поколениям и уход за памятниками и Вечными огнями.
4 августа 2023, 18:39
И все равно "патриоты" будут с придыханием внимать своему кумиру..
Гость
4 августа 2023, 19:12
разве у патриотизма есть цена? а лизать "светочу мира", это по другому вкусно
Гость
4 августа 2023, 19:15
Потом прибавит рытьё окопов.
Гость
4 августа 2023, 17:56
как честные люди министры должны бы застрелиться? это позор какой- то, сказала девушка переодетая мужчиной. а примьер молчит..........
Гость
4 августа 2023, 18:56
Патроны шибко дорогие стали. Даже для них.
Гость
4 августа 2023, 18:03
"Прошу отнестись с пониманием..." (с)
4 августа 2023, 22:48
Гость, это был не простой год
5 августа 2023, 07:05
На президентских выборах у нас один кандидат, в отличии от американских выборов. Факт. Поэтому говорить - за кого голосовали так и живите это пустое. За кого предложили за того и проголосовали
9 августа 2023, 14:44
в ИНДИИ 26 оппозиционных партий - сейчас они начали обсуждать вотум недоверия Моди.. == ВВП ппс ИНДИИ в 3 раза больше российского + Индия сейчас на 3 месте в мире (после Китая и США) по производству авто..
Гость
9 августа 2023, 14:47
9 августа 2023, 14:47
в ИНДИИ 26 оппозиционных партий - сейчас они начали обсуждать вотум недоверия Моди.. == ВВП ппс ИНДИИ в 3 раза больше российского + Индия сейчас на 3 месте в мире (после Китая и США) по производству авто..
По данным "Укравтопрома" на июль 2022-го, за месяц все украинские автозаводы вместе взятые выпустили 604 автомобиля, включая 85 автобусов и 217 легковушек. .. Прорывы? 😄
Гость
4 августа 2023, 20:16
Ну так расходы на сво надо откуда-то брать. Не с дружков-олигархов же. Им как раз таки разрешено оставлять выручку за рубежом, практически всю. А с кого брать тогда? Да с тех, кто остался. Это уже не едим Россию, а добиваем - основательно и надолго.
Гость
4 августа 2023, 17:38
Ну хоть кто-то правду сказал.
Гость
4 августа 2023, 18:02
На бирже курс доллара превысил 96 руб. Евро - выше 106.
Гость
5 августа 2023, 09:23
а почему великий геополитиг заявлял, что доллар скукоживается??😂😂😂
9 августа 2023, 14:48
Г.ГРЕФ назвал "стыдной" долю МСБ в РФ в объеме ВВП - всего 20% == в КИТАЕ - 70%, в США и Финляндии - 60%, в Италии - более 70%
Гость
9 августа 2023, 14:50
9 августа 2023, 14:50
Г.ГРЕФ назвал "стыдной" долю МСБ в РФ в объеме ВВП - всего 20% == в КИТАЕ - 70%, в США и Финляндии - 60%, в Италии - более 70%
Греф сказал, что УРАина прекратит своё существование к 2026 году. .. Соображает 😄
Гость
4 августа 2023, 19:20
Главное чтобы прилётов всяких дронов не было, скоро уже не до валютного курса будет когда всех призовут.... Или надеетесь на свои баксы в кубышках - так их сначала запретят, дадут пару месяцев обменять по курсу ЦБ на деревянные, если не поменяете, то статья за незаконное хранение валюты, по-любому в окоп.😁
Гость
4 августа 2023, 19:35
пусть сначала свои баксы сдадут.
Гость
4 августа 2023, 22:15
"По-любому в окоп..." А, вот это - правильный ответ"!!!
5 августа 2023, 06:13
В смысле "лишь бы прилетов не было"? Люди с той стороны тоже хотели жить.. Теперь побудьте в их шкуре..
Гость
4 августа 2023, 17:35
Сейчас все взлетит в космос, одна песня, все за все расплачиваемся валютой, кошмар
Гость
4 августа 2023, 17:45
То фиг они нас нагнут и попользуют .
Гость
4 августа 2023, 18:01
Будет, чего никто не ждет. Кроме некоторых.
Гость
4 августа 2023, 19:55
Абсолютно самодостаточная страна, намеренно не называю государством. Казалось бы! Коекакеры.
Гость
4 августа 2023, 20:17
А что 95 мало? Скодько там тысячсдолларов зарплату обещали?😁
Гость
4 августа 2023, 22:53
Допустим уйдёт, что тогда?
Гость
5 августа 2023, 09:27
будет и по 115 и по 150 и выше.. вата выше нос ну!!!
Гость
9 августа 2023, 14:52
Мне кажется, уже даже украинский народ, который ранее поддерживал своего президента "из народа", сейчас начинает менять свое мнение и терять к нему доверие. Никакие предвыборные обещания Зеленский не выполнил, ухудшил ситуацию с коррупцией в Украине, а то, как он ведет себя в ситуации спецоперации (раздает всем желающим оружие и устраивает бессмысленные провокации русской армии), вообще уму не постижимо!
5 августа 2023, 10:51
все идет по плану. это было в плане ....
Гость
4 августа 2023, 19:20
Всё будет нормально! Игры финансистов никуда не делись, поиграют-поиграют, увидят, что карман толще стал и успокоятся к новому году!
Гость
4 августа 2023, 19:35
мечты-мечты...