V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Реальная ситуация намного хуже»: экономисты рассказали о вероятности дефолта в России

10 августа 2023, 08:28
5 моих комментов отклонили))) почему-то)))
Гость
10 августа 2023, 09:16
да задолбала ты уже всех.
10 августа 2023, 09:37
Гость
10 августа 2023, 09:37
да задолбала ты уже всех.
Что-то ты с утра злой))) опохмелиться не налили?)))
10 августа 2023, 10:46
Правда в этой "самой демократичной" стране под запретом..
Гость
10 августа 2023, 08:42
Всё что сделали современные чинуши. Убили страну обобрали народ и лгут лгут. Их мечта замки яхты и полная безнаказанность! Мы очень плохо живём.
Гость
10 августа 2023, 09:17
Согласен, скорее бы уже что то разрешилось, надоела это постоянная муть, ложь и лицемерие..
10 августа 2023, 10:47
Скажут, что "во всем виноваты американцы и европейцы", глубинарии зааплодируют и согласятся..
10 августа 2023, 10:47
Гость
10 августа 2023, 10:47
Согласен, скорее бы уже что то разрешилось, надоела это постоянная муть, ложь и лицемерие..
Тоже жду "я устал, я ухожу"..
10 августа 2023, 08:02
хорошо когда денег нет. лишь бы на дошик хватало
10 августа 2023, 08:54
дошик! дорого, на картоху с мазиком)
Гость
10 августа 2023, 10:01
В самом разгаре очередной сезон захватывающей битвы телевизора с холодильником. Кто одержит верх в этот раз? Традиционно ставлю на телевизор, в предыдущих сезонах он являлся безусловным победителем.
Гость
10 августа 2023, 10:07
и это стадо, это поколение, которое ещё не читало "учебников" Мединского...вы представляете что будет дальше!????😂🔥
Гость
10 августа 2023, 11:02
А по моему телевизор уже давно никто не смотрит . Почти 10 лет одно и тоже .
10 августа 2023, 14:31
Гость
10 августа 2023, 14:31
А по моему телевизор уже давно никто не смотрит . Почти 10 лет одно и тоже .
Ну как это "никто не смотрит"? Людей прямо спрашивают как дела, а они - "лишь бы у президента все хорошо было"..
Гость
10 августа 2023, 09:47
Десятилетия грабежа страны и народа начинают давать свои плоды
10 августа 2023, 09:47
Статья чушь
Гость
10 августа 2023, 10:09
чушь - это Киев zа три дня и честные vыборы!😉
10 августа 2023, 20:50
Гость
10 августа 2023, 20:50
чушь - это Киев zа три дня и честные vыборы!😉
Ты собирался в Киеве три дня погостить?? Или тебе опять что приснилось??
Гость
10 августа 2023, 12:35
Да ничего, мы и за тарелку щей-борщей без мяса поработаем, лишь бы сво никогда не прекращалась и побольше орденов печатали.
Гость
10 августа 2023, 15:20
Если людям не будет хватать на продукты и начнется голод, вот тогда будет хаос. Голодное стадо способно на все.
Гость
10 августа 2023, 15:40
И что толку писать, если модераторы отклоняют, видно их не волнует то, что волнует меня.
Гость
10 августа 2023, 20:08
Ну что, идём на дно?😜
Гость
11 августа 2023, 06:38
Высшая школа экономики никакого отношения не имеет к экономики, либерально-вражеский отстойник.
Гость
11 августа 2023, 11:12
Не понятно, почему рубль то упал? Когда совсем на оборот, доллар растёт по отношению к большенству мировых валют . Как кто то крупный выходит из доллара, так доллар сразу подрастает.
Гость
11 августа 2023, 17:35
Всё идёт по плану... Главное без паники!!! Россия давно плывёт по избранному курсу, ну а народу наказ:денег нет, но вы держитесь!!!!
Гость
11 августа 2023, 19:41
Хорошо когда я чиновник…
Гость