V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Какие продукты подорожают из-за падения рубля и как спасти свои сбережения? Объясняют эксперты

10 августа 2023, 10:43
Пару месяцев назад Райффайзенбанк полностью прекратил прием валюты на счета, а Тинькофф ввел КОМИССИЮ за внесение валюты. Тем самым банки недвусмысленно намекали, что мол не нужна нам ваша "недружественная" валюта! При этом если внёс таки валюту на счёт, то снять Ну и собственно результат не заставил себя долго ждать! Я ни в коем случае не утверждаю, что это была основная причина падения курса рубля. А скажем так один из кирпичиков в стене...
Гость
10 августа 2023, 10:44
Очень много демагогии простым людям непонятной . Не все читатели экономисты .Поэтому деньги надо хранить в СКВ и к концу года капитал увеличится . Это мое мнение и я его никому не навязываю .
Гость
10 августа 2023, 09:39
Подородает и дорожает все, каждый день и по несколько раз в день и в первую очередь из за раздутых цен на бензин, НДС который дерут с покупателя, дорожающих тарифов и акцизов а курс доллара ко всему этому приложение!
10 августа 2023, 23:19
Ну да, нефффть и газ- "наше Фсё) Просрал все рынки- теперь с нас всё сдерут!
Гость
10 августа 2023, 09:11
Когда уже этот бордель закончится.. Столько уже лет экспериментов над людьми, только жуликам и чиновникам в такой мутной воде нравится плавать, и рыбку ловить..
10 августа 2023, 10:52
А чё с лицом? Только поняли, что на пеньки не надо бежать?
Гость
10 августа 2023, 14:38
10 августа 2023, 14:38
А чё с лицом? Только поняли, что на пеньки не надо бежать?
😁👍👍
10 августа 2023, 10:51
> появляется новый средний класс Который зарабатывает уже не 17 тыщ в месяц, а хотя бы имеет работу.. Это и есть план ТогоКогоНельзяНазывать?
Гость
10 августа 2023, 14:38
😁👍
Гость
10 августа 2023, 20:11
Днище.😞
Гость
10 августа 2023, 09:54
Осетрину не ел уже года два. Приходится давиться креветками по акции в ашане.
Гость
10 августа 2023, 13:42
о-о-о-о да ты счастливый. я объедался икрой и осетриной 404 лет назад, 😳у а сегодня и даже вкус их забыл!
Гость
10 августа 2023, 15:00
Гость
10 августа 2023, 15:00
о-о-о-о да ты счастливый. я объедался икрой и осетриной 404 лет назад, 😳у а сегодня и даже вкус их забыл!
Потому, что стар и дряхл.
Гость
10 августа 2023, 11:52
Деньги 💸💰💸💰💸💰 надо вкладывать в КОРЖИКИ 🌮🌮🌮.... А КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари....
Гость
11 августа 2023, 08:15
презедент РФ путин радостно сообщил россиянам, что простил Африканским странам долгов на сумму более 23 миллиарда долларов и подарил им бесплатно 100 тысяч тонн российского зерна. --------- Но если в кармане негров теперь большая прибыль, то в дырявых карманах россиян как всегда будет убыток - благодаря этой власти.
Гость
12 августа 2023, 10:30
Акции экспортеров или замещающие облиги - куда более ликвидный вариант сейчас, чем недвижка. Я в бкс с начала лета начал покупать замещающие облиги, и ещё в фонды с международными бумагами вложился - Империя и Восток-Запад. На фоне падения рубля довольно выгодные вложения оказались, дают доходность гораздо выше банковского вклада