перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоград стал худшим городом-миллионником России по числу покупок золотых колец

10 августа 2023, 12:41
Актуальная статья! Спасибо аналитикам.Даешь лозунг "Все на покупку золотых колец! Догоним и перегоним Москву и всех прочих многоимущих!"
10 августа 2023, 12:27
как можно золото вообще покупать если зп 20тыщ
11 августа 2023, 12:13
Это в незапамятные времена, было ещё какое-то доверие к гос. ювелир. заводам. А есть ли сейчас золото в золотых украшения, а так-же- платина, не говоря о камешках.
10 августа 2023, 13:45
Может переименование Волгограда поможет?
10 августа 2023, 12:13
Я вообще не понимаю зачем их покупают!
Гость
10 августа 2023, 14:06
А также на последнем месте по покупке мяса, молока, овощей, фруктов, одежды, и тд и тп. По кол-ву пляжей, работающих фонтанов, по качеству водопроводной воды, и вообще по качеству жизни. Увы.
Гость
10 августа 2023, 18:33
В Волгограде очень хорошее качество питьевой воды, гораздо лучше чем где-либо.
10 августа 2023, 20:53
Кто же крокодилам золото покупает!
Гость
10 августа 2023, 12:13
обручальный бизнес?!!! эт точно прохфессор?
Гость
10 августа 2023, 20:48
Хосподя, не дай мне больше услышать выражение " От слова"совсем "". Даже от профессора.
Гость
10 августа 2023, 21:11
Бочаров всех в области людей в нищету вогнал, мясо стало не доступным, что говорить о золоте. Зато кремль его работу одобряет.
Гость
11 августа 2023, 12:12
бедняжка, прям вот так взял и вогнал? отключи интернет и иди работай.
Гость
10 августа 2023, 12:04
о!шестовичка из ванны вылезла!фу,грязнуля!
Гость
10 августа 2023, 16:05
натуральный 5 карат камень приблизительно 11 мм редко встречается в природе. Откуда он в Волгограде?
Гость
11 августа 2023, 09:55
Волгоград,город с Великой историей: Царицын-Сталинград-Волгоград. Но нищий,забытый властями. Пенсионеры с нищенскими пенсиями еле выживают,да и вынуждены работать... Летом жара,а власти что сделали для комфортного проживания -ничего... фонтаны,при таком климате должны быть через каждый 10 м!!! И многое другое...это и ЖКХ,это и медицина,и культура,и транспорт...
Гость
10 августа 2023, 12:14
На аватарке у неё всё время палец во рту... Это намёк или....
Гость
10 августа 2023, 12:14
профессиональное!
Гость
10 августа 2023, 13:04
Ну да ниший город ..канешна в реке по выходным все забронировано... одни нишие наверное...
Гость
10 августа 2023, 13:14
а шо,река-показатель?
Гость
10 августа 2023, 12:27
" РЕЙТИНГ ОБРУЧАПЬНОГО КОЛЬЦА ".... ТАК И ВЕЕТ ОТ СЛОГА АВТОРА КОРЖАТИНОЙ.... Из КОРЖИКА 🌮🌮🌮 корреспондент, как из стрингов парашют... Выглядит смешно, так и нелепо....
Гость
10 августа 2023, 14:23
Как я рад - мужчины прозревают. Поменьше тратьте денег на женщин.
Гость
10 августа 2023, 16:38
Сытый голодного не поймёт.
Гость
10 августа 2023, 20:00
Зато по количеству КБ и прочих пивных в лидерах. Есть чем гордиться
Гость
10 августа 2023, 19:59
Просто волгоградцы самые прагматичные. И золотое украшение - так себе инвестиция. Можно подарить конечно любимой женщине, но всё равно это деньги на ветер).
Гость
11 августа 2023, 09:09
Очередной пример кране не эффективных управленцев
Гость
11 августа 2023, 11:40
Какие люди-такой и уровень жизни. Было бы нехорошо если бы в Волгограде и Волжском жили хорошо. Несправедливо было бы. А так меня все радует.